123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июль
2019

Новости за 23.07.2019

Ушел Денис Кмит

EkoGradMoscow.ru 

Ушел из жизни актер Денис Алексеевич Кмит. Ему было 59 лет.
Последние 30 лет жизни Кмит был прикован к инвалидному креслу.

Об А.Х. Фраучи (легендарном Артузове)

EkoGradMoscow.ru 

21 августа 1937 года был расстрелян создатель советской контрразведки Артур Артузов.Ровно за месяц до этого было принято принципиальное решение об этом.



Мир, труд, газ, посадки и Донбасс

EkoGradMoscow.ru 

Именно с такими обещаниями партия Зеленского "Слуга народа" одержала оглушительную победу на внеочередных выборах в Верховную Раду. Партия победила везде , кроме Луганской и Донецкой области, Антарктиды (там "проголосил" Вакарчук) , ну и Канады - здесь правящая теперь партия разделила с бывшей правящей Порошенко).

У команды Зеленского эйфория от выборов в Раду ...

EkoGradMoscow.ru 

Команда президента Украины Владимира Зеленского исключает возможность проведения амнистии для участников боевых действий в Донбассе. С таким заявлением в эфире телеканала ICTV выступил лидер партии власти «Слуга народа» Дмитрий Разумков - анонсированный будущий глава новой Рады.Вероятный сменщик произнес слова вполне схожие с прежним спикером Парубием.

Нарастание численности короеда-типографа в ...

EkoGradMoscow.ru 

В настоящее время в Московской области наблюдается активное нарастание численности короеда-типографа. В ходе проведения государственного лесопатологического мониторинга специалисты ФБУ «Рослесозащита» фиксируют многочисленные случаи повреждения вредителем жизнеспособных елей с зеленой хвоей, приводящего к быстрому усыханию деревьев. Только за последнюю неделю было зафиксировано 53 новых очага короеда-типографа на общей площади боле 40 га. В среднем площадь выявляемых очагов составляет 0,1-0,5 га... Читать дальше...

Цунаева: Реформа системы обращения с отходами ...

EkoGradMoscow.ru 

Президент России, лидер ОНФ Владимир Путин по итогам прошедшего Форума ОНФ «Правда и справедливость» поручил внести в законодательство изменения, обеспечивающие учет мнения населения и соблюдения процедур общественного контроля при строительстве объектов размещения отходов (в том числе твердых коммунальных отходов).



СК РФ сегодня задержал подозреваемых по делу о ...

EkoGradMoscow.ru 

Директор организации-владельца лагеря в Хабаровском крае и директор палаточного лагеря задержаны по делу о гибели детей в результате пожара, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

Началась разработка проекта реставрации особняка ...

EkoGradMoscow.ru 

Департамент культурного наследия города Москвы выдал задание на разработку проекта реставрации особняка купца Мельникова в Волковом переулке. Здание находится в неудовлетворительном состоянии.

Число пострадавших при пожаре в Хабаровском крае ...

EkoGradMoscow.ru 

При пожаре в лагере в Хабаровском крае пострадали 12 человек, из них семеро — дети, сообщают РИА Новости со ссылкой на информацию от Минздрава.
Ранее было сообщение о девяти пострадавших. Один ребенок погиб, трое находятся в коме.

Трагедия в детском лагере. Дети и рынок (фото, видео)

EkoGradMoscow.ru 

Пожар в детском палаточном городке, расположенном на территории горнолыжного комплекса «Холдоми», произошел в ночь на вторник по местному времени. К прибытию первых пожарных подразделений 20 из 26 палаток уже сгорели.

Площадь лесных пожаров в Сибири растет и превысила ...

EkoGradMoscow.ru 

Площадь лесных пожаров в Сибири уже превысила 1 млн га. Огнем охвачены Иркутская область и Красноярский край.
В Красноярском крае, по данным на утро 23 июля, горит около 746 тыс. га, сообщили в региональном «Лесопожарном центре». В зоне контроля, где огонь не тушат, находятся 112 пожаров общей площадью 739,7 тыс. га.
Об этом сообщает региональное сетевое издание "Тайга.инфо."

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Румыния с 31 марта впервые начнет выдавать шенгенские визы россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net