123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Май
2019

Новости за 20.05.2019

На Тамбовщине состоялся XV областной слет школьных ...

EkoGradMoscow.ru 

Нынешний слет дал новый импульс развитию движения школьных лесничеств в Тамбовской области, способствовал популяризации и повышению престижа лесных профессий, профориентации подрастающего поколения.



Ярославские школьники приняли участие в фестивале ...

EkoGradMoscow.ru 

14 мая в Ярославле состоялся ХХ областной детский экологический фестиваль «Жизнь в стиле ЭКО» данный фестиваль посетили и сотрудники Даниловского лесничества области вместе с учениками средней школы № 2 им. В.И. Ленина.

«Пока с корнем не вырвешь, ничего не получается». ...

EkoGradMoscow.ru 

В Луховицах фермеры вышли на войну с борщевиком. Бороться с вредным растением их обязывает закон, в противном случае придется платить штраф. На муниципальных землях растение должны уничтожать власти городских округов. Так, общими силами в течение пяти лет регион намерены избавить от короля сорняков.

"ЭкоГрад" на Дне полярника 2019

EkoGradMoscow.ru 

В Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоялась мультимедийная пресс-конференция, приуроченная ко Дню полярника, отмечаемому в России 21 мая.

Управление лесами Белгородской области приняло ...

EkoGradMoscow.ru 

Управление лесами Белгородской области приняло активное участие во Всероссийской акции «На работу на велосипеде», основная цель которой показать, что вопреки существующим стереотипам велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой.



22 мая на природной территории Москвы появятся ...

EkoGradMoscow.ru 

Мероприятие приурочено Международному дню биологического разнообразия, провозглашённого Генеральной Ассамблеей ООН в 1995 году.
Насекомые играют важную роль в природе, принося большую пользу. Главной задачей акции является сохранение ценных насекомых и увеличение их количества.

"Мовный закон" до Совбеза ООН доведёт

EkoGradMoscow.ru 

Совет Безопасности ООН соберётся на экстренную встречу из-за принятого на Украине закона о государственном языке. По мнению России, этот закон противоречит одобренным СБ ООН Минским договорённостям.

EBU не намерено аннулировать итоги ...

EkoGradMoscow.ru 

Европейский вещательный союз не будет аннулировать итоги конкурса "Евровидение-2019", победителем которого стал голландец Дункан Лоуренс. Об этом сообщил официальный представитель Дэвид Гудман.

PS Инаугарации Владимира Александровича Зеленского

EkoGradMoscow.ru 

Украина официально получила своего шестого президента..
Владимир Александрович Зеленский не приехал , как Голобородько, на такси на инаугурацию - пришел пешком. Сначала пожимал руки людям, собравшимися перед зданием Рады, улыбался, даже позволил селфи.. Потом, посерьезнев, прошел внутрь на заседание Верховной Рады.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России





Российская экономика в состоянии технической ...

EkoGradMoscow.ru 

Всеми замечено, как последние недели усиленно демонстрируются усилия как президента Путина, так и блока Правительства в экономических вопросах. И не без причины!
Повышение налогов, падение доходов населения и стремительное сжатие инвестиций и спроса поставили российскую экономику на грань рецессии. По итогам первого квартала ВВП РФ вырос всего на 0,5%.

Папа Римский, гуманист, подпольщик, поэт , ...

EkoGradMoscow.ru 

Кароль Юзеф Войтыла (мирское имя Иоанна Павла II) родился 18 мая 1920 г. в Вадовицах (в 50 км от Кракова, Польша). В 1938 г. начал изучать польскую филологию в Ягеллонском Университете в Кракове. После того, как в 1939 г. университет был закрыт немецкими оккупационными властями, молодой Кароль, чтобы не быть вывезенным на принудительные работы в Германию, работал на каменоломне (1940-1944) и на химической фабрике «Солвей».

Музыкальный шалом: Тель-Авив потратил $8,5 млн на ...

EkoGradMoscow.ru 

Google составил собственный рейтинг 10 финалистов международного песенного конкурса «Евровидение-2019» на основе популярных поисковых запросов. Об этом в пятницу, 17 мая, сообщает пресс-служба компании.
В целом конкурс стоил Израилю $42 млн, десятая часть пошла на безопасность участников и зрителей

Скандал с итогами "Евровидения"

EkoGradMoscow.ru 

Странные вещи творятся в последнее время с песенными конкурсами: только чтоПервый канал со скандалом вынужден был аннулировать итоги "Голоса.Дети"; но и вот теперь.. Когда четыре с половиной десятка лет голландская группа "Тич-Ин" ,время от времени реинкарнирующая выступая , как и сейчас нарочно выступила с поздравлениями тому,кто вслед за ними принес Нидерландам победу, - разве ветераны подозревали, что бегущая строчка на демонстрации их поздравления будет рассказывать,что...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net