123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Май
2019

Новости за 27.05.2019

"Я счастливый человек, у меня много героев. ...

EkoGradMoscow.ru 

Он настоящий , - вся та масса людей, которая знает это имя, уважает или ненавидит этого человека (последних все же неизмеримо меньше) признают - настоящий!Тот, про кого пел Синатра "Нью-Йорк, Нью-Йорк"!

О Михаиле Петровиче Любимове, которому 27 мая ...

EkoGradMoscow.ru 

"Он был необычайно обаятелен, носил полосатый костюм, пошитый на Сэвил-роу, а иногда итонский галстук. На самом деле этот дружески настроенный русский являлся одним из талантливых и целеустремленных молодых сотрудников КГБ, и в дальнейшем возглавил весь антибританский шпионаж на Лубянке."— из газеты Daily Express о Михаиле Петровиче Любимове, которому 27 мая исполняется 85 лет. Поздравляем!

Неправильный невероятный Руппер Эверетт

EkoGradMoscow.ru 

В Голливуде про него говорят как о красавце любовнике, сердце которого никогда не достанется женщинам. Будучи потомком знаменитого рода, он произошел от Карла II Стюарта. Его недолюбливают журналисты и СМИ за излишнюю заносчивость и трудный характер, но это не помешало ему добиться всеобщей славы среди зрителей всего мира и кинокритиков.



ФБУ «Рослесозащита» укрепляет сотрудничество с ...

EkoGradMoscow.ru 

24 мая и.о. директора ФБУ «Рослесозащита» Павел Попов встретился с директором Мытищинского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана» Виктором Санаевым. В стенах учебного заведения обсуждались перспективы сотрудничества двух учреждений в рамках подготовки кадров в области защиты и воспроизводства лесов.

ОНФ может подготовить законопроекты обязательного ...

EkoGradMoscow.ru 

В случае, если для приема использованной тары торговыми сетями потребуются изменения в российском законодательстве, эксперты ОНФ готовы оперативно эти инициативы оформить и представить в виде законопроектов, сообщил координатор Центра общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса, депутат Госдумы Владимир Гутенев.

В Москве подвели итоги всероссийской программы ...

EkoGradMoscow.ru 

24 мая в Москве Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» провел рабочее совещание, на котором были подведены первые итоги всероссийской благотворительной программы «Медико-социальная помощь детям с сахарным диабетом в трудной жизненной ситуации».

«ПосадиЛес» вместе со «Сплат» организовали посадку ...

EkoGradMoscow.ru 

Проект по сохранению лесов «ПосадиЛес» при поддержке компании "Сплат" организовали посадку 8 тысяч деревьев для восстановления лесных массивов в Удмуртии, Волгоградской и Астраханской областях. Посадки прошли в апреле-мае при участии более 350 добровольцев, среди них - местные жители, представители общественных организаций, школьники и студенты.



Один из бывших руководителей разведки станет ...

EkoGradMoscow.ru 

Глава политического департамента в министерстве обороны станет новым послом в Москве. После сообщения в СМИ федеральное правительство на неофициальном заседании подтвердило, что Геза Андреас фон Гайр (Géza Andreas von Geyr) летом оставит свою нынешнюю должность и займет пост высшего немецкого дипломата в России.

В Ярославской области стартовала экологическая ...

EkoGradMoscow.ru 

В регионе стартовала ежегодная акция «Очистим лес от мусора». 24 мая массовое мероприятие по ликвидации несанкционированной свалки на землях лесного фонда прошло в Ярославском районе.

О реализации противопожарной кампании «Останови ...

EkoGradMoscow.ru 

Министерство природопользования Рязанской области совместно с администрациями муниципальных образований региона активно реализует Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!» сезона 2019 года.

«Луч» – победитель «Локобола» среди команд ...

EkoGradMoscow.ru 

26 мая в Москве на стадионе «Локомотив-Перово» завершился финал регионального этапа международного фестиваля «Локобол – 2019 – РЖД» среди команд мальчиков 2008г.р. Московской области.

Израиль: Уже первое мероприятие «Пятница с ЕНФ-ККЛ» ...

EkoGradMoscow.ru 

Речь идет о новой инициативе Еврейского Национального Фонда - Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ): культурной программе для жителей городов периферии Израиля. По пятницам, начиная с 24 мая 2019 года, в разных городах периферии будут проводиться бесплатные общественные мероприятия для самой широкой публики. Гости смогут познакомиться с ведущими политическими и общественными деятелями Израиля, посетить концерты знаменитых артистов и музыкантов, а также узнать много важного и интересного о разнообразной деятельности ЕНФ-ККЛ. Читать дальше...

После заявления Кремля владелец китовой тюрьмы ...

EkoGradMoscow.ru 

Решение об освобождении косаток и белух будет принято в соответствии с рекомендациями руководства страны и ученых. Об этом «Интерфаксу» заявил руководитель одной из четырех компаний-отловщиков «Афалина» Алексей Решетов. - сообщает РБК.

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Город реализовал на электронных торгах 134 участка для ИЖС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net