Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 07.10.2019

Полицейский сбил насмерть пешехода в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Обстоятельства еще выясняют.

В ГУ МВД России по Воронежской области проводят служебную проверку после смертельного ДТП, произошедшего 19 сентября на улице Космонавтов в Советском районе столицы Черноземья.

Известно, что в тот день под колеса автомобиля BMW попал 28-летний пешеход. Мужчину доставили в больницу с травмами, но спасти его не удалось.

За рулем иномарки находился молодой сотрудник ГИБДД. В пресс-службе главка сообщили «Блокнот Воронеж», что сейчас выясняют все обстоятельства случившегося. Читать дальше...





Школьница украла из магазина косметику и получила штраф в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Она орудовала с подругой.

Школьнице присудили штраф в размере 4 тыс рублей после кражи из косметического магазина. Инцидент произошел в июле 2019 года в Россошанском районе, несовершеннолетняя и ее подруга пришли в торговый зал, откуда вынесли тушь для ресниц, гель для фиксации бровей, карандаш и консиллер для лица.

Вся добыча была спрятана в сумке фигурантки дела. Позже с ее приятельницы были сняты все обвинения, в отношении нее уголовное преследование было прекращено. Читать дальше...

Ресторан Black Star Burger закрылся в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Заведение открылось в мае 2018 года.

В столице Черноземья закрылся ресторан Black Star Burger, который располагался на проспекте Революции. О том, что заведение популярного рэпера Тимати больше не работает, в редакцию «Блокнот Воронеж» сообщили читатели. Модное место с бургерами открылось в центре города в мае 2018 года. В первые дни это событие вызвало настоящий ажиотаж, у входа толпилась Роспотребнадзора, в результате Black Star Burger оштрафовали на 30 тыс рублей за антисанитарию. Читать дальше...

Старушка потеряла 180 тыс рублей, пытаясь вернуть деньги за БАДы в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Ее развели злоумышленники.

81-летняя женщина из Железнодорожного района Воронежа попалась на уловку мошенников, которые предложили ей 600 тыс в качестве компенсации за купленные ранее биологически активные добавки, которые якобы оказались подделкой. Правда, чтобы получить средства, пенсионерке необходимо оплатить некие документы через банкомат. 

Старушка перевела злоумышленникам 180 тыс рублей. Однако, как следовало ожидать, денег пожилая местная жительница не получила. Читать дальше...

Компания мужчин вломилась в квартиру воронежца, чтобы выпить

«Блокнот-Воронеж» 

Их задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Житель многоэтажного дома в Советском районе попал в неприятную ситуацию — к нему в квартиру пробрались неизвестные. Этот факт мужчина обнаружил поздним вечером 6 октября. При попытке попасть в собственное жилище горожанин наткнулся на закрытую входную дверь. Он понял, что внутри находятся незваные гости.

Воронежец о случившемся сообщил в правоохранительные органы. Сотрудники Росгвардии по указанному адресу задержали четверых мужчин. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Воронежца задержали за убийство дворника 17-летней давности

«Блокнот-Воронеж» 

Следователи показали снимки с места происшествия. 

45-летнего местного жителя задержали сотрудники следственного комитета, ему предъявили обвинение в убийстве 46-летней женщины, которое было совершено 17 лет назад. Нападение на местную жительницу, работавшую дворником, было совершено утром 20 мая 2002 года. 

В тот роковой день она убирала территорию у дома №7 по улице Владимира Невского. К ней подошел незнакомец и несколько раз воткнул в нее нож, после чего сбежал. Читать дальше...

Сбербанк упрощает получение ипотеки: трудовая книжка больше не нужна

«Блокнот-Воронеж» 

Сбербанк запускает новый̆ сервис, с помощью которого клиенты банка при оформлении заявки на ипотеку на DomClick.ru могут получить онлайн выписку из Пенсионного Фонда России для подтверждения занятости.

Читать дальше...

Последствия смертельного лобового удара с фурой показали на М-4 «Дон»

«Блокнот-Воронеж» 

В ДТП погиб человек на легковом автомобиле.

Авария, произошедшая 6 октября 2019 года, унесла жизнь молодого человека. 21-летний водитель Daewoo Nexia двигался по трассе М-4 «Дон» в Павловском районе. Проезжая по 678 километру автодороги примерно в 18 часов, парень не смог справиться с управлением и выехал на встречку.

На соседней полосе автомобилист влетел в грузовик Volvo, за рулем которого находился 58-летний житель Калуги. После удара фуру отбросило в Freightliner под управлением 53-летнего мужчины. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net