123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Май
2019

Новости за 30.05.2019

В промзоне на 1-й Магистральной улице появится новый ...

EkoGradMoscow.ru 

Москомархитектура утвердила архитектурно-градостроительное решение многофункционального комплекса на 1-й Магистральной улице в Москве, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Проект разработан архитектурным бюро GAFA Architects.

В ГКУ Ярославской области «Переславское ...

EkoGradMoscow.ru 

В Переславском лесничестве подходит к концу техническая приемка лесных культур, которая является первым этапом в системе осуществляемого контроля над качеством лесных культур и заключается в установлении фактических объемов и качества выполненных работ по посадке леса и их соответствия проекту лесных культур.

Для предотвращения возгораний леса в Ярославском ...

EkoGradMoscow.ru 

В пожароопасный сезон все лица, владеющие или распоряжающиеся прилегающей к лесу территорией, обязаны проводить ее очистку от сухой травы, валежника, порубочных остатков, мусора и других горючих материалов на полосе шириной не менее 10 метров от леса.



В Рязанской области приступили к таксации лесов

EkoGradMoscow.ru 

На территории Касимовского лесничества приступили к выполнению подготовительных работ по таксации лесов на землях лесного фонда Рязанской области на площади более 60 тысяч гектаров.

Информация об осуществлении федерального ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках осуществления федерального государственного лесного надзора (лесной охраны) государственными лесными инспекторами лесничеств Калужской области за период с 01.01.2019 по 30.05.2019 проведено 1635 мероприятий по контролю (патрулированию) в лесах, 2 плановых проверки, 1 внеплановая,

В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная ...

EkoGradMoscow.ru 

О программе фестиваля, его участниках, а также исторической реконструкции обороны Троице-Сергиева монастыря расскажут руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков,



"ЭкоГрад» и XXI Международный фестиваль музеев ...

EkoGradMoscow.ru 

Экс-вице-губернатор Санкт-Петербурга (2008—2011 г.), заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова, журналист, открыла XXI Международный фестиваль музеев «Интермузей — 2019» в Москве, в Манеже.

Анастасия Гачева о презумпции непонимания и ...

EkoGradMoscow.ru 

Идею ускоренного развития литературы и основ жизнемыслия от Георгия Гачева на полях конференции, посвященной 90-летию Георгия Гачева обсудили дочь знаменитого писатели и философа Анастасия Гачева и главный редактор журнала «ЭкоГрад» Игорь Панарин. Разговор происходил также на фоне известных «скверных» событий в Екатеринбурге и поэтому совершенно логично ушёл в обсуждение актуальности гачевских идей: иного и инаковости в культурных единствах, «презумпции непонимания» и «мыслечувств» как инструментария для гносеологии культуры. Читать дальше...

Нужна помощь в проведении акции «Два сердца» в Москве!

EkoGradMoscow.ru 

Нужна помощь в проведении акции «Два сердца» в Москве!

АНОНС. МОСКВА. - 1 июня 2019 г. в Москве в парке «Коломенское» в рамках фестиваля «Православие и спорт» состоится всероссийская акция «Два сердца», приуроченная ко Дню защиты детей с 14.00 до 15.00

Нашей акцией мы хотим засвидетельствовать, что жизнь ребенка до рождения так же

ценна, как и после рождения и нуждается в защите. У присутствующих будет

возможность прикоснуться к настоящему чуду – услышать сердцебиение маленького

человечка под сердцем мамы. Читать дальше...

ЭКОБАТТЛ: Правительством РФ принято решение о ...

EkoGradMoscow.ru 

Правительством РФ принято решение о передаче в ведение Минприроды Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Дирекция по обеспечению безопасности гидротехнических сооружений полигона «Красный Бор» и его имущественного комплекса.Соответствующее поручение направлено в адрес Росимущества, Минприроды и правительства Санкт-Петербурга.Кроме того, Минфину дано поручение перераспределить бюджетные средства, выделенные Санкт-Петербургу на ликвидацию накопленного вреда окружающей среде в пользу Минприроды. Читать дальше...

ЭКОБАТТЛ: Половина занятых в научной сфере ...

EkoGradMoscow.ru 

Новые исследования благосостояния людей в университетах выявили актуальность эмоциональных проблем: 55% профессоров испытывают стресс и примерно четыре из десяти когда-либо задумывались об увольнении.

"Улыбаемся и машем", - спецпрокурор Мюллер ...

EkoGradMoscow.ru 

Если кто забыл, один из блистательных романов Мориса Дрюона назывался "Когда король губит Францию". Услыхав об очередной вроде антитрамповской инициативе, телекомментатор задался вопросом : "Демократы хотят погубить собственную партию или всю систему США?"

Уникальная птица-пешеход из Международной Красной ...

EkoGradMoscow.ru 

Впервые в истории зоологических исследований в центре Нижнего
Новгорода обнаружен коростель. На склоне у стен Нижегородского
кремля, между Ивановской и Часовой башнями, можно услышать его
голос: "крекс-крекс".

Израиль: Ежегодная церемония поминовения 3092 членов ...

EkoGradMoscow.ru 

«Невозможно представить историю государства без кибуцев»

Это заявил председатель Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) Даниэль Атар в Мегидо на ежегодной церемонии памяти членов кибуцев, павших в войнах Израиля.


Музыкальные новости
Большой театр

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Легенда Лесли Говарда

EkoGradMoscow.ru 

Однажды я очень сильно отличился, когда задал вопрос, дескать, почему по прошествию семи с лишним десятков лет с трагичного дня 1 юня 1943 года Лесли Говард остается для британских театралов и киноманов именно джентльменом искусства и идолом (хотя и Хэмфри Богарт учился у него - и назвал дочь в его честь -, и Лоуренс Оливье называл недостижимой вершиной, а нынешняя звезда Кеннет Брана, лауреат всего что только можно, признался, что готов отдать половину призов, только бы приблизиться к кумиру) ... Читать дальше...

Победители стипендиальной программы по системной ...

EkoGradMoscow.ru 

 В новом кампусе Сколковского института науки и технологий (Сколтех) состоялась IV церемония награждения победителей Программы поддержки молодых ученых по системной биологии. Победители – молодые российские ученые – проводят исследования в области системной, клеточной и молекулярной биологии.

Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

От винтаж: что покажут на старейшей ярмарке России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net