123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июль
2019

Новости за 15.07.2019

Молодые деятели искусства из Москвы стали ...

EkoGradMoscow.ru 

14 июля в Крыму на закрытии 9 смены форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» подвели итоги грантового конкурса. Одними из победителей стали Лейла Карипова и Даяна Гофман из Москвы.

Льготы на 2,6 трлн рублей для развития Арктики, ...

EkoGradMoscow.ru 

Главный исполнительный директор "Роснефти" Игорь Сечин попросил у президента России Владимира Путина предоставить нефтяным компаниям беспрецедентные налоговые льготы ценой 2,6 трлн рублей. Это необходимо для того, чтобы нефтяники смогли вложить в развитие Арктики от 5 до 8,5 трлн рублей, сообщается в письме Сечина главе государства и прилагающихся к нему расчетам KPMG.



В Иркутской области из-за лесных пожаров ввели ...

EkoGradMoscow.ru 

Власти Иркутской области с 11 июля ввели режим чрезвычайной ситуации на всей территории региона из-за лесных пожаров. Об этом говорится на сайте местного правительства, - сообщает информационная лента "Новой газеты".

На биостанции Маринино сезон грибов

EkoGradMoscow.ru 

В нынешнем году летний сезон в Подмосковье щедр теплом и дождями.
А это - самые благоприятные условия для развития грибниц и щедрого урожая даров леса.

Льды стремительно тают

EkoGradMoscow.ru 

Как прогнозируют ученые, к 2100 году температура в Арктике вырастет примерно на 6 градусов, даже при условии жесткого исполнения Парижских соглашений.
Особенно опасным станет деградация вечной мерзлоты, что приведет к разрушению части уже возведенной инфраструктуры: зданий, дорог (особенно зимних), трубопроводов.
При этом один из серьезных рисков - экологический. Аварии при добыче и транспортировке газа могут привести к настоящей катастрофе в Арктике.

В Тверской области прошел региональный этап 5-го ...

EkoGradMoscow.ru 

1 июля на базе Осташковского филиала государственного бюджетного учреждения Тверской области «Лесозащитный противопожарный центр – Тверьлес» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный-2019».



РАБОТНИКИ ЛЕСА ТАМБОВЩИНЫ В РАМКАХ НАЦПРОЕКТА ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» в лесничества Тамбовской области закуплена новая лесопатрульная техника. Пять новеньких автомобилей повышенной проходимости LADA 4х4 получили Горельское, Тамбовское, Уваровское, Мичуринское, Хоботовское лесничества. Еще один автомобиль этой марки будет закуплен для ТОГАУ «Кирсановское лесничество» в июле текущего года

Читать дальше...

В Рязанской области продолжается уход за лесными ...

EkoGradMoscow.ru 

В Рязанской области, в рамках реализуемой федеральной программы «Сохранение лесов» Национального проекта «Экология», специалисты региональных лесничеств проводят работы по агротехническому уходу за лесными культурами.

Эффективное использование лесных ресурсов ...

EkoGradMoscow.ru 

6 июня 2019 года прошел аукцион на право заключения договора аренды пяти лесных участков ГКУ Брянской области «Дятьковское лесничество», три из которых общей площадью 32,3 тыс. га с общим допустимым объемом заготовки древесины 75 тыс. куб. м до 10 января 2018 года находились в долгосрочной аренде у ООО «Дятьково-ДОЗ» с целью реализации приоритетного инвестиционного проекта «Строительство нового завода ДСП и ЛДСП».

Морской дьявол попросил людей о помощи (видео)

EkoGradMoscow.ru 

Это случилось в Австралии.
У северо-западного побережья скат манта (гигантский морской дьявол) подплыл к группе людей за помощью, чтобы они помогли ему избавиться от рыболовного крючка, попавшего в глаз.

Любовь Аликина: Число жертв в Тулуне гораздо больше ...

EkoGradMoscow.ru 

Директор Иркутского бюро журнала "ЭкоГрад" Любовь Аликина передаёт из затопленного Тулуна. Почему число погибших растёт не по дням а по часам, как волонтёры расшевелили МЧС, зачем власть уничтожает уцелевшие от воды дома и целые улицы, угрожая выжившим: "Жить вы здесь не будете!" - в новом прямом включении с главным редактором журнала Игорем Панариным.

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Долгопрудном готовят мемориалы и памятники ко Дню Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net