Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 08.07.2019

Два съезда и переходно-скоростную полосу перекроют на развязке КАД Петербурга с дорогой Стрельна – Пески

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке развязки КАД вокруг Санкт-Петербурга с автомобильной дорогой «Стрельна – Пески» временно перекроют два съезда и переходно-скоростную полосу. Данные меры принимаются для проведения работ по устранению колейности отрезка. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...

Водитель грузовика погиб в ДТП на железнодорожном переезде на трассе в Курской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Беловском районе Курской области на трассе «Обоянь – Суджа» в районе железнодорожного переезда опрокинулось грузовое транспортное средство Scania. В результате дорожного происшествия один человек погиб. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе УМВД по области.

Читать дальше...

Днем в Петербурге «Лада» врезалась в препятствие: погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Колпинском районе Санкт-Петербурга днем в понедельник в смертельное ДТП попала машина «Лада». Травмы, несовместимые с жизнью, получил один человек. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...



На местные дороги Дагестана за счет экономии выделили 771 млн рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На местные дороги в Республике Дагестан выделили 771 млн рублей за счет экономии. Об этом доложил глава республики Владимир Васильев Президенту РФ Владимиру Путину на рабочей встрече, которая состоялась в понедельник, 8 июля. Стенограмма совещания опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

Ремонт дороги Танковое - Оборонное по БКАД в Крыму выполнен на 56%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Бахчисарайском районе Республики Крым на 56% завершили ремонт дороги «Танковое - Оборонное», который проводят в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщили в понедельник, 8 июля, в пресс-службе Министерства транспорта Крыма.

Читать дальше...

Этнофестиваль ограничит проезд транспорта в центре Петербурга с 10 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге введут ограничения движения на Певческом проезде с 10 по 13 июля. Данные меры предпринимаются для проведения мероприятий в рамках фестиваля «Петербург ЭТНО live». Об этом сообщает пресс-служба Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...

В Удмуртии приступили к ремонту участка трассы Яр – Укан – Юр по нацпроекту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке автомобильной дороги «Яр – Укан – Юр» на протяжении 5,7 км в Удмуртской Республике завершили фрезерование старого покрытия. Специалисты готовят территорию к укладке новой дорожной одежды. Ремонт идет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба регионального офиса нацпроекта БКАД в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...

В Красноярске ремонтируют 13 улиц по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники ведут работы на 13 улицах Красноярска в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Ремонт объектов идет по графику. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...



Молодой мужчина пострадал в столкновении двух грузовиков на трассе Де-фриз – Седанка – Патрокл во Владивостоке

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате попутного столкновения двух грузовых транспортных средств на трассе «Де-фриз – Седанка – Патрокл» во Владивостоке (Приморский край) в понедельник, 8 июля, пострадал молодой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по краю.

Читать дальше...

В подмосковном Обухово на трассе М-7 Волга меняется схема движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В зоне строительства развязки на трассе М-7 «Волга» в Обухово в Московской области меняется схема движения с понедельника, 8 июля. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Москва – Нижний Новгород».

Читать дальше...

На стройплощадке Крымского моста демонтируют рабочие искусственные сооружения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории строительства Крымского моста разбирают рабочие искусственные сооружения, которые были смонтированы для перемещения и работы тяжелой техники, а также бесперебойную доставку стройматериалов. Об этом 8 июля сообщают в Инфоцентре «Крымский мост».

Читать дальше...

В Крыму отремонтировали участок трассы Угловое – Фурмановка

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Республике Крым отремонтировали участок трассы «Угловое – Фурмановка» на протяжении 5 км. Об этом стало известно на совещании по вопросам ремонта дорог и качества транспортного обслуживания в Бахчисарайском районе, которое провела заместитель председателя Совета министров республики Юлия Жукова, сообщает пресс-служба Минтранса Крыма в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...

Движение на дороге Мишуково - Снежногорск в Мурманской области ограничат 10 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В среду, 10 июля, на участке автодороги «Мишуково - Снежногорск» в Мурманской области будет ограничено движение транспортных средств из-за взрывных работ. Об этом сообщает «Мурманскавтодор» в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...

Из-за взрывных работ ограничат движение на трассе А-360 Лена в Якутии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На горнорудном комплексе «Нижнеякокитский» вблизи федеральной дороги А-360 «Лена» в Республике Саха (Якутия) будут проводиться взрывные работы. Об этом предупреждает пресс-служба ФКУ Упрдор «Лена» со ссылкой на ООО «АлданВзрывПром» в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...

Дорожники устраивают новое полотно на участке трассы Саяны в Красноярском крае по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к укладке верхнего слоя покрытия на участке трассы «Саяны» в Курагинском районе Красноярского края. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщает пресс-служба КГКУ «КрУДор» в понедельник, 8 июля.

Читать дальше...

Одну полосу движения перекроют на год на развязке КАД Петербурга с автодорогой Санкт-Петербург – Матокса

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На развязке КАД вокруг Санкт-Петербурга с автомобильной дорогой «Санкт-Петербург – Матокса» перекроют одну полосу движения на год из-за работ на объекте «Подключение международного автомобильного вокзала в составе транспортно-пересадочного узла «Девяткино» к КАД». Ограничения вступят в силу 9 июля. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в понедельник, 7 июля.

Читать дальше...

В ДТП с «перевертышем» на трассе А-121 Сортавала в Ленобласти погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приозерском Ленинградской области на трассе А-121 «Сортавала» утром в понедельник, 8 июля, произошло ДТП, жертвой которого стал человек. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Читать дальше...

Женщина и трое детей пострадали в утреннем ДТП на трассе Р-228 в Саратовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате столкновения двух иномарок на федеральной дороге Р-228 «Сызрань – Саратов ­– Волгоград» на территории Саратовской области в понедельник, 8 июля, пострадали четыре человека, в том числе трое детей. Об этом сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции Саратовской области.

Читать дальше...

На региональных дорогах Подмосковья за лето установят 700 искусственных неровностей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На региональных дорогах Московской области установят 700 искусственных неровностей для обеспечения безопасности и вынужденного снижения скорости автомобилистами. Работы проводят в рамках проекта «Успокоение движения в городах». Об этом сообщили пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в пятницу, 5 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Выполнено свыше 50% плана по ремонту дорог в Подмосковье на этот год

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области отремонтировано более 50% дорог от общего плана на текущий год. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Читать дальше...

В Республике Марий Эл отремонтировали участок трассы Р-176 «Вятка»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Отрезок трассы Р-176 «Вятка» с 102-го по 119-й км в Республике Марий Эл капитально отремонтировали. Порядка пяти км дороги проходит через деревни Марково и Ивановка в Оршанском районе региона. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Читать дальше...

Четыре человека погибли в лобовом столкновении машин ВАЗ и Peugeot на трассе Оренбург – Самара в Оренбургской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Под селом Тоцкое в Оренбургской области на трассе «Оренбург – Самара» ночью с субботы на воскресенье, 7 июля, произошло лобовое столкновение автомобилей ВАЗ-2107 и Peugeot 407. В результате ДТП погибли четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по области.

Читать дальше...

Дорогу к Телецкому озеру в Республики Алтай планируют передать в федеральную собственность в 2020 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автомобильную дорогу к Телецкому озеру «Горно-Алтайск - Артыбаш» в Республике Алтай, которая имеет региональное значение, готовят к передаче в федеральную собственность. По итогам заседания по вопросам развития транспортной инфраструктуры республики было решено, что принятие трассы на баланс федерации состоится в 2020 году, сообщает пресс-служба Росавтодора в воскресенье, 7 июля.

Читать дальше...

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Азов – Ейск в Ростовской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Иномарка врезалась в опору ЛЭП на трассе «Азов – Ейск» в Ростовской области ночью в воскресенье, 7 июля. Известно, что травмы получи семь человек, пять из которых – несовершеннолетние. Об аварии сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Читать дальше...

Ущерб дорогам в Иркутской области из-за паводка оценят за две недели

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожные службы продолжают вести аварийно-восстановительные работы в Иркутской области. Ущерб дорогам на территории региона будет оценен в течение двух недель. Об этом сообщила пресс-служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» в субботу, 6 июля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net