Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 18.07.2019

На Дальнем Востоке ремонт и реконструкция идут на десяти участках трасс А-360 Лена и Р-297 Амур

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Заместитель главы Росавтодора Евгений Туриев посетил объекты реконструкции и ремонта на федеральных автодорогах А-360 «Лена» и Р-297 «Амур» в Амурской области и Республике Саха (Якутия). В настоящее время работы ведутся на десяти участках трасс. Об этом сообщает пресс-служба ФДА в четверг, 18 июля.

Читать дальше...

В зоне строительства участка ЮВХ в Москве отсутствует превышение радиационного фона

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В зоне строительства участка Юго-Восточной хорды (ЮВХ) около территории «Московского завода полиметаллов» в Москве отсутствует превышение радиационного фона. Об этом рассказал в ходе пресс-тура руководитель ГКУ «Управление дорожно-мостового строительства» Василий Десятков, сообщают 18 июля в пресс-службе Департамента строительства Москвы.

Читать дальше...

В сентябре планируют открыть путепровод в составе Западного объезда Сергиева Посада в Подмосковье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области завершают строительство путепровода над ж/д путями на Западном объезде Сергиева Посада. Движение по сооружению планируют запустить в сентябре. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья в четверг, 18 июля.

Читать дальше...



В Подмосковье построят новую дорогу к мясокомбинату Черкизово в этом году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГКУ МО «Дирекция дорожного строительства» и компания ООО «Трансстройсервис» заключили договор на строительство нового участка дороги «Ледово - Труфаново» - Железня» в городском округе Кашира Московской области. Дорога обеспечит подъезд к мясокомбинату «Черкизово». Об этом в четверг, 18 июля, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

Пять машин попали в аварию на трассе М-4 Дон в Ростовской области: есть пострадавшие

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пять транспортных средств попали в аварию на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области сегодня. В результате ДТП есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

Читать дальше...

Для строительства путепровода на подъезде к Костроме на трассе М-8 Холмогоры в Ярославской области ищут подрядчика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» проведут реконструкцию со строительством путепровода через железнодорожные пути на подъезде к городу Кострома в Ярославской области. ФКУ Упрдор «Холмогоры» объявило аукцион на поиск подрядной организации. Информация об этом опубликована на сайте Госзакупок.

Читать дальше...

Трафик на Крымском мосту с начала лета составил почти 950 тыс. автомобилей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала лета общий трафик на мосту через Керченский пролив между Республикой Крым и Краснодарским краем составил почти 950 тыс. транспортных средств. Об этом сообщили в Инфоцентре «Крымский мост» в четверг, 18 июля.

Читать дальше...



Развитие улично-дорожной сети поселения Мосрентген в Новой Москве планируют завершить в 2023 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В поселении Мосрентген Новомосковского административного округа Москвы идут работы по развитию улично-дорожной сети. Их планируют завершить в 2023 году. Об этом в четверг, 18 июля, сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий столицы со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина.

Читать дальше...

На железнодорожной части Крымского моста уложены все рельсы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На железнодорожной части моста через Керченский пролив между Краснодарским краем и Республикой Крым уложены все рельсы. Об этом сообщили в четверг, 18 июля, в Инфоцентре «Крымский мост».

Читать дальше...

ДТП с грузовиком ограничило движение на трассе А-180 Нарва в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В районе населенного пункта Негодицы Волосовского района Ленинградской области на трассе А-180 опрокинулся грузовой автомобиль. Для ликвидации последствий аварии на дороге ограничили движение транспорта, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

На Большом проспекте П.С. в Петербурге ограничат движение с 22 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге с 20 по 22 июля вступят в силу новые распоряжения об ограничении движения транспорта. Как сообщает пресс-служба ГАТИ Петербурга, в том числе с 22 июля ограничат проезд на Большом проспекте Петроградской стороны.

Читать дальше...

Более 50% от запланированных работ по ремонту дорог выполнили в Волгограде

«ДорИнфо» (Дороги России) 

С начала сезона в Волгограде отремонтировали дороги на площади 200 тыс. кв. метров. На сегодняшний в городе-герое на 11 объектах работы по ремонту перешли на завершающую стадию. Об этом сообщает пресс-служба администрации Волгограда в четверг, 18 июля.

Читать дальше...

Власти Москвы одобрили реконструкцию Киевского шоссе от ММК до границы города

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК) на заседании в четверг, 18 июля, одобрила проект планировки территории Киевского шоссе (трасса М-3 «Украина»). Об этом сообщает пресс-служба Стройкомплекса столицы. Проект предусматривает реконструкцию участка автодороги.

Читать дальше...

Спасатели Тывы перевезли участников свадьбы через размытую дорогу для заключения брака

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате обильных дождей в Республике Тыва был размыт участок подъездной дороги к селу Хондергей. Жених и невеста оказались разделены водой. К счастью, им помогли местные спасатели, которые перевезли участников свадьбы на лодке.

Читать дальше...

В рамках нацпроекта начался ремонт участка дороги Ижевск - Сарапул в Удмуртии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке автодороги «Ижевск - Сарапул» в Удмуртской Республике стартовали ремонтные работы в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас специалисты начали фрезерование старого покрытия. Об этом сообщает пресс-служба регионального офиса нацпроекта БКАД в четверг, 18 июля.

Читать дальше...

Ремонт участков трассы Р-297 Амур в Забайкалье идет с опережением графика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ремонтные работы на участках трассы Р-297 «Амур» в Забайкальском крае ведутся с опережением графика. Об этом доложил и.о. начальника ФКУ Упрдор «Забайкалье» Владимир Шаповалов во время инспекционной поездки на объекты замглавы Росавтодора Евгения Туриева, сообщают в пресс-службе Федерального дорожного агентства.

Читать дальше...

Капремонт ограничил движение по двум участкам трассы Р-254 Иртыш в Курганской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На двух участках федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» ввели ограничения движения транспортных средств в Курганской области. Данные мероприятия связаны с производством работ по капитальному ремонту. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал» в четверг, 18 июля.

Читать дальше...

На трассе Р-21 Кола в Ленобласти разведут мост через реку Свирь в пятницу

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В пятницу, 18 июля, будет закрыто движение транспортных средств любого вида на участке трассы Р-21 «Кола» у города Лодейное Поле в Ленинградской области из-за разводки моста через реку Свирь. Перекрытие будет действовать два часа. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Один участок дороги остается перекрытым из-за паводка в Иркутской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Иркутской области в результате паводка были повреждены 49 участков дорог. По состоянию на четверг, 18 июля, дорожники восстановили движение на 48 участках. Отсутствует проезд через разрушенную паромную переправу через реку Уда в Нижнеудинском районе, сообщает пресс-служба Министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области.

Читать дальше...

Начинается реконструкция дороги Тольятти - Ягодное в Самарской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском районе Самарской области начинается реконструкция автодороги «Тольятти - Ягодное». Об этом сообщают в пресс-службе правительства региона. На начало работ на трассе областной Минтранс заключил контракт.

Читать дальше...

Женщина погибла при опрокидывании легковушки с трассы в Саратовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП на территории Балашовского района Саратовской области в четверг, 18 июля, погибла женщина. С автодороги опрокинулась отечественная легковушка «Лада Калина».

Читать дальше...

В результате паводка в Прикамье размыты семь мостов и два участка дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В двух районах Пермского края в результате паводка размыты семь мостов и два участка автомобильных дорог. К восьми населенным пунктам возможен проезд только для транспорта высокой проходимости. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Прикамью в четверг, 18 июля.

Читать дальше...

Водитель Газели погиб в массовом ДТП на трассе Р-351 Екатеринбург - Тюмень в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Один человек погиб в результате массового ДТП на трассе Р-351 «Екатеринбург - Тюмень» в городе Богданович Свердловской области в среду, 17 июля. Еще два человека были доставлены в больницу. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...

Движение по мосту через Лижму на трассе Р-21 в Карелии ограничивается из-за работ на пролете

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Движение по мосту через реку Лижма на трассе Р-21 «Кола» в Медвежьегорском районе Республики Карелия перекрывают 18 и 19 июля из-за работ на пролетном строении. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Власти Екатеринбурга задумались об отказе от «Екарты»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net