Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 31.10.2019



Воронежец выкрал из соседнего поселка барана и двигатель от мотоцикла

«Блокнот-Воронеж» 

Теперь молодому человеку грозит наказание до пяти лет лишения свободы. 

29-летний житель совхоза «Пугачевский", который расположен в Аннинском районе Воронежской области, обратился в полицию. Там он сообщил, что ночью 29 октября 20119 года у него из надворной постройки частного дома украли барана и двигатель от мотоцикла. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области, личность злоумышленника удалось установить. Им оказался 23-летний житель соседнего села, который дал признательные показания. Читать дальше...

Таксисты собираются бастовать из-за низких тарифов в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Массовый бойкот намечен на начало ноября. 

Воронежские маршрутчики — не единственные водители, которые решили бастовать, эту идею поддержали местные таксисты. Они ратуют за то, чтобы стоимость проезда увеличивалась не только в общественном транспорте. Как передают ряд СМИ, 31 октября 2019 года перевозчики собрались решить вопросы, касающиеся комфортных условий труда. Местом встречи выбрали площадку у ТЦ «Карусель» по улице Космонавтов.

Таксисты выразили недовольство против понижения цен... Читать дальше...

Человеческая беспечность привела к крупному пожару под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Во время чрезвычайного происшествия никто не пострадал. 

30 октября 2019 года в селе Отрадное Новоусманского района Воронежской области на улице 70 лет Победы произошло возгорание бытового мусора. Площадь, которую объял огонь, достигла 200 квадратных метров. 

«Блокнот Воронеж» обратился по этому поводу за официальным комментарием в пресс-службу ГУ МЧС России по Воронежской области. Нашему изданию рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 18:20. Ликвидировать его удалось в 18:56. Читать дальше...



Трассы в Воронежской области завалило снегом

«Блокнот-Воронеж» 

Водителей предупредили об опасных дорогах.

30 и 31 октября на трассах в Воронежской области по направлению в Липецк и Курск прошел снег. По словам автомобилистов, дороги опасны для людей, которые еще не перешли на зимнюю резину.

- Трасса «Воронеж – Липецк». На летней резине не суйтесь, - предупредил автомобилист Артем Никитин.

Кратковременный снег прошел в последний день октября и в Воронеже. По прогнозам синоптиков, осадки в регионе ожидаются в ночь на 1 ноября. Читать дальше...

Воронежец на Volvo попал в больницу после оплошности на дороге

«Блокнот-Воронеж» 

Правоохранители разбираются в случившемся

В Калачеевском районе Воронежской области 30 октября 2019 года произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария случилась в 8:05 на 62 километре автодороги, которая соединяет Павловск и Петропавловку.

Там 41-летний автомобилист за рулем Volvo 850 не смог справиться с управлением и вылетел на обочину. После этого машина съехала в кювет. В результате аварии пострадал лишь водитель. Он с телесными повреждениями был доставлен в больницу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Жителям Подмосковья напомнили об опасности укуса клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net