123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

В ТАССе прошел круглый стол "Расширенная ...

EkoGradMoscow.ru 

Как сформировать культуру ответственного обращения с отходами, что изменится с введением обязательного эконалога и как выстроить эффективную систему утилизации промышленного мусора,



Унесет ли наводнение в Сибири кресла местного ...

EkoGradMoscow.ru 

Власти Приангарья со ссылкой на МЧС обнародовали сегодня, 11 июля, уточняющую информацию о количестве жертв мощнейшего наводнения, которое регион переживает с 26 июня. Зарегистрировано 25 погибших, остается неизвестной судьба 11 человек, отмечается на официальном сайте Иркутской области.

Всё незаконно!: Байкальский спич ...

EkoGradMoscow.ru 

Цитата, вынесенная в заголовок, принадлежит спикеру МИА "Россия сегодня", главе думского Комитета по экологии Владимиру Бурматову, но, надо признаться, из финального контекста пресс-конференции мы её вырвали сознательно. Так откровенно обо всём главный эколог Госдумы не высказывался, будучи увлечен анамнезом великого озера, который, впрочем, "ЭкоГрад" с коллегами по Лиге экологических журналов - "Экологии и жизни", представленной главредом Александром САМСОНОВЫМ, - составил ещё 4 года, в период крупных байкальских пожаров. Читать дальше...

Назначенцы Единой России в органах местного ...

EkoGradMoscow.ru 

Власти Приангарья со ссылкой на МЧС обнародовали сегодня, 11 июля, уточняющую информацию о количестве жертв мощнейшего наводнения, которое регион переживает с 26 июня. Зарегистрировано 25 погибших, остается неизвестной судьба 11 человек, отмечается на официальном сайте Иркутской области.

Двое русских погибли в Греции из-за сильного шторма

EkoGradMoscow.ru 

Как сообщают telegram-каналы Baza и Znak.com, семья Петренко из Ростова-на-Дону – муж, жена и их трое детей - отдыхали на полуострове Халкидики в посёлке Неа Потидеа. 11 июля во время сильного шторма на 38-летнего Ивана Петренко и его двухлетнего сына Виктора упало дерево. Мужчина и ребёнок скончались.



Фрагмент колонны и часть фигурки из бивня мамонта ...

EkoGradMoscow.ru 

Как предполагают специалисты, вещица, выточенная из бивня мамонта, могла быть предметом для украшения дома или шахматной фигурой. Скорее всего, она была создана в XVIII веке. Позволить себе такой предмет могли лишь очень состоятельные дворянские семьи.

Глобус Украины , или Чернобыль как символ ...

EkoGradMoscow.ru 

В команде украинского президента Владимира Зеленского бурлит деятельность. К примеру, советник по политическим вопросам и одновременно кандидат в Верховную раду от "Слуги народа" Никита Потураев предложил переименовать на картах мира Россию. "Можно еще глобус Украины выпустить", - откликнулись в Сети.

Русские авиалайнеры будущего: чем нам ответить ...

EkoGradMoscow.ru 

Ситуация в российском авиастроении далека от идеала, о чем говорят практически все, включая чиновников. Здесь нужно учесть, что именно гражданская авиация является определяющим показателем, в то время как боевые самолеты, вне зависимости от их потенциала, могут претендовать лишь на относительно узкий нишевый сегмент рынка.?

В ожидании «мусорной революции» в России Запад ...

EkoGradMoscow.ru 

Чудное умение наших западных «друзей» находить мельчайшую соринку в чужом глазу, умудряясь не замечать при этом в собственном органе зрения целых штабелей бревен, умиляет неизменно. На сей раз мастер-класс по данному вопросу организовало известное британско-американское издание The Economist, внезапно озаботившееся проблемами вывоза мусора в России со всем возможным пылом, - пишет сетевое издание "Репортер"


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





Экологичнее не бывает: теперь безопасные средства ...

EkoGradMoscow.ru 

Сегодня всё больше людей в мире стараются?сокращать количество производимого мусора, а также ищут более экологичные?альтернативы домашней бытовой химии, производимой на крупных заводах. Такой подход позволяет уменьшить давление человека на природу и ослабить загрязнение окружающей среды.

В Курской области разбираются с причинами гибели ...

EkoGradMoscow.ru 

Тревожные сообщения о гибели пчел в Курской области поступают с конца мая. К концу июня обстановка накалилась до предела: пасечники потеряли сотни пчелосемей, и чтобы восстановить их, потребуется не только время, но и немалые деньги.
Об этом сообщает на своих страницах "Российская Газета".

Жители Железногорска выловили огромного карпа из ...

EkoGradMoscow.ru 

Жители Железногорска выловили из озера огромного карпа.

Об этом сообщило региональное сетевое издание ТВК.

Случай попал на видео. На нем двое мужчин пытаются вытащить уже пойманную на крючок рыбу из воды.

Учеными названы причины катастрофической гибели ...

EkoGradMoscow.ru 

В Волге погибло 80% промысловых рыб, в том числе особо ценные виды. Безвозвратно утрачены природные акватории нерестилищ севрюги — на 40%, осетра — на 80%, белуги — на 92%. Сельдь волжская исчезла полностью.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net