Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «В мире новостей»
Март
2016

Новости за 06.03.2016

Откуда вода? С околицы? А может с площади?.. Печальные новости США

Блог сайта «В мире новостей» 


Полагаю, что большинство из наших сограждан употребляют в пищу воду домашней сети центрального водоснабжения и даже не задумываются о возможной опасности, истекающей из их водопроводного крана. Нет, я не хочу сейчас начинать паникерскую тему в духе «чем нас поят!». Я сам с чистой совестью использую домашнюю холодную воду и даже не удосуживаюсь установить какой-нибудь «аквафор». Здоровье – тьфу-тьфу - не дает оснований для каких бы то ни было подозрений. 

Спросите, почему я вдруг затронул эту тему? Читать дальше...

«Харьковские партизаны» свернулись

Блог сайта «В мире новостей» 



Журналист интернет-издания «Свободная Пресса» встретилась в Белгороде с координатором движения сопротивления киевскому режиму «Харьковские партизаны» Олегом Собченко и побеседовала с ним о целях их борьбы и текущей деятельности.

«Харьковские партизаны» долго не давали о себе знать. Последний раз мы беседовали с их координатором Олегом Собченко полгода назад. Он объясняет, почему о харьковском подполье давно ничего не слышно:

— На сегодня мы свернули активную работу. Летом... Читать дальше...

Долгожданная новость для Крыма - из Кубани тянут газ!

Блог сайта «В мире новостей» 


У Керчи в районе поселка Героевское развернулись работы по подготовке наземной части газопровода, который идет с территории материковой России. Газопровод идет по дну Керченского пролива.

Подготовка документов к строительству длилась очень долго. Почти год потребовался на согласование проекта и множество различных экспертиз. Теперь бумаги подписаны и пришло время наземных работ.

Строительные площадки газопровода появились одновременно с крымской и таманской стороны. Керченский... Читать дальше...



Запад констатирует: Бридлав – любитель напоследок побредить

Блог сайта «В мире новостей» 


«Товарищ» четырехзвездный генерал, командующий (на данный момент) войсками НАТО в Европе Филип Бридлав хорошо известен своими истерическими выпадами по отношению к России. Точнее сказать, навязчивая идея о российской военной угрозе составляет суть натуры. 

Не секрет, что «российская военная угроза» стала в последнее время так же лейтмотивом высказываний политических и военных деятелей многих стран Западной Европы. Прибалтика, Польша, Британия, Норвегия и даже Швеция отметились своими... Читать дальше...

Глава Минсельхоза предрек российской продукции большой успех на мировом рынке

Блог сайта «В мире новостей» 

Фото: AP

Российская сельскохозяйственная продукция через несколько лет станет пользоваться спросом на мировом рынке благодаря отсутствию ГМО и экологической чистоте. Об этом рассказал министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв, сообщает РИА Новости.

«Мы считаем, что ГМО — это не наш путь. Мы хотим сохранить свою страну экологически чистой и производить на всей территории правильные, чистые продукты", — подчеркнул глава Минсельхоза.

"И я вас уверю, что через 10 лет... Читать дальше...

Украинские националисты испохабили фасад и ограду посольства России в Киеве

Блог сайта «В мире новостей» 

В результате сегодняшней дневной атаки на посольство России в Киеве вновь испорчен фасад здания — его забросали яйцами, йодом и зеленкой. Также националисты изрисовали ограду дипломатического представительства различными проклятиями.

Читать дальше...

Роухани: связи с РФ не означают, что Иран одобряет все ее шаги в Сирии

Блог сайта «В мире новостей» 

Между Тегераном и Москвой сложились хорошие отношения, однако это не означает автоматического согласия Ирана с любым шагом России, заявил президент ИРИ Хасан Роухани. При этом он отметил, что перемирие поможет положить конец войне в Сирии.

Читать дальше...



Эстония ответила на претензии Украины на тысячелетний меч викингов

Блог сайта «В мире новостей» 

Эстония вернет обнаруженный в российском грузовике меч викингов Украине, если та докажет факт обнаружения археологического артефакта на своей территории. Об этом сообщает «Интерфакс».

Читать дальше...

Запад наконец-то отважился высказаться: Эрдоган, ты не прав!

Блог сайта «В мире новостей» 


Все началось не вчера и даже не на прошлой неделе. Жесточайшее преследование инакомыслия в Турции – это уже многолетний тренд турецкого государства, давно и вожделенно воображающего себя в обновленных оттоманских одеяниях. Чтобы западные защитники свободы, демократии и прав человека не замечали подобной практики в стране-кандидате на членство в ЕС (и входящей в состав Совета Европы), нужно быть поистине слепым и глухим. Но вот последние вопиющие события, связанные с закрытием турецкими властями независимой газеты Zaman... Читать дальше...

Об ордене иезуитов

Блог сайта «В мире новостей» 


С приходом к власти Франциска, первого папы-иезуита, активизировался и стоящий за ним орден, специализирующийся на изощренных технологиях управления сознанием и его перестройки. Он приступил не только к реформации самой Католической церкви, но и к реализации нового курса экуменической политики, направленной на перевод под идейный контроль папства представителей других христианских конфессий и других религий.

Выделим три положения ордена иезуитов, для нас являющихся очень важными.

1. Читать дальше...

Independent: Военные корабли России в Босфоре нервируют и интригуют турок

Блог сайта «В мире новостей» 

Суда ВМФ России, часто курсирующие вдоль Босфорского пролива, вызывают большой интерес у группы энтузиастов в Стамбуле, пишет Independent. Они считают проход российских военных кораблей увлекательным зрелищем. Одновременно их тревожит это свидетельство того, что Москва «подпитывает» сирийский конфликт.

Читать дальше...

«Турция = ИГИЛ»: тысячи людей с плакатами вышли на улицы Лондона

Блог сайта «В мире новостей» 

В Лондоне проходят митинги против политики Эрдогана в отношении курдов. Тысячи людей вышли на центральные улицы британской столицы, чтобы высказать свое мнение по поводу действий Анкары.

Читать дальше...

На месте разбитой мемориальной доски Бандере в Ровно установили камень под видеонаблюдением

Блог сайта «В мире новостей» 

В Ровно националисты установили памятный камень в честь главаря ОУН Степана Бандеры. Камень установили в центре города, возле перекрестка улиц Чорновола — Бандеры.

Читать дальше...

Киевские нацисты призвали к люстрации православных и требуют «горячей войны» с Россией

Блог сайта «В мире новостей» 

На площади Независимости в Киеве собрались несколько сотен горожан во главе сЮлией Тимошенко и Олегом Ляшко, сообщает корреспондент Федерального агентства новостей(ФАН).

Читать дальше...

Развал ВСУ заставил Киев призывать на службу из СИЗО и тюрем

Блог сайта «В мире новостей» 

Так называемые «небоевые потери» в вооруженных силах Украины к началу марта достигли таких масштабов, что украинским властям пришлось пойти на беспрецедентные меры и позволить военкоматам брать на военную службу по контрактам подозреваемых в совершении преступлений.

Читать дальше...

Украинских чинуш во главе с «шоколадным подонком» предложили отправить в АТО

Блог сайта «В мире новостей» 

В Тернополь доставили тело погибшего в т.н. АТО Юрия Горайского. Вдова бойца прогнала с церемонии главу Тернопольской области Степана Барна и главу местной администрации Анатолия Утку. Об этом сообщает местный новостной сайт «Тернополяни». 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Британский министр: Политика Евросоюза возрождает фашизм

Блог сайта «В мире новостей» 

Неразумная политика Евросоюза, результатом которой стал невиданный наплыв мигрантов в Европу, ставит под угрозу безопасность Великобритании, заявил британский министр юстиции Майкл Гоув, подчеркнув, что в ответ по всей Европе все более популярны становятся ультраправые движения — такого подъема популярности фашистских и националистических движений в Европе не бывало с 1930-х годов, считает он.

Читать дальше...

WP: НАТО и ЕС - в двух-трех "плохих выборах" от краха

Блог сайта «В мире новостей» 

Ключевыми моментами, которые могут привести к "концу Запада" в его нынешнем виде, журналистка The Washington Post считает президентские выборы в США и во Франции, а также референдум по отделению Великобритании от Евросоюза.

Читать дальше...

Украинские дальнобойщики вступились за российских водителей и перекрыли трассу на Львов

Блог сайта «В мире новостей» 

В селе Малые Подлески на Западной Украине местные дальнобойщики оказали давление на националистов и заставили их пропустить несколько российских фур, сообщает портал "Закарпатье онлайн".

Читать дальше...

Азаров: Надеюсь, США и Европа не хотят сделать из Украины вторую Сирию

Блог сайта «В мире новостей» 

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что одним из необходимых условий нормального функционирования украинского государства является федерализация.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net