123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Июль
2019

Новости за 06.07.2019

Первый форум «Мой район» открылся в Гостином Дворе

EkoGradMoscow.ru 

4 июля 2019 года в Гостином Дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4) открылся первый форум «Мой район», входящий в программу Moscow Urban Forum 2019. «Мой район» рассчитан на жителей столицы, которым интересны темы создания комфортной городской среды и комплексных изменений, запланированных Правительством Москвы.

Выставка Москва. Город меняется для вас

EkoGradMoscow.ru 

4 июля 2019 года в Центральном выставочном зале «Манеж» (Москва, Манежная пл., д. 1) открылась выставка «Москва. Город меняется для вас». Впервые крупнейший в мире урбанистический конгресс Moscow Urban Forum проходит сразу на двух центральных столичных площадках - в «Зарядье» и «Манеже».



Ярославские юные лесники приняли участие в ...

EkoGradMoscow.ru 

Берегите лес от пожара! Под таким названием весь июнь в детской библиотеке им. М. М. Пришвина Переславским лесничеством проводился муниципальный творческий конкурс в формате плакатов и листовок по противопожарной агитации.



Бюджетный эффект от работы административной ...

EkoGradMoscow.ru 

Департамент лесного хозяйства Костромской области в рамках административной комиссии продолжает реализовывать неформальные методы работы с лесопользователями, нарушающими условия договоров аренды лесных участков в части своевременности внесения платы за использование лесов.

Урбан-форум 2019. Панельная дискуссия Собрать и ...

EkoGradMoscow.ru 

Московский урбанистический форум проходит в парке «Зарядье» с 4 по 7 июля 2019 г. Форум проводится ежегодно с 2011 г. Это крупнейшее международное мероприятие, на котором поднимаются вопросы развития мегаполисов.

30 лет морским волкам на зависть сухопутным

EkoGradMoscow.ru 

30 лет назад Навигацкая школа, она же Морская академия, она же Военно-морское училище имени М.В. Фрунзе (высшее, разумееется), старейшее учебное заведение в готовящемся стать Санкт-Петербургом Ленинграде, выпустила очередной боевой десант. Масштаб первых дней разрушений, видимо, история не зафиксировала, поскольку было фиксировать некому по разным, но понятным причинам, но Питер помнит всё, а уж подвиги своих удалых моряков - в особенности. 30 лет спустя герои тех буйных дней вновь соединились... Читать дальше...

Не играйте с огнем без денег. Power to Gas

EkoGradMoscow.ru 

Чудотворная икона Божией Матери была явлена в конце XVII века на реке Нияп около села Чимеева в Зауралье. Большую черную «доску», вертикально плывущую против течения и остановившуюся напротив села, увидели дети, играющие на берегу. Поклониться святому образу приходили множество паломников. В ХХ веке на месте обретения образа была установлена часовня. Икона была очень почитаема, ее иногда вывозили в другие регионы и всегда это было событие. Так икона выглядела в монастыре и когда ее вывозили.

Урбан-форум 2019. Каковы новые риски для городов ...

EkoGradMoscow.ru 

Документально параметры окружающей среды, влияющие на здоровье горожан, закреплены в санитарных правилах. Соблюдение устоявшихся нормативов действительно до определенной степени гарантирует эпидемиологическую устойчивость городских пространств, однако, тем не менее, жители мегаполисов все равно остаются в зоне риска.

Урбан-форум 2019. Болезни образа жизни как новый вызов. ...

EkoGradMoscow.ru 

Документально параметры окружающей среды, влияющие на здоровье горожан, закреплены в санитарных правилах. Соблюдение устоявшихся нормативов действительно до определенной степени гарантирует эпидемиологическую устойчивость городских пространств, однако, тем не менее, жители мегаполисов все равно остаются в зоне риска.

Урбан-форум 2019.Панельная дискуссия Факторы ...

EkoGradMoscow.ru 

Загрязнение окружающей среды – одна из самых серьезных проблем, стоящих сегодня перед человечеством. Загрязнение воздуха, воды, почвы, шумовое и световое загрязнение, негативные последствия изменения климата -- не мифические угрозы, а вполне реальные вызовы для растущих городов планеты.

Спорт в России и мире
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву



Москва

Проректор Шимановская перечислила льготы для поступающих в вузы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net