123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июль
2019

Новости за 10.07.2019

Кенес Ракишев подтвердил промышленный пуск ...

EkoGradMoscow.ru 

Крупнейший акционер золотодобывающей компании Petropavlovsk Кенес Ракишев подтвердил, что торжественный запуск автоклавно гидрометаллургического комплекса (автоклава) на Покровском руднике компании в Амурской области запланирован в сентябре 2019 года в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ).



На территории Белгородской области проводят ...

EkoGradMoscow.ru 

В целях сбора и анализа информации о санитарном состоянии лесного фонда и степени их повреждения вредными организмами в ОКУ «Валуйское лесничество» проводят лесопатологическое обследование.

Рязанские выпускники направления подготовки ...

EkoGradMoscow.ru 

Выпускники кафедры «Лесное дело агрохимии и экологии» Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева по направлению подготовки «Лесное дело» защитили дипломные работы.



В Калужской области занялись «лесными» кладбищами

EkoGradMoscow.ru 

На прошедшем в понедельник рабочем совещании с региональными министрами и руководителями структурных подразделений правительства Калужской области рассматривались итоги работы по выводу из лесного фонда земель, на которых расположены кладбища.

В гостях у лесоводов дружественной Беларуси

EkoGradMoscow.ru 

Группа представителей лесного хозяйства субъектов России из Ханты-Мансийского автономного округа, Ставропольского края, Ярославской и Владимирской областей прошла стажировку по теме «Управление лесами и лесным хозяйством в Республике Беларусь».

Управление лесами Брянской области продолжает ...

EkoGradMoscow.ru 

Итоги последнего аукциона по продаже права на заключение договора аренды лесных участков в целях заготовки древесины, проведенного управлением лесами 6 июня 2019 года, превзошли все ожидания по сумме арендной платы.

На Украине снова выборы

EkoGradMoscow.ru 

Десять дней - и Украина снова станет выбирать! Государство имеет характер парламентско-президентской республики , теперь после того, как новоизбранный президент Зеленский распустил Раду (а она не подчинилась), после того как Конституционный суд признал это решение, - разогретые прежней кампанией избиратели должныбудут делать выбор вновь.
Горячая стадия уже порой переходит в самые абсурдные фазы - например, мы видим новый русофобский сплеск в виде кампании против телеканала Newswan - и что удивительно ... Читать дальше...

Не героизировать нацизм!

EkoGradMoscow.ru 

Соединенные Штаты должны поддержать российские усилия в ООН, направленные на борьбу с прославлением нацизма. Об этом посол РФ в США Анатолий Антонов написал в статье, опубликованной во вторник в электронной версии журнала The National Interest.
Дипломат напомнил, что Россия ежегодно представляет в ООН резолюции против прославления нацизма, однако США и Украина продолжают голосовать против них.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники





Туризм наносит ущерб экологии озера Байкал

EkoGradMoscow.ru 

Председтель комитета Государственной Думы по экологической политике Владимир Бурматов заявил о том, что природоохранные мероприятия по охране озера Байкал, установленные российским законодательством, не выполняются в полной мере.

Военный летчик-инженер Серегин

EkoGradMoscow.ru 

Так уж распорядились и время и судьба, что вот уже полвека его имя и имя Юрия Гагарина связываются одной датой - трагической гибели 27 марта 1968 года. Тайна того дня не раскрыта - и рождает массу слухов и домыслов.

Неподражаемая Елена Васильевна Образцова

EkoGradMoscow.ru 

За свои творческие достижения она была награждена Ленинской премией, Государственной премией РСФСР имени Глинки, званиями Героя Социалистического труда и Народной артистки Советского Союза. В Испании в 1975 году признали, что никто во всём мире не исполнял партию Кармен лучше Образцовой.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net