Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Май
2019

Новости за 15.05.2019

Россия – Казахстан: от общего прошлого к общему ...

EkoGradMoscow.ru 

Центральная Евразия оказывается местом «сборки» нового мира, пишет эксперт клуба «Валдай» Леонид Бляхер участвующий в пятой сессии российско-казахстанского экспертного форума в Нур-Султане. Да, экономическое сердце нового мира бьётся в Китае и Индии. Но вены, по которым течёт кровь, расположены в степном поясе.

В Липецкой области подвели итоги регионального ...

EkoGradMoscow.ru 

Всероссийский конкурс детских рисунков «Лес - наш главный интерес» проводится в 2019 году Федеральным бюджетным учреждением «Российский центр защиты леса» (ФБУ «Рослесозащита») и приурочен к Международному дню лесов.



Всероссийский день посадки леса прошел в ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках ежегодной весенней экологической акции «Всероссийский день посадки леса» проведена посадка лесных культур в Фурмановском районе области. На лесном участке площадью 1,9 га высажено более восьми тысяч сеянцев ели европейской.

Численность общественных инспекторов Брянщины ...

EkoGradMoscow.ru 

14 мая 2019 в Управлении лесами Брянской области под председательством первого заместителя начальника управления Павла Шматова состоялось заседание комиссии по рассмотрению вопроса о присвоении 9 кандидатам статуса общественных инспекторов по охране окружающей среды.

ВНИМАНИЕ!

EkoGradMoscow.ru 

Управление лесами Белгородской области напоминает о необходимости соблюдения Правил пожарной безопасности .

Трагедия в "Шереметьево": кровь на ...

EkoGradMoscow.ru 

С момента катастрофы Suhoi SuperJet в аэропорту "Шереметьево" (Трагедия в "Шереметьево": 41 жертва альянса "Суперджета" и "Аэрофлота" (СПИСОК ПОГИБШИХ, ВИДЕО)) прошло 10 дней, и первоначальная версия о доминирующей вине экипажа самолёта в гибели 41 пассажира расползается и рушится на глазах. Конечно, так было бы удобно - обвинить во всём пилотов и заодно забыть про погибшего бортпроводника Максима Моисеева, ценою своей жизни спасшего множество пассажиров, но резонанс оказался такой силы, что шила в мешке уже не утаить. Читать дальше...

Областные экс-чиновники меряются конфискованным ...

EkoGradMoscow.ru 

Генеральная прокуратура потребовала изъять у бывшего руководителя Клинского района Московской области Александра Постриганя имущество на сумму примерно 4 млрд руб. Такой иск уже подготовлен для обращения в суд, говорится на сайте Генпрокуратуры. У него обнаружили 407 объектов незаконно присвоенной недвижимости, среди которых квартиры, земельные участки, база отдыха, а также четыре автомобиля — Toyota Land Cruiser, Mercedes S350, Audio А8 и Q5. Ранее у экс-главы Серпуховского района Подмосковья... Читать дальше...



"Труба" будет - кому труба?

EkoGradMoscow.ru 

Проект строительства газопровода «Северный поток-2» полностью соответствует законам и не нуждается в плане «Б» на случай введения США против него санкций. Об этом турецкому агентству Anadolu в Берлине заявил представитель оператора проекта — компании Nord Stream 2 AG — Йенс Мюллер.

Путепровод через ж/д пути построят от Варшавского ...

EkoGradMoscow.ru 

Москомархитектура утвердила проект путепровода через железнодорожные пути Курского направления МЖД. По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, длина пролета составит около 300 метров.

"Платите, платите честно, - и вечно помните ужас ...

EkoGradMoscow.ru 

...Прежде чем запрещать творчество Михаила Афанасьевича Булгакова — Украина провозглашала его, киевлянина по рождению, «лучшим письменником ХХ века».
Еврокомиссар по расширению Йоханнес Хан на встрече министров иностранных дел стран ЕС назвал главную задачу избранного президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, Украина должна в 2019-2020 годах выплатить огромные долги.

Губернаторы, которым доверяют и которым нет

EkoGradMoscow.ru 

Самый большой запрос населения на смену губернаторов — в Севастополе, Архангельской области, Коми и Ингушетии. Это показали закрытые соцопросы, проведенные в марте для администрации президента по прямому поручению ее главы А.Э.Вайно, рассказали два близких к Кремлю источника, знакомых с данными исследований. В ходе исследований также замерялись уровень доверия к губернаторам и отношение к их деятельности.
Некоторые из глав регионов, чьи полномочия истекали в нынешнем году и чья работа изучалась, сейчас уже отправлены в отставку. Читать дальше...

Болтона готовят "на выход"?

EkoGradMoscow.ru 

Джон Болтон знает толк в еде, особенно в завтраках. Если вы хотите выяснить, где в Вашингтоне подают лучшие Eggs Benedict (яйца-пашот, поджаренная английская булочка-маффин, кусочек бекона — все это под голландским соусом), то спросите у него. Человек рано встает и много работает.

Читать дальше...

Бой после Победы : русские богатыри освобождали ...

EkoGradMoscow.ru 

В третий раз на этом датском острове пройдет "Бессмертный полк" : но пусть несколько десятков человек пройдут к стелле русским богатырям, освобождавшим сказочный остров Буян, 16 мая - в день когда отзвучали последние выстрелв гарнизона вермахта на датском острове Борнхольм , когда пал последний не капитулировавший оплот гитлеровцев.

Футбол: российская сборная, новое руководство ...

EkoGradMoscow.ru 

Сборная России 3 июня проведёт товарищеский матч с «Чертаново». Об этом сообщил главный тренер национальной команды Станислав Черчесов.
«3-го числа контрольный матч с «Чертаново». Матч в Новогорске будет, его формат определим позже», — заявил наставник сборной.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Началась разработка проекта реставрации ...

EkoGradMoscow.ru 

Департамент культурного наследия города Москвы выдал задание на разработку проекта реставрации поликлиники в стиле конструктивизм на улице 10-летия Октября. Следующим шагом после разработки проекта станет проведение реставрационных работ.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net