Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 30.07.2019

На Индустриальном проспекте в Петербурге ограничат движение с 1 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге с 1 и 2 августа вступят в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ Петербурга.

Читать дальше...

При строительстве путепровода на Троицком тракте в Челябинске монтируют балки

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по монтажу балок проводятся при строительстве путепровода на Троицком тракте в Челябинске. Четыре балки будут готовы к пятнице, 2 августа. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации во вторник, 30 июля. Заместитель главы города Владимир Алейников проверил ход выполнения работ на объекте в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...



Участок дороги Краснодар - Ейск на Кубани реконструируют до 2022 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Порядка 22 км трассы «Краснодар - Ейск» в Тимашевском и Динском районах Краснодарского края реконструируют до 2022 года. Об этом во вторник, 30 июля, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Читать дальше...

Готовятся проекты для строительства 15 путепроводов в московском регионе

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В настоящий момент готовятся проекты для строительства 15 путепроводов в местах одноуровневого пересечения автомобильных и железных дорог в московском регионе. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства и губернатора Московской области по итогам заседания Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Подмосковья, прошедшего накануне, 29 июля.

Читать дальше...

Из-за ремонта ограничили движение на трассе М-5 Урал в Пензенской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Капитальный ремонт водопропускной трубы ограничил движение на участке федеральной дороги М-5 «Урал» в Пензенской области. Об этом во вторник, 30 июля, сообщает пресс-служба ФКУ «Поволжуправтодор».

Читать дальше...

Ремонт 1-го Инженерного моста в Петербурге завершится до середины октября

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт 1-го Инженерного моста в Санкт-Петербурге планируют завершить не позднее 15 октября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации Петербурга по итогам инспекционной поездки на объект, которую провел врио губернатора города Александр Беглов.

Читать дальше...

Двое погибли в аварии с автобусом на трассе Р-297 Амур в Приамурье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автобус и иномарка попали в смертельную аварию на трассе Р-297 «Амур» в Шимановском районе Амурской области: два человека получили травмы, несовместимые с жизнью. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по региону.

Читать дальше...



В Минусинском районе Красноярского края завершен ремонт участка трассы Саяны

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты компании АО «ДРСУ-10» отремонтировали отрезок трассы «Саяны» с 31-го км по 37-й км в Минусинском районе Красноярского края. Об этом сообщает пресс-служба КРУДОРа. Ремонтные работы проводились в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Движение перекрыто по дороге Белогорск - Бочкаревка в Приамурье из-за подтопления

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В районе Белогорска Амурской области перекрыто движение транспорта по участку автодороги «Белогорск - Бочкаревка» в связи с переливом через проезжую часть. Об этом сообщается на официальном портале администрации Белогорска во вторник, 30 июля, со ссылкой на Управление по делам ГО и ЧС администрации города.

Читать дальше...

Ремонт ограничит движение на Благовещенском мосту в Петербурге

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по ремонту дорожного покрытия Благовещенского моста в Санкт-Петербурге станут причиной ограничения движение транспортных средств в период с 31 июля по 20 августа. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГБУ «Мостотрест» во вторник, 30 июля.

Читать дальше...

В ДТП с автобусом и фурой на трассе Р-255 Сибирь в Красноярском крае пострадали 6 человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в Красноярском крае в аварии с участием междугороднего пассажирского автобуса и грузовика во вторник, 30 июля, травмы получили шесть человек. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...

Строительство участка трассы Р-255 Сибирь в Иркутской области завершится к 2022 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок федеральной дороги Р-255 «Сибирь» в обход деревни Трактовая и села Тулюшка в Иркутской области построят к 2022 году. К работам дорожники приступят в августе текущего года. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора во вторник, 30 июля.

Читать дальше...

Проведены торги на подготовку проектов для «расшивки» узких мест на ЦКАД в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проведены торги на разработку проектов для «расшивки» узких мест на ЦКАД в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор» во вторник, 30 июля, по итогам заседания Координационного совета по развитию транспортной системы Москвы и Подмосковья, которое прошло накануне в Минтрансе РФ.

Читать дальше...

Проект дороги в Воскресенском в Новой Москве подготовят к началу 2020 года

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Проектирование автодороги «поселок Воскресенское - улица Центральная - СНТ «Бархатная роща»» в Новой Москве завершится в начале 2020 года. Об этом во вторник, 30 июля, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Открыть движение по дороге планируют летом 2021 года.

Читать дальше...

В Петербурге начался ремонт проспекта Стачек и улиц Моисеенко и Типанова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кировском, Центральном и Московском районах Санкт-Петербурга начались ремонтные работы на трех улицах. Речь идет о проспекте Стачек, а также улицах Моисеенко и Типанова. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры города.

Читать дальше...

Водитель иномарки погиб во встречном ДТП на трассе М-4 в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Смертельная авария произошла на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе Воронежской области: дорогу не поделили иномарка и большегруз. Известно, что в ДТП погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Читать дальше...

Выбран подрядчик для строительства участка СВХ в Москве за 3,4 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбран подрядчик для строительства участка Северо-Восточной хорды от Сигнального проезда до 3-го Нижнелихоборского проезда в Москве, сообщили во вторник, 30 июля, в пресс-службе Департамента строительства столицы.

Читать дальше...

Подготовлен проект ГОСТа для ледовых переправ и зимников – СМИ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты Российского дорожного научно-исследовательского института по заказу Росавтодора подготовили проект нового государственного стандарта для ледовых переправ и автозимников «Дороги автомобильные общего пользования. Зимние автомобильные дороги (автозимники) и ледовые переправы. Технические правила устройства и содержания». Об этом во вторник, 30 июля, сообщает издание «Коммерсантъ».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Автопробег по трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Экипаж «ДорИнфо» продолжает серию пробегов по трассам России. Напомним, что в этом году мы решили изменить формат публикаций. Теперь мы посвящаем каждый текст конкретной автодороге. Сегодня расскажем о платной скоростной магистрали М-11 «Москва - Санкт-Петербург». Точнее об открытых на данный момент участках. Отправились мы в свое путешествие из Петербурга утром в понедельник, 29 июля. Что же нас ждало на новой магистрали?

Читать дальше...

Мост через реку Катанца обрушился в Забайкалье из-за обильных осадков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красночикойском районе Забайкальского края из-за обильных осадков и повышения уровня воды обрушился деревянный мост через реку Катанца. Об этом во вторник, 30 июля, сообщает пресс-служба Министерства территориального развития Забайкалья.

Читать дальше...

Участок дороги Нылга - Вавож в Удмуртии отремонтировали по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники завершили ремонт участка трассы «Нылга - Вавож» в Удмуртской Республике. Работы проводились в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба регионального офиса нацпроекта БКАД во вторник, 30 июля.

Читать дальше...

Завершен ремонт двух участков дороги Ершичи - Хиславичи в Смоленской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Хиславичском и Шумячском районах Смоленской области отремонтированы два участка дороги «Ершичи - Шумячи - Хиславичи». Об этом во вторник, 30 июля, сообщает пресс-служба СОГБУ «Смоленскавтодор».

Читать дальше...

На двух путепроводах на трассе Р-242 в Свердловской области введут реверс из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Из-за проведения работ по замене деформационных швов на двух путепроводах на трассе Р-242 «Пермь - Екатеринбург» в Свердловской области введут реверсивный порядок проезда. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» во вторник, 30 июля.

Читать дальше...

В Приамурье 17 населенных пунктов по-прежнему остаются без транспортного сообщения из-за паводка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области из-за последствий паводка без транспортного сообщения остаются 17 населенных пунктов. Оперативную информацию по состоянию на вторник, 30 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Приамурью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net