Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Март
2016

Новости за 26.03.2016

Президент Болгарии требует отпустить Савченко

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 26 марта. Болгарский президент Росен Плевнелиев потребовал освободить осужденную в России Надежду Савченко в ходе встречи с президентом Украины Петром Порошенко, сообщает пресс-служба украинского лидера.

Читать дальше...

В какой цвет будет раскрашена Эйфелева башня в следующий раз?

Блог сайта «В мире новостей» 


ТОЗР ИГИЛ приступает к новой форме информационной войны против «неверных». А «неверным» для головорезов из т.н. «исламского государства» считается весь остальной мир, который не признает догмы ваххабизма и нормы шариата, как главные устои, формирующие общественное устройство. То есть и нас – россиян в том числе (всех: и «неправоверных» в этом смысле мусульман тоже).

Итак, игиловцы посмели затроллить всю мировую общественность. Они запустили в социальных сетях анонимный опрос: «В какие... Читать дальше...

Порошенко решил принять беженцев в обмен на оружие

Блог сайта «В мире новостей» 


Бисмарк предупреждал: глупость – это, конечно, дар божий, но не следует им злоупотреблять. Получив «волшебный пинок» от Запада вместо поставки летального вооружения, Петр Порошенко от безысходности решил заключить сделку с самим «дьяволом», в роли которого сегодня выступает президент Турции. В турецком чистилище еще достаточно большое количество беженцев, которыми Эрдоган с удовольствием готов поделиться. 

Накануне Вальцман посетил Турцию с рабочим визитом. В ходе переговоров оба лидера пришли к общему мнению... Читать дальше...



Еще Польска не сгинела. Белорусские зарисовки

Блог сайта «В мире новостей» 

В январе 1997 года официальный белорусский дискурс обогатился новым акцентом, на который тогда мало кто обратил внимание: президент А.Лукашенко объявил, что во внешней политике Белоруссия будет придерживаться принципа «многовекторности».

Читать дальше...

Кремль не видит необходимости в улучшении имиджа России в мире

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 26 марта. Попытки улучшить имидж России в мире не целесообразны из-за информационной войны, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Песков "помылся" в красных трениках после ссоры с ребенком

Блог сайта «В мире новостей» 

Фотография пресс-секретаря российского президента в красных тренировочных штанах и уггах вызвала большой общественный резонанс и необычайное оживление среди пользователей соцсетей, сообщает РИА Новости. В эфире программы "Право знать" на канале ТВЦ Дмитрий Песков рассказал, что довело его до автомойки, где его и обнаружили бдительные граждане.

Читать дальше...

«Уберите дельфинов от безумного Путина»: западные СМИ переплюнули в кретинизме даже украинских журналистов

Блог сайта «В мире новостей» 


Случается, заголовки звучат настолько придурковато, что в них совершенно невозможно поверить. Один из подобных примеров – «Путин выращивает дельфинов-киллеров»: так был озаглавлен один из материалов, опубликованных на днях популярным австрийским новостным порталом.

Но одним заголовком авторы решили не ограничиваться и подкрепили свое сообщение скрин-шотом, на котором читатели могут наблюдать российского президента, купающегося в компании двух дельфинов.

Читать дальше...



Война в Сирии. На пятилетие конфликта

Блог сайта «В мире новостей» 


Декаду назад (15 марта) мир негласно отметил «полукруглый» печальный юбилей кровавой гражданской войны в Сирии. Считается, что именно 15 марта 2011 года начались серьезные вооруженные столкновения правительственных войск и протестующих, которые произошли в городе Дер'а. Невольно напрашивается желание «подвести черту» под ужасной междоусобицей. Обозначить, так сказать, финиш этой буквально убийственной пятилетней дистанции. Тем более, сейчас, когда основания для воплощения этого намерения, похоже, реальны, как никогда. Читать дальше...

Керри приезжал в Москву не по душу Савченко — Песков

Блог сайта «В мире новостей» 

Хабаровск, 26 марта. Российские власти сожалеют, что вокруг дела Савченко нагнетается истерика. Но несмотря на русофобию и недовольство Запада, госсекретарь США Джон Керри приезжал в Россию не для того, чтобы давить в этом вопросе на президента Путина. Такое заявление сделал пресс-секретарь Дмитрий Песков. 

Читать дальше...

Дмитрий Песков посоветовал пресс-секретарю Эрдогана уволиться

Блог сайта «В мире новостей» 

Пресс-секретарь отметил, что беда испортила отношения России и Турции

Дмитрий Песков посоветовал пресс-секретарю Эрдогана уволиться. Беда испортила отношения России и Турции, которые ещё полгода назад можно было назвать образцовым, заявил пресс-секретарь президент РФ в эфире ТВЦ. 

«Если бы я был на этом посту, и случилось бы то, что случилось, я бы подал в отставку. Еще полгода назад можно было назвать наши отношения с Турцией образцовыми. Произошла беда и, к сожалению, эта беда была рукотворная. Читать дальше...

Как не попасть под каток Третьей Реакции

Блог сайта «В мире новостей» 

Когда начиналась столыпинская реакция, хитрый Ленин, как известно, советовал товарищам по партии умерить пыл, не бросаться под поезд, а подождать. Ему было очевидно, что экономические противоречия (внешние и внутренние) довольно быстро разнесут эту конструкцию на части. И если самодержавные реформаторы взяли курс на разжигание классовой розни, то флаг им в руки и барабан на шею.

Читать дальше...

Турчинов: Украина продолжит укреплять военный потенциал

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: УНИАН

Руководитель Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов пообещал, что Киев и впредь будет укреплять потенциал собственных вооруженных сил. Об этом он заявил в своем поздравлении ко дню Национальной гвардии.


"Чтобы защитить страну, мы и в дальнейшем будем наращивать оборонный потенциал, обеспечивая потребности Национальной гвардии и Вооруженных сил в технике и современном оружии", — подчеркнул Турчинов.

"Национальная гвардия надежно защищает Украину не только на фронте... Читать дальше...

Кремль назвал автора «рукотворной беды» в отношениях России и Турции

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 26 марта. Беда, сотворенная руками властей Анкары, уничтожила образцовые отношения России и Турции, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

СБУ обнаружила в своих рядах 1391 предателя, променявшего Украину на Россию

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев, 26 марта. Служба безопасности Украины опубликовала список своих бывших сотрудников, которые, по версии управления, предали страну, перейдя на сторону России. Речь идет о тех, кто служил в Крыму. 

Читать дальше...

Отделить нельзя оставить: Киев запутался в своих чувствах к Донбассу

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 26 марта. Киевские власти, а за ними и СМИ, противоречат сами себе, утверждая в одно и то же время, что Донбасс нужен и не нужен Украине; что тот выкачивал деньги из других областей Украины, в особенности, западных, и что «отнятие» Донбасса Россией лишило украинский бюджет львиной доли доходов. Однако правда всем известна: Украина без Донбасса превратится в нищий аграрный придаток Запада. Об этом написал в своем Facebook бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. 

Читать дальше...

Лимонов завещал партию «Другая Россия» Аверину на случай своей смерти

Блог сайта «В мире новостей» 

Москва, 26 марта. Лидер незарегистрированной партии «Другая Россия» Эдуард Лимонов в обращении к соратникам заявил, что покидает пост председателя партии. Внезапное ухудшение здоровья заставило оппозиционера задуматься о судьбе «Другой России».

Читать дальше...

«Никто не может заставить дипломата врать и сказать всю правду» - Песков

Блог сайта «В мире новостей» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, случается ли так, что в рамках работы ему приходится говорить не совсем то, что происходит в действительности.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Песков: Савченко осуждена и будет отбывать срок, иных решений пока нет

Блог сайта «В мире новостей» 

В соответствии с российским законом украинская летчица будет находиться в колонии, иные решения может принимать только глава государства, заявил пресс-секретарь президента.

Читать дальше...

Мутко возмутился рекламной паузой в своей передаче на «Матч ТВ»

Блог сайта «В мире новостей» 

Виталий Мутко

Фото: Кристина Кормилицына / «Коммерсантъ»

Министр спорта России Виталий Мутко раскритиковал руководство телеканала «Матч ТВ» за рекламную паузу в программе «Спортивный вопрос», которая вышла в прямом эфире в субботу, 26 марта. Слова чиновника приводит Rambler News Service.

«Обязуюсь руководителям канала купить это рекламное время, чтобы не позориться и не прерываться на передаче министра на рекламу», — заявил глава Минспорта после того, как ведущий Александр... Читать дальше...

У Керри свои дела, поважнее украинских и немецких

Блог сайта «В мире новостей» 


Недаром, ох, недаром киевские деятели переживали после начала военной операции ВКС РФ в Сирии, что их ужимки и прыжки станут никому не интересны. Даже фальшивые песнопения Наденьки Савченко в суде в момент вынесения приговора бездарно утонули во всхлипываниях Могерини и не тронули черствые европейские и американские сердца.

А состоявшиеся в эти дни визиты в Москву госсекретаря США Дж.Керри и министра иностранных дел Ф.-В.Штайнмайера и вовсе показали, что Украина в списке международных... Читать дальше...

«ЦеЄвропа»: Если они не идиоты, тогда кто?

Блог сайта «В мире новостей» 


Украинская реальность продолжает превращать клинических идиотов в хероев нации. Нет преграды патриоту – на последней сессии горсовета Херсона майданутая депутатша Екатерина Гандзюк засунула селедку за шиворот своему коллеге из «Батькивщины» Дмитрию Ильченко.

Соленая рыба стала актом возмездия за какую-то местечковую чиновничью разборку. Депутат-«юлек» пан Ильченко занимал должность здешнего вице-губернатора. Любительница селедки и вышиванок пани Ганзюк в недавнем прошлом была областным... Читать дальше...

Украинский политик поведал страшную тайну о протараненном турецким судном Керченском мосте

Блог сайта «В мире новостей» 


Ура патриоты Украины уже неделю ликуют над новостью о том, что "Турция протаранила ненавистный Керченский мост в Крым". Не секрет, что любимым занятием скачущего быдла является слежка за всем что происходит в России. Поедатели нуландского печенья радуются любым российским неприятностям, будь то аварии, смерти или катастрофы. Имбецилам видимо плевать на то, что сами они находятся в глубокой заднице, для них главное одно - злорадство над проблемами соседа. Вирус майдана слишком сильно проел... Читать дальше...

Как вызволяется Надежда Савченко

Блог сайта «В мире новостей» 


Прошло уже три дня с оглашения окончательного приговора убийце двух российских журналистов, Надежде Савченко, но шумиха вокруг ее персоны не утихает до сих пор. Пока украинская хероиня протирает казенную шконку тюремной камеры, плюя в потолок, Петр Порошенко со своей командой политиков по очереди выказывают серьезную озабоченность ее заключением. Впрочем, а чем им еще заниматься, если на Украине нет вообще никаких проблем?

Вчера украинский президент обнадежил мать убийцы, что ее дочку... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net