Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
EkoGradMoscow.ru
Май
2019

Новости за 18.05.2019



Зеленского принуждают хотеть мира, восстанавливая ...

EkoGradMoscow.ru 

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский готов начать переговоры с Россией в рамках «нормандского формата» по вопросу Донбасса. Об этом 17 мая сообщил член штаба нового украинского лидера Руслан Стефанчук.

Найдена причина украинской неудачливости, - ...

EkoGradMoscow.ru 

На встрече с литовской делегацией бывший президент Украины Леонид Кучма сделал странное заявление об источнике всех бед его страны. Проблема, судя по его словам, кроется в том, что вся украинская история "писалась в Москве".

Меховой "теневой" "Картель" ...

EkoGradMoscow.ru 

19 мая 1974 года - 45 лет назад -бывший секретарь тульского горкома , а в то время заместитель Председателя КГБ СССР Ардалион Николаевич Малыгин завершил составление большой аналитической записки в двух экземплярах - на имя прямого руководителя Ю.В. Андропова и председателя Комитета партийного контроля при ЦК КПСС старейшего члена Политбюро А.Я. Пельше, подытоживал которую довольно странным пророчеством "..В случае рецидивов подобного последствия будут губительны не только для отраслей советского хозяйства... Читать дальше...

ГУП  "Государственный природоохранный ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации проекта-победителя конкурса грантов Мэра Москвы при участии Государственного природоохранного центра ДПиООС 16 мая прошли занятия и были созданы две зеленые вертикальные стены в Центре реабилитации для инвалидов «Преодоление».

Ученые нашли 238 тонн пластиковых отходов на ...

EkoGradMoscow.ru 

На пляжах крошечных Кокосовых островов (Килинг) в Индийском океане, население которых составляет около 600 человек, ученые обнаружили ошеломляющее количество мусора, выброшенного на берег, пишет The Guardian.



Опасность лесных пожаров обсудили с костромской ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках Федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь!» участковый лесничий Абросимовского участкового лесничества ОГКУ «Нейское лесничество» Пушкин Александр Валентинович провёл открытый урок для учащихся МОУ Абросимовской ООШ на тему: «Опасность лесных пожаров».

В рамках регионального проекта «Сохранение лесов» ...

EkoGradMoscow.ru 

В рамках реализации регионального проекта «Сохранение лесов» завершилась весенняя лесопосадочная кампания, проходившая в лесничествах области в марте-апреле. Запланированный годовой объем работ – 1725 гектаров - выполнен на 91%.

ГКУ Ярославской области Рыбинское лесничество ...

EkoGradMoscow.ru 

14 мая на территории памятника природы Парковый лес «Высоковский бор», расположенного в районе деревни Большие Высока Рыбинского района Ярославской области, прошел субботник в рамках акции «Вода России».

Управлением лесами Брянской области проведено ...

EkoGradMoscow.ru 

15 мая 2019 в пресс-центре Правительства Брянской области, в рамках исполнения п. 2б поручения Президента Российской Федерации от 28.12.2016 № Пр-2563, состоялось заседание рабочей группы по обеспечению установления границ лесничеств и лесопарков на землях населенных пунктов, на которых расположены городские леса, и внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о них.

В Белгородской области сотрудники Яковлевского ...

EkoGradMoscow.ru 

Мероприятие было приурочено к 74 годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Сотрудники ОКУ «Яковлевское лесничество» вблизи урочища Гриненково возле села Высокое Яковлевкого района Белгородской области установили поклонный крест.

Подведены первые итоги реализации регионального ...

EkoGradMoscow.ru 

Во Владимирской области в департаменте лесного хозяйства проанализировали первые результаты реализации региональной составляющей федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология».

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Три дороги. Три судьбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net