Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«СТВ» (Республика Беларусь)
Май
2015

Новости за 30.05.2015

Молния в Столинском районе убила 44-летнего велосипедиста

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Трагедия произошла на неделе недалеко от деревни Лядец Столинского района. Мужчина возвращался домой от матери. Тело велосипедиста нашли на дороге. Рядом лежало двухколесное транспортное средство. Судмедэкспертиза установила, что мужчина погиб от удара грозовой молнии. Как стало известно, в тот вечер мать просила сына не отправляться в дорогу в грозу. МЧС напоминает, что во время грозы ни в коем случае нельзя купаться, прятаться в стог сена, стоять у высоких объектов – башен, столбов, колоколен.

В Гродно бездомные собаки «покусали» новый автомобиль Skoda

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Необычное происшествие в Гродно. Стая бездомных собак во дворе одного из жилых домов искусала, в прямом смысле этого слова, новенький автомобиль. Глубокие царапины, вмятины. Следы от когтей и зубов по всему автомобилю. Как пишет «Вечерний Гродно», хозяйка, увидев эту картину, пришла в ужас.«Вечерний Гродно», региональная газета:

«От А до Я – Австралия» – фильм программы «Картина мира» с Юрием Козиятко

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Еще раз вернемся к поиску новых рынков для белорусской продукции. Вернее, к этой важной теме. Россия и Евросоюз сегодня – главные партнеры Беларуси. Но яйца в одну корзину (и даже в две!) складывать опасно, поэтому президент Лукашенко ставит задачу продвигаться в разные регионы мира. Посольства Беларуси открываются в новых странах. В Пакистане, например, диппредставительство появилось полгода назад. Не прошло и года, как в далекой Австралии обосновался (впервые!) посол Республики Беларусь.

Интеллектуальная транспортная система Минска: как работает и зачем нужна?

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Мировые тенденции таковы, что городскую транспортную инфраструктуру необходимо адаптировать под детей, пенсионеров, велосипедистов, а транспортное сообщение обеспечивать за счет совершенствования системы общественного транспорта. В большинстве стран, по данным зарубежных источников, уже не строят подземные пешеходные переходы – там под землю загоняют автомобили, а наверху устраивают парки для людей и пешеходные благоустроенные улицы.

Актриса в 37 лет весит 18 кг: на лечение анорексии пользователи сети собрали для нее $180 тысяч

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. Жизнь Рэйчел Фаррох пошла наперекосяк десять лет назад. Тогда ей было 27, она создавала впечатление счастливой женщины: любимый муж, прекрасная работа. С фотографий прошлых лет глядит красавица с беспечной улыбкой. Что стало причиной того, что Рэйчел стала терять вес, достоверно не ясно. Почему организм дал сбой, женщина предпочитает не говорить. Не исключено, что поводом стала депрессия.

СМИ сообщают, что Кира Найтли тайно родила первенца

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости США. На неделе западные СМИ сообщили о том, что голливудская актриса Кира Найтли родила ребенка. Как пишет Metro, сразу несколько человек написали в соцсетях, что видели Киру Найтли, которая прогуливалась недалеко от своего дома в Лондоне с новорожденным малышом. Официальных комментариев по этому поводу пока не последовало. О том, что актриса и ее супруг, музыкант Джеймс Райтон ожидают первенца, стало известно осенью прошлого года.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net