Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 26.07.2019

На трассе Р-56 до конца года устроят освещение в десяти населенных пунктах Псковской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Искусственное освещение появится на федеральной трассе Р-56 «Великий Новгород - Сольцы - Порхов - Псков» на территории десяти населенных пунктов Псковской области до конца 2019 года. Общая протяженность новых линий электроосвещения составит более 10 км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в пятницу, 26 июля.

Читать дальше...

По БКАД в Ижевске стартовал ремонт улицы Фурманова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Ижевске (Удмуртская Республика) стартовал ремонт участка улицы Фурманова. Сейчас дорожники демонтируют изношенное покрытие. Об этом сообщает пресс-служба регионального офиса нацпроекта БКАД в пятницу, 26 июля.

Читать дальше...

На ремонт подводной части моста Саратов - Энгельс выделят почти 500 млн рублей из госказны

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Саратовская области получит почти 500 млн рублей из федерального бюджета на ремонт подводной части моста через Волгу «Саратов - Энгельс». Об этом сообщает пресс-службе губернатора области в пятницу, 26 июля.

Читать дальше...



В Совете Федерации отклонили закон о новых правилах весового и габаритного контроля грузовиков

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сенаторы в ходе заседания Совета Федерации в пятницу, 26 июля, отклонили законопроект, касающийся весового и габаритного контроля грузовых транспортных средств. Об этом сообщается на официальном сайте Совета Федерации.

Читать дальше...

В подмосковном Подольске началось строительство продолжения Южного обхода

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Подольске (Московская область) приступили к строительству улицы 43-й Армии, которая станет частью Южного обхода. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья по итогам выезда на место стройки министра транспорта области Алексея Гержик и главы Подольска Николая Пестова. Открыть рабочие движение по новому участку планируют в 2019 году.

Читать дальше...

Многофункциональные зоны дорожного сервиса на трассе А-290 на Кубани заработали в полном объеме

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Две многофункциональные зоны дорожного сервиса (МФЗ), расположенные на трассе А-290 «Новороссийск - Керчь» на пути к Крымскому мосту в Краснодарском крае, начали оказывать автомобилистам полный спектр услуг. Об этом сообщают в пресс-службе Росавтодора в пятницу, 26 июля.

Читать дальше...

Женщина погибла при опрокидывании иномарки с трассы Р-352 в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП на трассе Р-352 «Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов» в Свердловской области с участием автомобиля Mazda 3 в пятницу, 26 июля, погибла женщина. Еще два человека пострадали. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...

Строительство моста через Нагатинский затон в Москве завершено на 70%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по строительству моста, который соединит 2-й Южнопортовый проезд с Нагатинской поймой в Москве, завершены на 70%. Сдать объект в эксплуатацию планируют в ноябре 2019 года. Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает пресс-служба Стройкомплекса города со ссылкой на первого заместителя руководителя Департамента строительства Москвы Петра Аксенова.

Читать дальше...



Началось голосование за название трассы М-11 Москва - Санкт-Петербург

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Началось голосование за официальное название трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург». В финал вышли шесть вариантов из предложенных ранее гражданами. Онлайн-голосование продлится до конца суток 9 августа.

Читать дальше...

Объявлены торги на капремонт моста через реку Дуроч на трассе А-108 в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ «Центравтомагистраль» объявило торги на поиск подрядной организации, которая проведет капитальный ремонт моста через реку Дуроч на трассе А-108 «Московское большое кольцо» в Московской области. Максимальная стоимость контракта составляет более 85 млн рублей. Информация о торгах опубликована на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

На дорогах в Башкирии установили более 5,5 тыс. новых знаков в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За шесть месяцев 2019 года в Республике Башкортостан на региональных и межмуниципальных дорогах заменили более 3,5 тыс. знаков. Еще более 2 тыс. знаков установили в новых местах. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета республики по транспорту и дорожному хозяйству в пятницу, 26 июля.

Читать дальше...

Восстановлено движение на трассе А-154 в КБР после схода селя

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кабардино-Балкарское Республике восстановлено движение транспорта на участке федеральной трассы А-154 «Урвань - Верхняя Балкария - Уштулу», где ранее проезд был перекрыт из-за схода селя. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Завершен капремонт моста через реку Черная на трассе Р-254 Иртыш в Курганской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Курганской области капитально отремонтировали мост через реку Черная на федеральной трассе Р-254 «Иртыш». Об этом сообщает в пятницу, 26 июля, пресс-служба Росавтодора со ссылкой на подведомственное ФКУ Упрдор «Южный Урал».

Читать дальше...

На трассе Р-21 Кола в Карелии ограничат движение из-за буровзрывных работ с 29 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На нескольких участках федеральной автодороги Р-21 «Кола» в Сегежском районе Республики Калерии в течение недели с 29 июля будут вводить ограничения в связи с проведением буровзрывных работ. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...

На набережной реки Фонтанки в Петербурге ограничат движение из-за ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге ограничат движение транспортных средств на участке набережной реки Фонтанки на правом берегу с 27 июля. Еще несколько улиц будут ограничены в конце июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ Петербурга.

Читать дальше...

Стоимость проезда снизят на трассах М-11 и М-4 Дон для автомобилистов с транспондерами других операторов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 1 августа до 13 октября текущего года будет снижена стоимость проезда на трассах «Автодора» для автомобилистов, пользующихся транспондерами других операторов. Об этом сообщают в пресс-службе Госкомпании. Экономия от базового тарифа составит 20-40%.

Читать дальше...

В двух районах Курганской области ремонтируют трассу Курган - Целинное

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонт участка автомобильной дороги «Курган - Куртамыш - Целинное» не территории двух районов Курганской области протяженностью 38 км достиг ключевого этапа. Работы проводят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом в пятницу, 26 июля, сообщает пресс-служба АО «УралАвтодор».

Читать дальше...

Началось строительство моста через Тузлов в рамках 3 этапа Обхода Аксая на трассе М-4 Дон

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В рамках третьего этапа Обхода Аксая на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области началось строительство моста через реку Тузлов. Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор» в пятницу, 26 июля. Третий этап - это реконструкция трассы на участке с 1024-го км по 1036-й км.

Читать дальше...

Режим ЧС введен на территории Приамурья из-за паводка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Амурской области 25 июля введен режим чрезвычайной ситуации регионального уровня в связи с последствиями дождевого паводка. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Приамурью.

Читать дальше...

Взрослый и подросток погибли в ДТП на трассе Москва - Касимов в Рязанской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Касимовском районе Рязанской области в четверг, 25 июля, произошло трагическое ДТП с участием автомобилей Kia Sportage и КамАЗ на трассе «Москва - Егорьевск - Тума - Касимов». В результате аварии два человека погибли, четыре пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Две смертельные аварии произошли на трассе Новосибирск - Кочки - Павлодар в Новосибирской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Две смертельные аварии произошли на трассе «Новосибирск - Кочки - Павлодар» в Новосибирской области: ДТП случились накануне вечером и сегодня ранним утром. О происшествиях сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

Автокран и автобус попали в ДТП в Челябинске: один человек погиб

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб, шестеро пострадали в пятницу, 26 июля, в результате ДТП в Челябинске. В Ленинском районе города столкнулись автобус ПАЗ и автокран. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Читать дальше...

Работы на трассе М-10 Россия в Ленобласти около поселка Красный Бор будут проводить по ночам

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные работы с ограничением движения на участке трассы М-10 «Россия» у поселка Красный Бор в Тосненском районе Ленинградской области будут проводиться в ночное время, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

В Подмосковье обсудили психолого-педагогическое сопровождение учащихся

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net