Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 10.07.2019

Мост на трассе Р-255 Сибирь в Тулуне Иркутской области полностью очищен

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Опоры автомобильного моста через реку Ию на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в городе Тулун Иркутской области очищены от остатков разрушенных домов. Движение по искусственному сооружению функционирует в штатном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в среду, 10 июля.

Читать дальше...

На двух участках трассы Р-23 в Псковской области идут работы по капремонту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Псковской области работы по капитальному ремонту идут на двух участках федеральной трассы Р-23 «Санкт-Петербург - Псков - Пустошка - Невель - граница с Республикой Беларусь». Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в среду, 10 июля.

Читать дальше...

Около 1 млрд рублей готовы потратить на капремонт трассы Р-351 в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» ФДА ищет подрядчика для капитального ремонта участка трассы Р-351 «Екатеринбург - Тюмень» в Свердловской области. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 999 млн 624 тыс. 245 рублей.

Читать дальше...



К концу 2022 года реконструируют участок трассы Петропавловск-Камчатский - Мильково на Камчатке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Камчатском крае проведут реконструкцию участка трассы «Петропавловск-Камчатский - Мильково» протяженностью 7 км. Завершить работы планируется к концу 2022 года. Заказчик «Краевое государственное казенное учреждение «Управление автомобильных дорог Камчатского края» выбрал подрядчика на выполнение работ. Информация об этом опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Во встречной аварии с иномарками на трассе в Ленобласти погибла женщина

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Сланцевском районе Ленинградской области днем в среду, 10 июля, в результате столкновения двух автомобилей травмы, несовместимые с жизнью, получила женщина. Кроме того, в ДТП пострадали двое детей. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

В Петербурге подготовят планы оперативного перекрытия улиц в местах возможного подтопления

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов получил главам всех районов города вместе с ГИБДД подготовить планы оперативного перекрытия улиц, где возможны подтопления из-за ливней, и продумать систему оповещения населения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы администрации Петербурга в среду, 10 июля.

Читать дальше...

Участок трассы Глазов - Пудем в Удмуртии отремонтировали по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Глазовском районе Удмуртской Республики завершен ремонт отрезка дороги «Глазов - Яр - Пудем» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба регионального офиса нацпроекта БКАД в среду, 10 июля.

Читать дальше...

Дорожники приступили к асфальтированию участка дороги Уссурийск - Госграница в Приморье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На реконструируемом участке трассы «Уссурийск - Пограничный - Госграница» в Приморском крае приступили к укладке асфальтобетона. Специалисты уложили нижний слой одежды на протяжении 3 км. Об этом сообщила администрация Приморья 9 июля.

Читать дальше...



При ремонте дороги по БКАД в Ленобласти используют технологию особого укрепления грунтов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ленинградской области при ремонте дороги к морскому торговому порту в Усть-Луге впервые используют технологию особого укрепления грунтов, которая повысит срок службы покрытия. Об этом в среду, 10 июля, сообщают в пресс-службе правительства Ленобласти.

Читать дальше...

Началось строительство опор надземных переходов на улице Туполева в подмосковном Жуковском

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках реконструкции улицы Туполева в Жуковском (Московская область) специалисты приступили к строительству опор надземных пешеходных переходов. Об этом в среду, 10 июля, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

В двух районах Вологодской области ограничат движение на трассе А-114 из-за капремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Вологодском и Шекснинском районах Вологодской области с 12 по 25 июля ограничат движение транспортных средств на трассе А-114 «Вологда - Новая Ладога». Данные меры связаны с проведением работ по капитальному ремонту участка дороги протяженностью 20 км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Холмогоры» в среду, 10 июля.

Читать дальше...

На мосту через Ягодную Рясу в Липецкой области с 13 по 16 июля ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На мостовом сооружении через реку Ягодная Ряса в городе Чаплыгин (Липецкая область) на автомобильной дороге «Липецк - Доброе - Чаплыгин» с 13 по 16 июля будут перекрывать движение транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ОКУ «Дорожное агентство Липецкой области» в среду, 10 июля.

Читать дальше...

Дорога Канск - Пея в Красноярском крае открыта для движения после подтопления

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для движения транспортных средств открыта дорога «Канск - Абан - Богучаны - Пея» в Абанском районе Красноярского края. Об этом сообщает пресс-служба КРУДОРа в среду, 10 июля.

Читать дальше...

В трех округах Москвы ограничат движение из-за строительства Большой кольцевой линии метро

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 13 по 21 июля в Западном, Юго-Западном и Троицком и Новомосковском округах Москвы ограничат движение транспортных средств в связи со строительством Большой кольцевой линии метро. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения столицы в среду, 10 июля.

Читать дальше...

Общая готовность трассы Таврида в Крыму оценивается на 64%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по строительству трассы «Таврида» в Республике Крым выполнены на 64%. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщил пресс-секретарь крымского управления АО «ВАД» Григорий Назаров.

Читать дальше...

Проектирование комплекса дорог по улице им. Константина Образцова в Краснодаре завершится в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Новая дорога в Краснодаре по улице Константина Образцова пройдет от улицы имени Яна Полуяна до улицы имени Симиренко. Проектирование этой и остальных новых дорог Краснодара, которые составляют целый комплекс улично-дорожной сети, завершится в 2019 году. Об этом рассказал глава города Евгений Первышов во время встречи с жителями Фестивального и Солнечного микрорайонов Прикубанского округа, сообщает пресс-служба администрации Краснодара в среду, 10 июля.

Читать дальше...

В Лотошинском районе Подмосковья на 90% выполнен ремонт муниципальных дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На 18 участках муниципальных дорог в Лотошинском районе Московской области завершили работы по устройству щебеночного и асфальтобетонного покрытия. Это составляет 90% от общего плана на этот год. Всего в районе отремонтируют 19 муниципальных и три региональных дороги. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 10 июля.

Читать дальше...

Выбран подрядчик для реконструкции моста через Б. Басманку в Амурской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Контракт на проведение работ по реконструкции моста через реку Б. Басманка в Амурской области планируют заключить с ООО «Мостбизнесстрой». Эту подрядную организацию признали победителем электронного аукциона по итогам работы комиссии. Такая информация опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

В Нижегородской области приступили к ремонту участка трассы М-7 Волга

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Воротынском районе Нижегородской области приступили к ремонтным работам на участке трассы М-7 «Волга» протяженностью 5 км. Специалисты устанавливают знаки временной схемы движения. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород» в среду, 10 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Трое взрослых и ребенок погибли в аварии на трассе Р-254 Иртыш в Курганской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Макушинском районе Курганской области утром в среду, 10 июля, на трассе Р-254 «Иртыш» в аварию попали ВАЗ и грузовик: погибли четыре человека, включая ребенка. Об этом сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Читать дальше...

На двух участках трассы А-360 Лена в Якутии укладывают слои износа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Алданском районе Республики Саха (Якутия) на двух участках общей протяженностью 21 км проводятся работы по устройству слоев износа. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Лена» в среду, 10 июля.

Читать дальше...

На трассе М-8 Холмогоры в Подмосковье заработала камера фиксации средней скорости

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-8 «Холмогоры» (Ярославское шоссе) в Сергиево-Посадском городском округе Московской области заработала камера фиксации средней скорости. Комплекс фиксирует порог превышения скорости на 20 км/ч на всем участке. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Опоры эстакады к ТЦ на развязке МКАД с Бесединским шоссе в Москве забетонировали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Москве в рамках реконструкции развязки МКАД с Бесединским шоссе завершены работы по бетонированию опор эстакады к ТЦ «Южные ворота». Об этом в среду, 10 июля, сообщили в пресс-службе Департамента строительства столицы со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Глава Росавтодора рассказал о развитии дорожной отрасли страны

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Росавтодора Андрей Костюк рассказал о развитии дорожной отрасли и перспективных планах работы ФДА в ходе выступления на собрании внутрифракционной группы партии «Единая Россия» под председательством первого заместителя руководителя фракции Виктора Кидяева. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

На путепроводе КАД Петербурга над проспектом Культуры продлили ограничения до 22 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 22 июля продлили ограничения движения транспортных средств на путепроводе в составе КАД Санкт-Петербурга над проспектом Культуры. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net