Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 17.07.2019

По мосту через ручей Лесной в Прегольском в Калининграде запустили движение после ремонта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Прегольском в Калининграде открыли движение транспортных средств по мосту через ручей Лесной после ремонта. Объект сдали в эксплуатацию. Об этом сообщает администрация Калининграда в среду, 17 июля.

Читать дальше...

На нескольких участках улиц в Санкт-Петербурге ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Санкт-Петербурге с 19 и 20 июля вступят в силу ограничения движения на нескольких улицах. Данные меры предпринимают в связи с производством различных работ. Об этом в среду, 17 июля, сообщает ГАТИ Петербурга.

Читать дальше...

Реконструкция трассы Р-255 Сибирь в Мариинском районе Кузбасса начнется в конце июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Мариинском районе Кемеровской области в конце июля приступят к реконструкции участка трассы Р-255 «Сибирь» на протяжении 5 км со строительством путепровода. Завершить работы планируется в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Сибуправтодор» в среду, 17 июля.

Читать дальше...



Выбран подрядчик для реконструкции очередного участка трассы А-181 Скандинавия в Ленобласти

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Выбран подрядчик для реконструкции очередного участка федеральной трассы А-181 «Скандинавия» в Ленинградской области. Информация о подведении итогов электронного аукциона опубликована на портале Госзакупок.

Читать дальше...

Подъезд к Екатеринбургу на трассе М-5 Урал в Свердловской области полностью обновят в 2020 году

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подъезд к Екатеринбургу на федеральной трассе М-5 «Урал» в Свердловской области приведут к нормативам в 2020 году. Сейчас специалисты ведут ремонт участков дороги общей протяженностью 32 км. Об этом в среду, 17 июля, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор» по итогам инспекционного объезда объектов начальника ФКУ Алексея Борисова вместе с журналистами.

Читать дальше...

Автодорога Петрозаводск - Ошта в Карелии станет федеральной с 1 августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Автодорога «Петрозаводск - Ошта» в Республике Карелия с 1 августа станет федеральной. Об этом в среду, 17 июля, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Кола». Поэтапный капремонт дороги планируется завершить в 2023 году.

Читать дальше...

В Удмуртии приступили к ремонту участка трассы Каменное - Можгинский тракт

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе «Каменное - р. Иж - Можгинский тракт» приступили к ремонту участка протяженностью почти 3 км в Удмуртской Республике. Работы идут в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом в среду, 17 июля, сообщает пресс-служба регионального офиса нацпроекта БКАД.

Читать дальше...

Водитель и пассажир «Лады» погибли в аварии на трассе М-2 Крым в Курской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека из легкового автомобиля «Лада» погибли в результате аварии с грузовиком на трассе М-2 «Крым» в Курской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Читать дальше...



На дорогах в Подмосковье определили аварийные зоны в 33 муниципалитетах

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Московской области выявили наиболее аварийные зоны на региональных трассах в 33 муниципалитетах. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья провело соответствующий анализ, сообщает пресс-служба ведомства в среду, 17 июля.

Читать дальше...

На перекрестке улицы Речная и Волоколамского шоссе в подмосковном Красногорске построят надземный переход

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ГКУ «Дирекция дорожного строительства» Московской области заключило контракт с подрядной организацией на разработку проектной документации по строительству надземного пешеходного перехода на перекрестке улицы Речная и Волоколамского шоссе в Красногорске. Заключение Госэкспертизы по проекту планируется получить до конца 2019 года, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья в среду, 17 июля.

Читать дальше...

До середины ноября ограничат движение на мосту через Бугач в Красноярске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Красноярске до середины ноября ограничат движение транспорта на мосту через реку Бугач на улице Маерчака. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации. Ограничения связаны с ремонтными работами.

Читать дальше...

За 5 лет в Курской области расширят более 120 км федеральных трасс

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Федеральные дорожники в течение следующих пяти лет, с 2020 по 2025 годы, проведут работы по расширению участков автодорог М-2 «Крым» и Р-298 «Курск - Воронеж» в Курской области общей протяженностью более 120 км в рамках капремонта. Об этом во вторник, 16 июля, сообщает пресс-служба Росавтодора по итогам совещания по вопросу развития транспортной инфраструктуры области.

Читать дальше...

Ладожский мост на трассе Кола в Ленобласти разведут 18 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Ладожский мост через реку Нева в Кировском районе Ленинградской области разведут на 45 минут в четверг, 18 июля. Переправа расположена на 40-м км федеральной трассы Р-21 «Кола» около населенного пункта Марьино.

Читать дальше...

В Ижевске начали ремонтировать еще три дороги по БКАД

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Дорожники приступили к ремонту еще трех участков дорог в Ижевске (Удмуртская Республика) в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Работы идут на 16 объектах города. Об этом сообщает пресс-служба регионального офиса нацпроекта БКАД в среду, 17 июля.

Читать дальше...

На дублере Остафьевского шоссе в Новой Москве построили мост через реку Молодцы

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Новой Москве завершено возведение автомобильного моста через реку Молодцы на строящемся дублере Остафьевского шоссе. Это искусственное сооружение является сложным элементом трассы, сообщает пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владимира Жидкина в среду, 17 июля.

Читать дальше...

На Северном обходе Ростова-на-Дону легковушка загорелась после ДТП. Погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Аксайском районе Ростовской области на автомобильной дороге «Северный обход Ростова-на-Дону» столкнулись легковой и грузовой автомобили. В результате ДТП погиб человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Читать дальше...

Аварийность на трассах Автодора в этом году снизилась почти на 22%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Аварийность на трассах, подведомственных ГК «Автодор», в первом полугодии 2019 года снизилась почти на 22% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. Об этом сообщают в пресс-службе Госкомпании.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Паводок в Прикамье: В Сивинском районе восстановлено движение, в Юрлинском районе размыты дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Пермского края борются с последствиями обильных дождей. Вечером во вторник, 16 июля, было восстановлено движение по размытым участкам дорог в Сивинском районе. Утром в среду без подъездов оказались пять населенных пунктов Юрлинского района. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Прикамью.

Читать дальше...

Плита проезжей части путепровода в районе улицы Пруд Ключики в Москве забетонирована почти на 50%

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Почти на 50% выполнены работы по бетонированию плиты проезжей части путепровода через железнодорожные пути МЦК от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной улицы в Москве. Об этом сообщили в среду, 17 июля, в пресс-службе Департамента строительства столицы со ссылкой на руководителя ведомства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Ливень привел к подтоплению дорог Благовещенска

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Благовещенске (Амурская область) в результате ливней оказались подтоплены участки дорог, детские сады, медицинские учреждения, дворовые территории. Об этом в среду, 17 июля, сообщают в пресс-службе городской администрации.

Читать дальше...

На развязке КАД Петербурга с трассой Стрельна - Пески перекроют три съезда

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Переходно-скоростную полосу и три съезда перекроют на развязке КАД вокруг Санкт-Петербурга и автомобильной дороги «Стрельна - Пески» с 19 июля. Данные меры предпринимаются для проведения работ по ликвидации колейности. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад» в среду, 17 июля.

Читать дальше...

Водитель фуры Scania погиб в ДТП с КамАЗом на трассе М-5 Урал в Самарской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В результате ДТП на трассе М-5 «Урал» в Самарской области с участием грузовых автомобилей Scania и КамАЗ во вторник, 16 июля, погиб мужчина. Информация об этом опубликована на сайте Поисково-Спасательной Службы области.

Читать дальше...

На участке трассы Таврида в Крыму поменялась схема движения большегрузов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На участке трассы «Таврида» в Республике Крым с 16 июля поменялась схема движения большегрузного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Минтранса Крыма.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net