123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июль
2019

Новости за 18.07.2019

Конец сказке о новой Золушке? … Развод короля ...

EkoGradMoscow.ru 

Трогательные фотографии маленького сына, снимки из дворцов и дорогих отелей, объятия любимого супруга – королевской жизни Оксаны Воеводиной можно было только позавидовать. А сейчас, когда появилась информация о ее разводе, злые языки начали говорить девушке гадости и под каждым семейным снимком стоит вопрос: почему развод все-таки произошел? Сама Оксана, которую СМИ величают королевой Малайзии, никогда ей по-настоящему не являлась. Не потому, что ее не любил король и не мог дать царственный титул, законы такие. Читать дальше...

Электоральные ожидания астраханцев, «Сохранение и ...

EkoGradMoscow.ru 

На видео Игорь Юрьевич Бабушкин, с 5 июня 2019 года указом президента Путина был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области. Видео с празднования Дня рыбака в Астрахани. Для города и Астраханской области, где значительная часть населения живет и обеспечивает себя за счет рыбных ресурсов, День рыбака - почитай главный праздник. В том, что новый врио Губернатора Астрахани придал особое значение празднику, эксперты усмотрели особый сигнал. Иными словами экология названа приоритетом. Читать дальше...



Необходимость сплошной санитарной рубки должна ...

EkoGradMoscow.ru 

Исполняющий обязанности директора ФБУ «Рослесозащита» Павел Попов провел селекторное совещание с филиалами по вопросам оценки дистанционными методами рекомендаций по назначению сплошных санитарных рубок. Совещание было посвящено обсуждению хода исполнения приказа ФБУ «Рослесозащита», касающегося порядка использования данных дистанционного зондирования Земли при внесении информации о сплошных санитарных рубках в реестры государственного лесопатологического мониторинга.

Новый учебный корпус появится у школы в районе ...

EkoGradMoscow.ru 

Как сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, в одном из самых населённых округов Москвы – Южном запланировано строительство за счет средств инвестора учебного корпуса на 350 учебных мест, в рамках строительства жилого комплекса. После ввода в эксплуатацию данное здание войдет в состав школы № 504.

Около шести миллионов человек оказались в зоне ...

EkoGradMoscow.ru 

Порядка 5,7 миллиона человек оказались в зоне затопления в северо-восточном индийском штате Ассам, который уже более недели находится во власти сильнейших муссонных ливней, информируют РИА Новости со ссылкой на экстренные службы региона.



В Воронежской области рысь растерзала домашних ...

EkoGradMoscow.ru 

Региональное сетевое издание "ВестиВоронеж" сообщает,?что нападения на домашних животных в посёлке Опытной станции ВНИИК в Хохольском районе продолжаются. Местные жители уверены, что?хозяйство уничтожает рысь: её несколько раз видели недалеко от участков, а единожды – она и вовсе зашла во двор.

Клещи названы переносчиками еще одной новой ...

EkoGradMoscow.ru 

На сегодняшний день науке известно более 48 тысяч видов клещей, которые живут абсолютно везде.
Они живут на всех континентах и чувствуют себя вполне комфортно в любой климатической зоне.
Людям и животным стоит опасаться всего трёх видов этих насекомых: иксодовых, аргассовых и гамазовых, которых привлекает тепло, выделяемое живым организмом.

На Калининской АЭС произошел сбой в работе трех ...

EkoGradMoscow.ru 

На Калининской АЭС, расположенной в Тверской области, произошел сбой.
Три энергоблока отключены от сети в результате выключения одного из трансформаторов.
Проблем с оборудованием атомной станции нет.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net