Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 17.10.2019



Кошмарные пробки парализовали Воронеж в час пик

«Блокнот-Воронеж» 

Горожане не могут уехать домой.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратилась читательница, которая рассказала о том, что вечером 17 октября потратила почти два часа на путь домой, хотя обычно на это уходит гораздо меньше времени.

– Пробки просто катастрофические. За полтора часа я добралась только до «Политеха». Московский проспект стоит в обе стороны. Движение в Воронеже парализовано. В чем причина? Неужели ни платные парковки, ни умные светофоры не помогают бороться с заторами? Читать дальше...

Воронежцы хотят знать, сколько получает их начальство

«Блокнот-Воронеж» 

16% опрошенных работников Воронежа не хотят, чтобы коллеги знали размер их зарплаты. 

Специалисты службы исследований крупнейшей онлайн-рекрутинговой платформы в России HeadHunter с 1 по 9 октября 2019 года проводили собственный опрос среди 8392 соискателей. Они решили узнать, знают ли жители страны заработные платы своих коллег, а также хотят ли они, чтобы эти данные были открытой информацией для всех членов коллектива.

Как сообщает руководитель PR-службы макрорегиона Юг компании HeadHunter Алена Манохина... Читать дальше...



Воронежцев зовут убрать приют для четвероногих друзей

«Блокнот-Воронеж» 

В «Доре» пройдут субботник.

Воронежский приют «ДОРА» приглашает всех желающих принять участие в субботнике, который состоится на территории собачьего пристанища 20 октября 2019 года. Местных жителей ждут к 10 часам. Соответствующая информация появилась в Сети.

Волонтерам и животным требуется абсолютно разная помощь. Воронежцы смогут облегчить питомцам жизнь, убрав в приюте, покормив собак, погуляв с ними или обработав от паразитов. По возможности людей просят привезти лакомства для четвероногих приятелей. Читать дальше...

Хитрая уловка с бонусами лишила жительницу Воронежа 270 тыс рублей

«Блокнот-Воронеж» 

Возбуждено дело.

50-летней жительнице Воронежа позвонил мужчина и представился сотрудником финансовой организации. Он заверил, что женщине положены бонусы за использование банковской карты, их он предложил перевести на расчетный счет. Таким образом, неизвестный узнал необходимую ему информацию и списал с карты своей жертвы 270 тыс рублей.

16 октября 2019 года местная жительница обратилась в полицию. Уголовное дело было возбуждено по части 2 и 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Читать дальше...

Пожизненный срок грозит крупному наркоторговцу в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Уголовное дело направлено для рассмотрения в суд. 

Летом 2018 года 33-летний Валерий Заложных вступил в преступный сговор, чтобы заниматься незаконным сбытом наркотиков на территории Воронежа. В преступной группе он выполнял роль курьера и закладчика запрещенных веществ в тайниках. Так, Заложных получил от соучастника крупную партию наркотиков - более 6,5 килограмм - доставил ее в Воронеж, и собирался сбыть. Мужчина стал хранить партию в одном из гаражных боксов столицы Черноземья. 
... Читать дальше...

Пафосные манеры Land Cruiser обернулись штрафом в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Нарушителю назначен штраф.

Сотрудники воронежской полиции во время Интернета-мониторинг обнаружили публикацию, на которой изображена Toyota Land Cruiser. На снимке хорошо видно, что водитель белого транспортного средства нарушил правила дорожного движения. Он попросту припарковал свою машину прямо на тротуаре практически под окнами Воронежского областного суда.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, 10 октября 2019 года примерно в 11:00 в Воронеже 35-летний мужчина оставил свою машину у дома №14а... Читать дальше...

Полицейские показали снимки с перевернутым Nissan Fuga на воронежской трассе

«Блокнот-Воронеж» 

В ДТП пострадали три человека.

16 октября 2019 года около 15:40 на 398 километре трассы, соединяющей Курск и Саратов, в Грибановском районе Воронежской области произошло опрокидывание Nissan Fuga. За рулем иномарки находился 42-летний мужчина. Он, по предварительным данным полиции, не справился с управлением. После этого его автомобиль перевернулся.

В дорожно-транспортном происшествии пострадали три человека: водитель машины и два пассажира 42 и 43 лет. Все они были доставлены в больницу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Воронежец ответит за жестокое убийство сына во время сна

«Блокнот-Воронеж» 

Ранее мужчина покушался на жизнь.

56-летний воронежец предстанет перед судом за убийство сына (часть 1 статьи 105 УК РФ). Расследование уголовного дела завершено. Трагический инцидент произошел в марте 2019 года в квартире многоэтажки по улице Моисеева в столице Черноземья.

В тот роковой день между отцом и пьяным сыном произошла ссора. Пожилой мужчина закрылся в комнате, в которую ломился 35-летний местный житель. Он требовал, чтобы родственник открыл дверь и колотил по ней руками и ногами. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net