Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Июль
2015

Новости за 10.07.2015

Поклонники не оценили новую фотосессию Ким Кардашьян

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Снимки, опубликованные в британской газете The Daily Star, обсуждают в социальных сетях. Автор идеи – супруг Кардашьян рэпер Канье Уэст. Он стилизовал съемку в живописном местечке Шато Де Абмлевилль во Франции. Фотограф Юрген Теллер работал под чутким руководством Канье, а Ким беспрекословно выполняла все указания супруга. В Сети эту фотосессию уже назвали худшей в портфолио Ким.

Прямые телефонные линии: 11 июля на вопросы граждан в Мингорисполкоме ответит Владимир Кухарев

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Прямые телефонные линии продолжают работать по единому графику. В субботу, 11 июля, с 9 до 12 часов на связь с минчанами выйдет первый заместитель председателя Мингорисполкома Владимир Кухарев. Он ответит на вопросы, которые касаются городского хозяйства, сферы ЖКХ, энергосбережения и транспортной инфраструктуры, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

11 и 12 июля перекроют движение по улице Клары Цеткин в Минске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 11 и 12 июля движение по улице Клары Цеткин перекроют.  На участке от Кальварийской до площади Богушевича будут переносить инженерные сети, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Движение троллейбусов и автобусов изменено! Троллейбус №4 в эти дни отменят, а маршруты №7 и №44 пройдут по улице Кальварийской, Романовская слобода и Городской Вал. Временно будет организован маршрут автобуса №904.



Юношеская сборная Беларуси по хоккею на траве вышла в финал чемпионата Европы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Юношеская сборная Беларуси по хоккею на траве вышла в финал в своем первом чемпионате Европы. Это не только дебютный серьезный турнир для ребят до 18 лет, но и первое крупное соревнование на столичном стадионе в парке Горького, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Наша команда с самого старта считалась фаворитом турнира. Свой статус в первых двух играх белорусская дружина подтвердила.

На «Славянском базаре в Витебске» 10 июля состоится премьера песни-гимна Союзного государства «Ангел над городом Шагала»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Город на Двине 10 июля танцует под белорусско-российские мотивы. Этим вечером здесь проходят концерты Союзного государства. В афише «Славянского базара» уже 13 лет как есть день для погружения в атмосферу единства наших братских народов. В эти минуты проходит творческий вечер Александры Пахмутовой, и через пару часов на главную сцену поднимутся Тимур Родригес, Леонид Агутин, Анатолий Ярмоленко и многие другие.

В США учительницу осудили на 30 лет за секс с учениками

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. 36-летнюю Брианну Алтис из Юты приговорили к 30 годам тюрьмы за совращение троих учеников: одного шестнадцатилетнего, двух других – семнадцатилетних.  В ходе судебных разбирательств женщина признала свою вину. Адвокат Брианны настаивал на том, что подростки сами преследовали свою учительницу и вынуждали ее вступать в интимные отношения. Однако суд пришел к выводу, что Алтис, будучи взрослым человеком, могла отказать школьникам. Во время заседания женщина извинилась перед учениками.

Ученые и аграрии Беларуси: В 2015 году хлеба хватит на всех

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Хлеба хватит на всех. Это констатировали ученые и аграрии, которые 10 июля провели встречу в Слуцке. Конечно, уборочная в 2015 году проходит сложнейшим образом в связи с погодными условиями, однако пути решения есть. Инициативность наших рабочих подтверждают цифры. Так, в 2014 году в ряде хозяйств урожайность достигла 90 центнеров с гектара.

10 июля 25 детей и 12 взрослых из ДНР побывали в минском аквапарке

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 10 июля 25 детей и 12 взрослых из самопровозглашенной Донецкой Народной Республики побывали в минском аквапарке. Группа приехала в Беларусь на духовную и душевную реабилитацию. Среди гостей – и дети, получившие ранения, и многодетные семьи, и инвалиды. Ребята, которые год жили под градом разнокалиберных снарядов, вволю порезвились на водных аттракционах, а после отправились на обзорную экскурсию по Минску, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.



Бойцы спецназа Беларуси и России 10 июля подвели итоги совместных соревнований

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Собр», команда «С», «Витязь». Бойцы спецназа Беларуси и России 10 июля подвели итоги совместных соревнований. Проведение состязаний в целом было приурочено к 25-летнему юбилею специального подразделения по борьбе с терроризмом «Алмаз» МВД Республики Беларусь. Шесть команд по четыре человека и три основных задания. Первое – полоса препятствий. Здесь главный фактор – тактика и взаимопонимание. А для каждого бойца – отдельный сегмент дополнительных целей и задач.

В Зельвенском районе в лобовом столкновении двух «Пежо» погиб мужчина

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Авария около деревни Червоное село унесла жизнь мужчины. Автомобиль «Пежо» двигался по автодороге со стороны Слонима. В какой-то момент его стал обгонять грузовой автомобиль «МАН». Судя по всему, водитель грузовика неверно рассчитал скорость, у него не оказалось достаточно времени, чтобы корректно завершить обгон.

«Быть лучшим везде и во всем»: жизненные принципы Тома Круза

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Том Круз – американский актер, режиссер, продюсер и сценарист. Трижды обладатель премии «Золотой глобус» и трижды номинант на премию «Оскар».  Несмотря на статус звезды класса «А», Тому постоянно приходится доказывать, что он не «сдулся», все также – в свои 53 лет – харизматичен и способен отработать миллионы, заложенные в бюджет очередного фильма с его участием. Фото. Том Круз Его полное имя – Томас Круз Мэйпотер IV.

10 июля в рамках саммитов БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества прошли финальные серии переговоров

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Беларусь – в новом статусе. С 10 июля наша страна официально – наблюдатель в Шанхайской организации сотрудничества. Такие новости пришли из центра мировой политики последних дней – Уфы. Здесь, в столице Башкортостана, 10 июля состоялись финальные серии переговоров крупнейших международных саммитов – БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества. К диалогам на высшем уровне был приглашен и президент Беларуси.

Почему курортные ворота Беларуси – пункт пропуска «Новая Гута» – в 2015 году живет непривычно спокойно?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Курортные ворота страны – пограничный пункт пропуска «Новая Гута» – в 2015 году работает в непривычно спокойном для себя режиме. Километровых очередей из желающих выехать на отдых в Украину, как это бывало в прежние годы, нынешним летом нет. У пункта пропуска «Новая Гута» тишина и спокойствие – ни одной машины на выезд. Полноводный поток любителей черноморских пляжей в этом году почти иссяк.

Минская и Московская области намерены расширить деловое сотрудничество

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Минская и Московская области намерены расширить деловое сотрудничество. В первую очередь в промышленности и сельском хозяйстве. Об этом шел разговор во время встречи губернатора Минской области Семена Шапиро и заместителя председателя правительства Московской области Дениса Буцаева. Российская сторона заинтересована в поставках белорусского овощей, мясомолочной продукции. Уже подобраны участки под создание логистических центров. Кроме того предусматривается культурный, образовательный обмен.

День Союзного государства Беларуси и России в Витебске начался с торжеств на площади Победы

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 10 июля самая ярка интеграционная площадка — «Славянский базар». День Союзного государства Беларуси и России в Витебске начался с торжеств на площади Победы. К вечному огню представители Парламентского собрания, Постоянного комитета Союзного государства и ветераны возложили цветы в честь тех, кто воевал за наше мирное будущее.

10 июля делегация из Московской области провела переговоры в Минском облисполкоме

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Белорусы помогут сделать дешевле овощи для потребителей в Московской области. Делегация из этого российского региона 10 июля провела переговоры в Минском облисполкоме. Гости заинтересованы в возрождении аграрной отрасли в своём регионе. Белорусский опыт — будет взят за основу. Кроме того, в Московской области планируется создать логистические центры, оснащённые современными овощехранилищами. Формат участия белорусов в проекте — обсуждается, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Министерство торговли приостанавливает работу магазинов с задолженностью перед поставщиками

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Долг платежом красен. Министерство торговли приостанавливает работу магазинов с задолженностью перед поставщиками. Так, самому крупному неплательщику предстоит рассчитаться  в течение двух недель. Для сети магазинов «Доброном» это уже второе и на этот раз последнее предупреждение. Компания  задолжала поставщикам свыше 30 миллиардов рублей. Среди вовремя неоплаченных товаров: мясо, хлеб и молоко. Погасить задолженность компания должна до 21 июля. В противном случае все объекты торговой сети будут закрыты на 90 дней... Читать дальше...

Неизвестный устроил стрельбу в Германии: два человека погибли

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Германии. Тревожные новости приходят из Германии. Неизвестный устроил стрельбу в центре города Ансбах на юге страны. Жертвами ЧП стали по меньшей мере 2 человека. Это женщина, которая просто шла по улице, и велосипедист, проезжавший мимо стрелка. Они скончались на месте от полученных ран. Ещё несколько человек пострадали, им оказывают экстренную медицинскую помощь. По словам врачей, их жизням ничего не угрожает. Полиция ведёт расследование преступления и ищет виновного.  По некоторым данным... Читать дальше...

Лидеры Шанхайской организации сотрудничества подписали решение о предоставлении Беларуси статуса наблюдателя

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Лидеры Шанхайской организации сотрудничества подписали решение о предоставлении Беларуси статуса наблюдателя при Организации. Под уфимской декларацией, закрепляющей это право, поставили подписи главы России, Казахстана, Киргизии, Китая, Таджикистана и Узбекистана. Они также утвердили  решение о начале процедуры приема Индии и Пакистана в члены объединения. Одним из приоритетов деятельности Шанхайской организации сотрудничества остается обеспечение безопасности на пространстве и внешних границах объединения.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





В Минске погиб 6-летний мальчик, выпавший из окна 3-го этажа

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трагедия произошла в Минске на улице Волгоградской. Мальчик находился в квартире на третьем этаже многоэтажки со своей прабабушкой. В какой-то момент ребёнок забрался на подоконник и стал играть, опираясь о москитную сетку. Конструкция не выдержала веса мальчика – малыш выпал из окна. Медики, оперативно прибывшие на место трагедии, госпитализировали пострадавшего. К несчастью, спасти его не удалось.

Под Гродно в местном аэропорту прошли масштабные учения всех оперативных служб региона

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Последствия катастрофы пассажирского самолёта ликвидировали под Гродно. В местном аэропорту прошли масштабные учения всех оперативных служб региона. Как воздушная гавань оправдывает статус международной, наблюдала наша съёмочная группа.

Белорусские предприниматели задались целью познакомить белорусов с отечественной литературой

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Наследие белорусской литературы, несомненно, очень велико. А теперь еще - отличное процветание. Познакомить белорусов с лучшими отечественными писателями, а также подарить возможность вновь перечитать их произведения, - такой целью задались белорусские предприниматели.

Страницы с ароматом роз. Сказочный сад писательницы Натальи Батраковой

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Ароматная розовая аллея и волшебный сад с кувшинками и рыбками. Добро пожаловать в настоящую сказку - сад Наталь Батраковой. Помните известную фразу из «Маленького принца»: «Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдала ей всю душу!» Действительно, когда всё делаешь с любовью, получаешь цельную отдачу. Так, сложно представить, что ещё 16 лет назад здесь был пустой земельный участок. Замечательной писательнице Наталье Батраковой вместе с мужем удалось превратить его в удивительную оранжерею под открытым небом. Читать дальше...

Специалисты по футбольному судейству Алексей Кульбаков и Андрей Чепа в программе «УТРО»

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Гости программы «Утро. Студия хорошего настроения» на СТВ - Алексей Кульбаков, рефери ФИФА, судья международной категории, Андрей Чепа, главный специалист Департамента судейства и инспектирования Ассоциации «Белорусская ассоциация футбола».

Яркую программу артистов Союзного государства представит «Славянский базар» 10 июля

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. «Славянский базар» — открыт. В Витебске. В 2015 году на международном культурном форуме собрались представители 42 государств. 10 июля на творческий вечер приглашают композитор Александра Пахмутова и поэт Николай Добронравов. Вслед за ними на сцену Летнего амфитеатра поднимутся такие звёзды, как  Тимур Родригез, Леонид Агутин, Анатолий Ярмоленко.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Клиенты криптобиржи Beribit вторые сутки бастуют в офисе в Москва-Сити

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net