«Блокнот-Воронеж»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 09.10.2019



Воронежцев предупредили о новой камере на левом берегу

«Блокнот-Воронеж» 

Радары фиксируют превышение скорости.

Местный житель Александр прислал в редакцию «Блокнот Воронеж» письмо и несколько снимков. Мужчина рассказал, что на левом берегу столицы Черноземья появилась новая тренога, которая фиксирует нарушения правил дорожного движения.

По словам читателя, камеры устанавливают на остановке Баррикадная в микрорайоне ВАИ каждый день с 6 октября. Мужчина предупредил автомобилистов-земляков, чтобы те не превышали скоростной режим и не нарвались на штрафы. Читать дальше...

Опубликованы фото ДТП с четырьмя пострадавшими под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Травмы получили водители и их пассажиры.

9 октября 2019 года в 10:15 под Воронежем произошла авария, в которой пострадали четыре человека. На 16 километре трассы Р-193 в Новоусманском районе 44-летний автомобилист на ВАЗ налетел на разделительный дорожный буфер. После этого выехал на встречку, где произошло столкновение с Lada, за рулем находился 39-летний мужчина.

В дорожно-транспортном происшествии травмы получили водители и их пассажиры: 58 и 65 лет. Всех пострадавших доставили в больницу. Читать дальше...

Сотрудники Пенсионного фонда под Воронежем массово скрывали банковские счета

«Блокнот-Воронеж» 

Нарушения нашли в Семилукском районе Воронежской области.

Прокуратура организовала проверку соблюдения антикоррупционного законодательства в семилукском подразделении управления Пенсионного фонда России.

Оказалось, что государственные служащие допускали нарушения в отчетах о своих доходах и имуществе.

Так, многие сотрудники Пенсионного фонда не показывали банковские счета, открытые ими или членами семьи, а также количество хранящихся на них средств. Более того... Читать дальше...



На рассадник грызунов в центре Воронежа пожаловались люди

«Блокнот-Воронеж» 

Животное сняли на видео. 

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась местная жительница, она рассказала о неприятных обитателях площади Черняховского. По словам девушки, которая пожелала не раскрывать своего имени, по территории у главного железнодорожного вокзала столицы Черноземья беззаботно гуляют грызуны. Читательница сопроводила письмо видео, на котором запечатлела животное, похожее на крысу.

Читать дальше...

Аналитики заявили о подорожании автомобилей в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Цены увеличились на 2,5%.

Аналитики рассказали о повышении цен на автомобили в Воронеже. Средняя стоимость машин по итогам третьего квартала 2019 года составляет 363 тыс рублей, это на 2,5% дороже, чем за аналогичный период прошлого года. Несмотря на подорожание, транспорт в столице Черноземья является одним из самых доступных по России. Ценник на авто определил наш город на третье место рейтинга, его лидерами являются Волгоград и Омск. 

Как отмечают специалисты «Авито»... Читать дальше...

Гордеем назвали малыша в воронежской семье

«Блокнот-Воронеж» 

Это имя стало одним из самых редких.

С января по сентябрь в 2019 году на территории Воронежской области отделы ЗАГС зарегистрировали рождение 15 тыс детей. Из них почти 7,8 тысяч — мальчики, а 7,2 тысячи — девочки.

Как отметили в пресс-службе регионального управления ЗАГС, с 2006 года детей мужского пола рождается в среднем на 600 больше, чем женского. За эти же девять месяцев в области 12,3 тысячи пар зарегистрировали браки.

Что касается имен, то мальчиков по-прежнему чаще все называют Артем. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Динамо

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ





Тело младенца нашли на мусоросортировочном заводе под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Инцидент произошел рано утром.

9 октября 2019 года примерно в 8:45 на мусоросортировочном заводе, который расположен в городе Семилуки Воронежской области, был обнаружен мертвый младенец. Тело новорожденного завернули в черный полиэтиленовый пакет.

Страшную находку на сортировочной линии обнаружила сотрудница предприятия. Она сразу же сообщила об этом мастеру цеха, который остановил работу. Информация об случившемся незамедлительно была передана в правоохранительные органы.
... Читать дальше...

Полиция опубликовала фото Lexus GX, который сбил воронежца

«Блокнот-Воронеж» 

Пешеход попал в больницу. 

Вечером 8 октября 2019 года в Воронеже произошло ДТП, в котором пострадал человек. Инцидент случился у дома №167б по Московскому проспекту. Около 20:12 по указанному адресу Lexus GX, за рулем которого находился 41-летний местный житель, наехал на 33-летнего мужчину.

Перед ДТП потерпевший перелез через пешеходное ограждение и попытался преодолеть дорогу. Однако на противоположную сторону проезжей части он так и не дошел. После наезда горожанина отправили в больницу с травмами. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Москва

В МИД подтвердили наблюдение за встречей Шольца с Си Цзиньпином

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net