Мы в Telegram
Добавить новость
«Эхо Москвы»
Январь
2021

Новости за 20.01.2021

20.01.2021 19:07 : Колпинский райсуд Петербурга запретил сайты, на которых выложены серии нескольких аниме-сериалов

«Эхо Москвы» 

Колпинский райсуд Петербурга запретил сайты, на которых выложены серии нескольких аниме-сериалов. В них эксперты и суд увидел вещи, которые могут довести детей до суицида.

Читать дальше...

20.01.2021 19:05 : Суд автономного сообщества Кастилия-и-Леон согласился смягчить наказание мужу сестры испанского короля Филиппа VI

«Эхо Москвы» 

Суд автономного сообщества Кастилия-и-Леон согласился смягчить наказание мужу сестры испанского короля Филиппа VI, Иньяки Урдангарину. Об этом говорится в пресс-релизе суда. В документе отмечается, что он сможет работать вне тюрьмы, возвращаться в центр социальной интеграции, чтобы спать, и проводить за его пределами все выходные.

Читать дальше...



20.01.2021 19:03 : При взрыве в Мадриде погибли по меньшей мере два человека, сообщают местные СМИ

«Эхо Москвы» 

При взрыве в Мадриде погибли по меньшей мере два человека, сообщают местные СМИ. По предварительным данным, причиной ЧП могла стать утечка газа.

Читать дальше...

20.01.2021 19:02 : Дональд Трамп пожелал новой администрации США удачи, но не поехал на инаугурацию

«Эхо Москвы» 

Дональд Трамп пожелал новой администрации Джозефа Байдена удачи и пообещал вернуться. Об этом Трамп заявил, обращаясь к группе сторонников на авиабазе Эндрюс в пригороде Вашингтона перед отлетом во Флориду. Трамп покинул Вашингтон за несколько часов до начала инаугурации 46-го президента США Джозефа Байдена.



20.01.2021 18:41 : Число школьников, отравившихся в Подмосковье, выросло до 90

«Эхо Москвы» 

Число школьников, отравившихся в Подмосковье, выросло до 90. Об этом сообщает РБК со ссылкой на начальницу отдела образования города Красноармейска, где располагаются две пораженные школы.

Читать дальше...

20.01.2021 18:41 : Жители индийской деревни, где родились предки нового вице-президента США Харрис, вознесли молебен в ее честь

«Эхо Москвы» 

Жители индийской деревни, где родились предки нового вице-президента США Камалы Харрис, вознесли специальный молебен в ее честь. Как передает канал News18, молитвы вознесли в местном храме бога Айянара, речь идет о деревушке в штате Тамилнад на юге страны. Местные жители помолились, чтобы Харрис стала следующим президентом Соединенных Штатов.

20.01.2021 18:39 : При взрыве в Мадриде погибли как минимум три человека

«Эхо Москвы» 

При взрыве в Мадриде погибли как минимум три человека, – таковы данные местного информагентства EFE. Взрыв произошел в здании в самом центре города, в квартале Ла Латина. Судя по фотографиям с места происшествия, он уничтожил как минимум 4 этажа. Количество пострадавших и причины уточняются, но по предварительным данным СМИ, речь может идти о взрыве бытового газа. На месте работают экстренные службы и спасатели.

20.01.2021 18:30 : Банк ТРАСТ списал почти полмиллиарда рублей со счетов «Синема Парк» бизнесмена Мамута в счет погашения долга

«Эхо Москвы» 

Банк ТРАСТ списал почти полмиллиарда рублей со счетов киносети «Синема Парк» бизнесмена Александра Мамута в счет погашения долга. Это может привести к банкротству киносети, — пишет газета «Ведомости».

Читать дальше...

20.01.2021 18:29 : Валентина Матвиенко заявила о том, что в России не будут вводиться «иммунные паспорта»

«Эхо Москвы» 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о том, что в России не будут вводиться так называемые иммунные паспорта, но учет привитых при этом вести собираются. По словам главы верхней палаты российского парламента, в восприятии россиян «ковидный паспорт» — это красная книжечка с печатями, которая дает обладателю дополнительные права. Такого рода документы вводится не будут.

Читать дальше...

Реплика Ореха : Морковка и ведро на голове

«Эхо Москвы» 

Ведущие: Антон Орехъ

Ясно, что пошла уже не просто борьба условных Коррупционеров с условными Робин Гудами, а конкретно схватка персонально Алексея Навального и Владимира Путина…

20.01.2021 17:45 : «МБХ медиа»: Школы в Красноармейске, где массово отравились дети, обслуживает компания, которую связывают с Пригожиным

«Эхо Москвы» 

Две школы в Подмосковном Красноармейске, где массово отравились дети, по данным издания «МБХ медиа», обслуживает компания, которую связывают с Евгением Пригожиным, также известным как «повар Путина». С жалобами на плохое самочувствие обратились к медикам более 40 детей.
Ранее в Москве уже фиксировали серию отравлений школьников, тогда журналисты также связывали поставщиков питания в эти учреждения с Пригожиным

20.01.2021 17:45 : Трамп вылетел в Палм-Бич во Флориде, в последний раз воспользовавшись президентским бортом №1

«Эхо Москвы» 

Уходящий президент США Дональд Трамп вылетел в Палм-Бич во Флориде, в последний раз воспользовавшись президентским бортом номер 1. Перед этим он выступил с прощальной речью на военной базе Эндрюс, в которой перечислил заслуги своей администрации и пожелал удачи следующему президенту Джо Байдену. Затем в его честь дали залп из артиллерийских орудий.

Читать дальше...

Антон Орехъ, Морковка и ведро на голове

«Эхо Москвы» 

Ясно, что пошла уже не просто борьба условных Коррупционеров с условными Робин Гудами, а конкретно схватка персонально Алексея Навального и Владимира Путина...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





20.01.2021 17:36 : Блогера Илью Варламова вызвали в полицию, обвинив в неуважении к власти

«Эхо Москвы» 

Блогера Илью Варламова вызвали в полицию, обвинив в неуважении к власти. Об этом сказали юристы, которые представляют его интересы. Повестку Варламову вручили на 1-е февраля в управление МВД по Архангельску. В связи с какими именно событиями на него собираются составить протокол, пока неизвестно.

Читать дальше...

EchoMSK, Взрыв в центре Мадрида

«Эхо Москвы» 

Как минимум шесть человек пострадали в результате взрыва. По данным телеканала «Секста», причиной взрыва могла стать утечка газа...

20.01.2021 17:10 : Пункт вакцинации от коронавируса открылся сегодня в театре «Геликон-опера»

«Эхо Москвы» 

Пункт вакцинации от коронавируса открылся сегодня в театре «Геликон-опера». Мэр города Сергей Собянин сказал, что это поможет в популяризации вакцинации в столице. Ранее аналогичный пункт вакцинации открылся в ГУМе

20.01.2021 17:10 : В МВД проверят существование чатов в Telegram, в которых якобы нанимали понятых

«Эхо Москвы» 

В МВД проведут проверку по факту существования в мессенджере Telegram-чатов, которые полицейские используют для найма понятых. О них ранее написала газета «Коммерсантъ».

Читать дальше...

20.01.2021 17:10 : Новая администрация США будет добиваться остановки проекта строительства газопровода «Северный поток-2»

«Эхо Москвы» 

Новая администрация США будет добиваться остановки проекта строительства газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщил кандидат на пост госсекретаря США Энтони Блинкен. Он также отметил, что будет дополнительно консультироваться с избранным президентом СШа Джо Байденом по вопросу строительства «Северного потока – 2»

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

ТАСС: В деле Иванова могут появиться новые эпизоды и фигуранты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net