Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 01.07.2019

Во Владивостоке по нацпректу ремонтируют 11 участков дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Во Владивостоке (Приморский край) продолжается ремонт дорог в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас специалисты проводят работы на 11 участках. Также дорожники готовятся приступить к комплексному ремонту еще на четырех объектах. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

Движение по участку трассы М-11 в Подмосковье и Тверской области откроют 3 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение транспорта по участку скоростной платной трассы М-11 «Москва - Санкт-Петербург» в Московской и Тверской областях планируют открыть на этой неделе, сообщает Госкомпания «Автодор» во ВКонтакте.

Читать дальше...

Новое покрытие устроили на половине запланированных к ремонту по БКАД дорог в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Устройство нового покрытия выполнено на 50% региональных дорог в Московской области, вошедших в план работ по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в понедельник, 1 июля.

Читать дальше...



На трассе М-10 Россия в районе Ульяновки в Ленобласти поочередно будут перекрывать полосы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе М-10 «Россия» в районе поселка Ульяновка в Тосненском районе Ленинградской области поочередно будут перекрывать полосы движения. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

На строительство трассы Таврида в Крым отправился студенческий стройотряд

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республику Крым в понедельник, 1 июля, на стройплощадку трассы «Таврида» отправился строительный молодежно-студенческий отряд «Москвич» Российского университета транспорта (МИИТ). Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора.

Читать дальше...

Три пассажира микроавтобуса погибли в ДТП на трассе А-240 в Брянской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три человека погибли в результате ДТП на трассе А-240 «Брянск - Новозыбков - граница с Республикой Белоруссия» в Унечском районе Брянской области. В аварию попали микроавтобус с пассажирами и грузовик с прицепом.

Читать дальше...

Машинист тепловоза и его помощник погибли в ДТП с грузовиком на переезде в Псковской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На перегоне «Заваруйка - Себеж» в Себежском районе Псковской области в понедельник, 1 июля, столкнулись рабочий поезд и грузовой автомобиль. В результате происшествия два человека погибли, еще трое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги.

Читать дальше...

В Госдуму РФ внесен законопроект о требованиях к установке камер на дорогах - СМИ

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Госдуму РФ внесен законопроект о требованиях к установке камер фотовидеофиксации нарушений ПДД на дорогах. Об этом сообщает в понедельник, 1 июля, РИА Новости.

Читать дальше...



Одобрен проект строительства Северного обхода Калуги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Главгосэкспертиза повторно изучила проектно-сметную документацию на подготовительный и основной периоды строительства Северного обхода Калуги на участке «Анненки - Жерело» с тремя мостами и выдала положительные заключения. Об этом сообщает пресс-служба ФАУ «Главгосэкспертиза России» в понедельник, 1 июля.

Читать дальше...

На трассе М-7 Волга в Подмосковье 14 км защитят слоями износа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На федеральной трассе М-7 «Волга» в Московской области 14 км защитят слоями износа. Об этом сообщили в понедельник, 1 июля, в пресс-службе ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород». В местах работ вводятся ограничения движения.

Читать дальше...

На трассе Р-255 Сибирь в Иркутской области удвоили количество техники для ликвидации последствий паводка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Для работ по ликвидации паводка в связи с обильными дождями на трассе Р-255 в Иркутской области привлекли дополнительные силы и средства. По информации пресс-службы ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в понедельник, 1 июля, количество используемой техники было удвоено.

Читать дальше...

Реконструируемая за счет бюджета Тюменской области дорога в ХМАО входит в формируемый Северный широтный коридор

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в ближайшие пару лет будет проведена реконструкция участка трассы «Советский - Ловинское месторождение» IV пусковой комплекс». Средства на дорожные работы выделяются из бюджета Тюменской области. Дорога является частью автодорожного маршрута «Пермь - Серов - Ханты-Мансийск - Нефтеюганск - Сургут - Нижневартовск - Томск», входящего в формирующийся Северный широтный транспортный коридор. Об этом порталу «ДорИнфо» сообщили в Департаменте общественных и внешних связей Югры. Читать дальше...

Автодор предлагает выбрать название скоростной трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГК «Автодор» предлагает выбрать название скоростной платной трассе М-11 «Москва - Санкт-Петербург». Предложения принимают в официальной группе Госкомпании в соцсети ВКонтакте до 23:59 23 июля.

Читать дальше...

Автопробег по Крымскому мосту и дорогам полуострова

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Экипаж «ДорИнфо» прибыл в Крым из столицы Краснодарского края за считанные часы. О дорогах полуострова, а также о мостовом сооружении, которое соединяет Крым с Кубанью, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

Для строительства участка СВХ в Москве ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Власти Москвы объявили конкурс на строительство еще одного участка Северо-Восточной хорды (СВХ) - от Сигнального проезда до 3-го Нижнелихоборского проезда. Максимально работы оценены почти в 3,4 млрд рублей.

Читать дальше...

В Бурятии организовали непрерывный проезд в обход подтопленных участков дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Бурятия продолжают работы по восстановлению полотна на дорогах «Орлик - Хужир» в Окинском районе и Р-438 «Бургузинский тракт» в Курумканском районе. Проезд по некоторым мостам в составе автодорог закрыт, однако, специалисты организовали объездные дороги, доложил министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства РБ Александр Аюшеев на совещании главы Бурятии. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики в понедельник, 1 июля.

Читать дальше...

Три иномарки насмерть сбили девушку на трассе М-4 Дон в Воронежской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Бобровском районе Воронежской области ночью три иномарки сбили девушку-пешехода на трассе М-4 «Дон». Пешеход в результате ДТП погибла. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Читать дальше...

В ДТП на трассе Р-257 Енисей в Красноярском крае пострадали восемь человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате столкновения двух транспортных средств в понедельник, 1 июля, на трассе Р-257 «Енисей» в Красноярском крае пострадали восемь человек, в том числе три ребенка. На дороге столкнулись легковушка Toyota Mark II и минивэн Toyota Granvia. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Движение по Макаровскому мосту Екатеринбурге запустят в понедельник в 13:00

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Екатеринбурге (Свердловская область) в понедельник, 1 июля, запустят движение транспорта по Макаровскому мосту. Проезд планируют открыть в 13:00, сообщается на официальном портале администрации города.

Читать дальше...

В аварии с Газелями на трассе М-4 Дон в Ростовской области погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ростовской области утром в понедельник, 1 июля, произошло трагическое ДТП с участием двух автомобилей «Газель». В результате аварии один человек погиб, еще трое пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Наводнение в Иркутской области: Перекрыт участок трассы Р-255, режим ЧС, визит Президента

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С 26 июня на территории Иркутской области действует режим ЧС в связи с паводковой ситуацией из-за обильных дождей. На данный момент в регионе перекрыты участок федеральной трассы Р-255 «Сибирь» и дороги местного назначения, остаются подтопленными тысячи домов. В субботу, 29 июня, Президент РФ посетил иркутский город Братск, чтобы провести совещание с местными властями. В результате потопа погибли несколько человек, более 700 пострадали.

Читать дальше...

В районе аэропорта «Симферополь» в Крыму изменена схема движения транспорта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Крым в районе аэропорта «Симферополь» поменялась схема движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта Крыма.

Читать дальше...

Почти 70 МФЗ до 2024 года обустроят на трассах Автодора

«ДорИнфо» (Дороги России) 

До 2024 года на федеральных трассах, находящихся в ведении ГК «Автодор», планируют обустроить 68 многофункциональных зон дорожного сервиса (МФЗ). Об этом рассказал заместитель председателя правления по конкурентной политике «Автодора» Александр Соколов во время работы сессии в рамках проведения XIV Съезда лидеров «ОПОРА РОССИИ» на площадке «Точка кипения» в Великом Новгороде 29 июня, сообщает пресс-служба Госкомпании.

Читать дальше...

По двум дорогам в Ирбейском районе Красноярского края открыли движение после паводка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ирбейском районе Красноярского края восстановлено движение по двум дорогам, где ранее проезд перекрывали из-за подъема уровня воды в реках после обильных осадков. В Канском районе края существует угроза подтопления жилых домов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Бушманов – о дерби: «Скукотища, а не футбол»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net