Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«ДорИнфо» (Дороги России)
Июль
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30 31

Новости за 22.07.2019

Во время подготовки и проведения Главного военно-морского парада проезд по ЗСД в Петербурге сделают бесплатным

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В период подготовки и проведения Главного военно-морского парада России в Санкт-Петербурге проезд по Западному скоростному диаметру (ЗСД) сделают бесплатным. Об этом сообщили в понедельник, 22 июля, в пресс-службе КРТИ Петербурга.

Читать дальше...

Пять машин попали в аварию на трассе М-4 Дон в Воронежской области: пострадали двое

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Пять транспортных средств попали в аварию на трассе М-4 «Дон» в Бобровском районе Воронежской области. В результате ДТП пострадали два человека, в том числе несовершеннолетняя.

Читать дальше...

На КАД Петербурга восстановили работу табло после аварии на кабельной сети

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассах А-118 КАД и А-121 «Сортавала» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области восстановили работу табло и знаков переменной информации после аварии на кабельной сети. Об этом в понедельник, 22 июля, сообщают в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...



Работы по реконструкции Лиговского путепровода в Петербурге отстают от графика

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Работы по реконструкции Лиговского путепровода в Санкт-Петербурге ведутся с отставанием от графика. Об этом сообщили в понедельник, 22 июля, в пресс-службе депутата Законодательного Собрания Петербурга Алексея Цивилева со ссылкой на ответ на соответствующее обращение депутата к вице-губернатору города Эдуарду Батанову.

Читать дальше...

Подрядчика для строительства моста через пруд в Нижнем Тагиле выберут в середине августа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Подрядчика для строительства мостового перехода через Нижнетагильский пруд в Нижнем Тагиле (Свердловская область) выберут в середине августа, следует из информации, опубликованной на портале Госзакупок.

Читать дальше...

На трассе Р-351 в Свердловской области ограничили движение из-за устройства слоев износа

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За городом Богданович в Свердловской области на участке трассы Р-351 «Екатеринбург – Тюмень» стартовали работы по устройству слоев износа. Данные работы проводятся с ограничением движения для транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».

Читать дальше...

В Магаданской области и Якутии до 2022 года устроят капитальное покрытие на 220 км трассы Р-504 Колыма

«ДорИнфо» (Дороги России) 

К 2022 году протяженность участков федеральной дороги Р-504 «Колыма» на территории Магаданской области и Республики Саха (Якутии) с капитальным покрытием увеличится более чем на 220 км. Об этом сообщает пресс-служба Росавтодора по итогам совещания, которое в понедельник, 22 июля, прошло в Магадане под руководством заместителя председателя Правительства Российской Федерации Максима Акимова.

Читать дальше...

На трассе М-7 Волга в Татарстане началось строительство отнесенных левоповоротных съездов

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Елабужском районе Республики Татарстан началось строительство двух транспортных развязок на трассе М-7 «Волга». Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФКУ «Волго-Вятскуправтодор».

Читать дальше...



Четыре села в Дагестане остались без автомобильного сообщения из-за поврежденного моста

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четыре населенных пункта остались без автомобильного сообщения из-за поврежденного моста через реку Хаштинка в Чародинском районе Республики Дагестан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

Читать дальше...

На трассе Р-254 Иртыш в Омской области в ДТП два человека погибли, 12 пострадали

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Около села Морозовка Омского района Омской области на трассе Р-254 «Иртыш» в понедельник, 22 июля, столкнулись два автомобиля - Nissan Pathfinder и Renault Logan. В результате ДТП погибли два человека. Еще 12 человек, в том числе дети, пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по области.

Читать дальше...

На трассе М-4 Дон в Воронежской области отремонтировали надземный переход

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Рамонском районе Воронежской области на трассе М-4 «Дон» завершен ремонт надземного пешеходного перехода. Об этом сообщают в пресс-службе ГК «Автодор» в понедельник, 22 июля. Ограничения на движение по участку магистрали сняты.

Читать дальше...

Двое погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком на трассе на Ставрополье

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Два человека погибли в результате столкновения иномарки и грузового автомобиля на трассе «Ростов-на-Дону - Ставрополье» в Ставропольском крае ранним утром в понедельник, 22 июля. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ставрополью.

Читать дальше...

На КАД Петербурга перекроют участок от ММПК Бронка до Приморского шоссе 28 июля

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На КАД Санкт-Петербург в воскресенье, 28 июля, для движения транспорта перекроют участок между развязками с автодорогой к многофункциональному морскому перегрузочному комплексу (ММПК) «Бронка» и с Приморским шоссе. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Движение ограничили на мосту КАД Петербурга через реку Лубья

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На мосту КАД Санкт-Петербурга, который проходит над автомобильной, железной дорогами и рекой Лубья, в субботу, 20 июля, ограничили движение транспортных средств по двум полосам. Частичное перекрытие будет действовать в течение месяца. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

ЦОДД назвал самые «медленные» дороги Москвы в июле

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ЦОДД Москвы назвал самые «медленные» дороги Москвы по итогам первых двух недель июля. В список магистралей, где собирается больше всего пробок, попали проспекты Вернадского и Андропова, Профсоюзная улица и другие.

Читать дальше...

На КАД в Петербурге и в Ленобласти восстанавливают табло после аварии на кабельной сети

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассах А-118 КАД и А-121 «Сортавала» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в воскресенье, 21 июля, отключились табло и знаки переменной информации в результате аварии на кабельной сети. На сегодняшний день работа АСУДД восстановлена на трассе А-121, сообщили корреспонденту «ДорИнфо» в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Читать дальше...

Иномарка опрокинулась на крушу от удара с Ладой в Стерлитамаке: погиб человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Иномарка от удара с «Ладой» опрокинулась на крышу в Стерлитамаке (Республика Башкортостан). В результате ДТП погиб один человек. Об этом сообщает начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов в своем официальном блоге.

Читать дальше...

После тайфуна «Данас» в Приморье произошли переливы нескольких дорог

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Приморском крае в результате действия тайфуна «Данас» произошли переливы нескольких дорог и повреждения подходов к мостам. Об этом в понедельник, 22 июля, сообщает пресс-служба администрации Приморья.

Читать дальше...

В Краснодарском крае на трассе Р-217 Кавказ погибли два человека в ДТП

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На трассе Р-217 «Кавказ» в Краснодарском крае утром в понедельник, 22 июля, столкнулись автомобили «Газель» и Volkswagen. В результате ДТП погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кубани.

Читать дальше...

В аварии с легковушками на трассе М-4 Дон на Кубани погибли пять человек

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На территории Туапсинского района Краснодарского края на федеральной трассе М-4 «Дон» в понедельник, 22 июля, столкнулись легковые автомобили ВАЗ-2114 и Daewoo Nexia. В результате аварии пять человек, в том числе ребенок, погибли, еще несколько человек пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Кубани.

Читать дальше...

Паводок в Приамурье: повреждение трассы Р-297, размыв местных дорог, подтопление придомовых территорий

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Амурской области в результате продолжительных сильных дождей произошли подтопление территорий, размыв дорог. Кроме того, обрушилось земполотно на участке федеральной трассы Р-297 «Амур». В зоне паводка четыре муниципалитета Приамурья.

Читать дальше...

Четыре пассажира автобуса пострадали в ДТП на трассе Березовский - Екатеринбург в Свердловской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Четыре пассажира автобуса и водитель легкового автомобиля пострадали в результате ДТП на трассе «Березовский - Екатеринбург» в Свердловской области. После столкновения с автобусом легковушка загорелась, сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по области.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Приложение "Память": дистанционно ухаживайте за могилами, ремонтируйте и возлагайте цветы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net