Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Май
2019

Новости за 29.05.2019

Завершился очередной этап публичных слушаний по ...

EkoGradMoscow.ru 

В Москве состоялись собрания участников публичных слушаний по программе реновации. В ходе встреч жители обсудили проекты планировки новых кварталов, которые планируется построить в четырех районах города. Эти проекты реализуют в районах Алтуфьевский, Бабушкинский, Люблино и Покровское-Стрешнево. Собрание также прошло и в Лосиноостровском районе, где предусмотрена реконструкция дороги.



Удобный пешеходный и транспортный маршрут пройдет ...

EkoGradMoscow.ru 

На территории, прилегающей к строящейся станции Кожуховской линии метрополитена «Лухмановская», начались работы по благоустройству и улучшению транспортной и пешеходной доступности. В первую очередь будет выполнено благоустройство около станции метро, а затем работы продолжатся на территории района.



Добрый ураган на «Лосином острове»

EkoGradMoscow.ru 

22 мая 2019 года любимый москвичами парк «Лосиный остров» снова накрыл ураган.
Только если в 2017 году ураган, принесенный природой, с корнем вырвал множество деревьев, то два года спустя добрый ураган из более трех сотен эковолонтеров исправлял ошибки природы, сажая деревья. Всего было посажено силами волонтеров на пострадавшей от урагана территории Лосинки 700 дубов и 200 кленов.

Нил Ушаков больше не мэр, но русский лидер

EkoGradMoscow.ru 

Русский лидер Латвии, глава социал-демократической партии «Согласие» Нил Ушаков, избранный по итогам выборов в Европейский парламент, сообщил, что официально подал в отставку с должности мэра Риги, сообщает telegram-канал "Карточный домик: Европа".

Высадка лиственниц в роще МНПЗ

EkoGradMoscow.ru 

Высадка сибирской лиственницы в парке 850-летия Москвы (ул. Поречная, напротив д. 9) - в роще Московского нефтеперерабатывающего завода. Рассказывает активный участник - заместитель главного редактора журнала "ЭкоГрад" Александр Перепечко.

Максим Ликсутов признал наличие проблем в ...

EkoGradMoscow.ru 

Заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов в связи с двумя недавними авариями в столичном метро (21 и 23 мая), когда пассажиры были заблокированы в туннеле до 3,5 часов, признал наличие сбоев в работе подземки, оговорившись, что они носят «нетипичный характер». Главным месседжем этого заявления стал анонс кадровых перестановок в структурах метрополитена, хотя конкретные шаги озвучены не были.

Акция «Посади своё дерево» прошла в ГКУ Брянской ...

EkoGradMoscow.ru 

Во Всероссийский день посадки леса выпускники школы с. Лутенка сделали доброе дело: высадили в центре родного села, у памятника земляку Михаилу Раздомахину, погибшему при выполнении воинского долга в Чеченской Республике, саженцы рябины.

Юные лесоводы закрепили теоретические знания в ...

EkoGradMoscow.ru 

27 мая 2019 года члены школьного лесничества «Березка», образованного на базе Бытошской школы Дятьковского района Брянской области, совместно с сотрудниками Бытошского и Ивотского участковых лесничеств ГКУ Брянской области «Дятьковское лесничество» приняли участие в акции «Лесники открывают двери».

Слет учащихся в ОГКУ «Солигаличское лесничество» ...

EkoGradMoscow.ru 

В мае текущего года состоялся III районный слёт учащихся общеобразовательных школ Солигаличкого муниципального района Костромской области, организатором которого выступило ОГКУ «Солигаличское лесничество».

Ярославский арендатор провел посадку ...

EkoGradMoscow.ru 

В Борисоглебском лесничестве завершилась весенняя посадка лесных культур. Как обычно, арендаторы лесных участков осуществляли посадку лесных культур только под меч Колесова.

Смоленские школьники прошли экологический квест

EkoGradMoscow.ru 

27 мая для школьников Селезневской средней школы Велижского района Смоленской области в преддверии окончания учебного года было организовано увлекательное путешествие по недавно организованной экологической тропе «Еловая».

У смоленских лесников подрастает достойная смен

EkoGradMoscow.ru 

В Холм-Жирковском районе в поселке Канютино, на базе Канютинской средней школы с 1999 года функционирует школьное лесничество под руководством учителя Жуковой М.В. и участкового лесничего Михайлова С.В. Количество членов школьного лесничества - 12 человек, ученики с 1 по 9 класс.

Алла Манилова стартовала XXI Международный ...

EkoGradMoscow.ru 

Журналистка, экс-вице-губернатор Санкт-Петербурга (2008—2011 г.), заместитель министра культуры Российской Федерации Алла Манилова стартовала XXI Международный фестиваль музеев «Интермузей — 2019» в Москве, в Манеже.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net