123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Май
2019

Новости за 17.05.2019

ГКУ МО «Мособллес» провел открытый урок ...

EkoGradMoscow.ru 

16 мая сотрудники ГКУ МО «Мособллес» выступили спикерами на Всероссийском открытом уроке, организованном Министерством просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».

В Волгограде МАЗ без тормозов смял маршрутку с ...

EkoGradMoscow.ru 

В Волгограде 13 человек ранено, четверо из них в тяжелом состоянии в результате столкновения КАМАЗа с микроавтобусом-маршруткой 15С в Советском районе Волгограда. По словам водителя грузовика, у машины отказали тормоза.



Владимир Путин потребовал навести порядок в ...

EkoGradMoscow.ru 

Ситуация с незаконной вырубкой леса и другими нарушениями в лесной отрасли требует наведения порядка, особенно остро проблема стоит в Иркутской области. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на медиафоруме ОНФ



Вспомнили ли Помпео с Лавровым об Уманском?

EkoGradMoscow.ru 

Встречи Помпео с Лавровым и Путиным пришлись, как неожиданно подмечено в ряде американских СМИ, на годовщину дня рождения бывшего посла СССР в США Константина Александровича Уманского.

Фавориты "Евровидения" после первого ...

EkoGradMoscow.ru 

Сегодня второй полуфинал Евровиденья, в котором считается волей жребия сошлись главные объявленные фавориты и наш Сергей Лазарев в их числе. Но масса комментаторов сошлись во мнении , что главная сенсация состоялась - и это не ожидавшееся фантастическое выступление от Австралии (все-таки дива Кейт Миллер-Хайдке звезда и ее номер Associated Press заслуженно назван и чувственным и фантастичным); не прекрасные польские голоса - как и не бархатный голос ветерана из Сан-Марино ; и даже не успех самой... Читать дальше...

Израиль: Новое крыло в «Доме Бенджи» в Раанане

EkoGradMoscow.ru 

На следующий день после празднования 71-й годовщины независимости Израиля Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) открыл новое крыло в «Доме Бенджи» в Раанане. Это позволит большему числу солдат-одиночек, которые проходят службу в боевых частях ЦАХАЛа, получить отдельную комнату, где они смогут праздновать День Независимости и другие праздники.

Где больше всего пьянок?

EkoGradMoscow.ru 

Граждане Великобритании склонны напиваться чаще, чем жители других стран, свидетельствует опрос Global Drug Survey.

Путин намерен спросить за рубку и поджог лесов

EkoGradMoscow.ru 

Президент России Владимир Путин 16 мая принял участие в пленарном заседании Медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В рамках медиафорума к президенту с вопросами и предложениями обратились представители региональных СМИ.

Фавориты "Евровидения" : в их числе ...

EkoGradMoscow.ru 

Состоялся второй полуфинал Евровиденья, в котором считается волей жребия сошлись главные объявленные фавориты и наш Сергей Лазарев в их числе. Но масса комментаторов сошлись во мнении , что главная сенсация состоялась - и это не ожидавшееся фантастическое выступление от Австралии (все-таки дива Кейт Миллер-Хайдке звезда и ее номер Associated Press заслуженно назван и чувственным и фантастичным); не прекрасные польские голоса - как и не бархатный голос ветерана из Сан-Марино ; и даже не успех самой... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками в билайне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net