Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости за 18.10.2019

Желание купить зимние шины привело воронежца к фиаско

«Блокнот-Воронеж» 

Мужчина перевел 15 тыс.

36-летний местный житель из Советского района столицы Черноземья потерпел неудачу, когда решил купить комплект зимних шин. Он нашел в Сети объявление о продаже соответствующего товара, которое его полностью устроило по цене и качеству.

Читать дальше...



Потребность в кроссовках у воронежцев выше, чем в жилье

«Блокнот-Воронеж» 

Опубликованы поисковые тренды осени.

Специалисты портала «Авито» проанализировали запросы жителей Воронежа на своем портале и выяснили потребности горожан. Оказалось, что людей больше всего интересуют кроссовки. На втором месте оказались квартиры, а третье досталось поиску работы.

Стоит отметить, что в сентябре 2019 года в целом по России число поисковых запросов «iPhone» на сайте достигло максимального значения. Продукции Apple всего за несколько дней поднялись с 29-го на 13-е место. Читать дальше...

Самолет совершил вынужденную посадку в Воронеже из-за пассажира

«Блокнот-Воронеж» 

Человек почувствовал недомогание.

На борту лайнера, летевшего из московского аэропорта «Внуково» в столицу Калмыкии Элисту, произошло ЧП. Пассажиру самолета внезапно стало плохо. Из-за неважного самочувствия путешественника было принято решение совершить экстренную посадку в Воронеже.

Воздушное судно авиакомпании «Азимут» приземлилось в столице Черноземья вечером 17 октября, передает РЕН ТВ. Издание также сообщает, что человек потерял сознание. Незапланированное приземление прошло удачно. Читать дальше...



После ночного грабежа на «ваях» воронежцу грозит семь лет тюрьмы

«Блокнот-Воронеж» 

Возбудили уголовное дело.

В Воронеже в отношении 27-летнего местного жителя возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Поводом для этого послужил инцидент, произошедший ночью в июне 2019 года на улице Туполева.

Молодой человек подошел в микрорайоне ВАИ к 32-летнему прохожему и спросил его о наличии денег. Мужчина заявил, что у него нет средств и получил за такой ответ удар в лицо. После злоумышленник нашел в кармане своей жертвы 5 тыс рублей и сбежал. Читать дальше...

«Магниту» запретили разгружать товары под окнами воронежцев

«Блокнот-Воронеж» 

Решение вынес суд. 

На 15 суток Ленинский районный суд приостановил погрузочно-разгрузочную деятельность магазина «Магнит» (АО «Тандер»), который расположен в доме №126 по улице Чапаева. В частности, данные мероприятия не должны осуществляться со стороны двора многоэтажки. Такое решение было вынесено после проверки Роспотребнадзора и жалоб людей.

Было выяснено, что для указанных работ в магазине есть загрузочное помещение, его входные ворота находятся со стороны жилого дома... Читать дальше...

В Воронеже нашли школьниц, переполошивших весь город

«Блокнот-Воронеж» 

Девочек искали почти сутки.

Стало известно, что пропавшие 17 октября в Воронеже подруги были найдены. Об этом сообщили члены поисково-спасательного отряда «Черноземье», которые ранее публиковали ориентировки на девочек.

«Найдена. Жива», – такая надпись появилась на каждой из ориентировок.

Где были подростки, как провели ночь и чем занимались, пока не сообщается. Не исключено, что эти подробности и вовсе не будут разглашать.

Ранее появилась информация... Читать дальше...

Мужчина до смерти забил бывшую жену во время ссоры под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Расследование продолжается. 

Месяц назад, 18 сентября 2019 года, в частном доме поселка Воля Новоусманского района Воронежской области нашли труп 37-летней местной жительницы. Экспертиза показала, что женщина скончалась от закрытой травмы живота. По данному факту следователи возбудили дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

18 октября 2019 года стало известно... Читать дальше...

Воронежского депутата лишили полномочий из-за утраты доверия

«Блокнот-Воронеж» 

Народный избранник скрыл важную информацию.

Россошанская межрайонная прокуратура проверила, как депутаты Совета народных депутатов Старокалитвенского сельского поселения соблюдают законодательство о противодействии коррупции. Оказалось, что не у всех народных избранников с этим полный порядок.

Так, выяснили, что депутат Дмитрий Семенов скрыл сведения о земельном участке, двух транспортных средствах, а также банковских счетах, открытых на его имя и имя несовершеннолетнего ребенка. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Умер пациент «скорой», которую иномарка разворотила в лобовом ДТП под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Авария случилась 12 октября

Пациент кареты скорой помощи, в которую 12 октября 2019 года влетел автомобиль Renault, скончался в медицинском учреждении. Остальные пострадавшие продолжают лечение. В том дорожно-транспортном происшествии травмы получили оба водителя и три пассажирки машины СМП: 40, 58 и 64 лет.

Лобовая авария произошла примерно в 20:15 в Семилукском районе Воронежской области. Свидетели случившегося ранее отмечали, что «скорая» везла видеорегиострации попутного автомобиля. Читать дальше...

Дело о неуклюжем подкупе начальника ГИБДД рассмотрят в воронежском суде

«Блокнот-Воронеж» 

Автомобилист пытался уйти от ответственности за пьяное вождение.

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела о «покушении на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий» (ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ), возбужденного в отношении 33-летнего жителя Верхнемамонского района.

Следователи выяснили, что вечером 25 сентября его остановили сотрудники отделения ГИБДД отдела МВД России по Ольховатскому району, которые выявили признаки... Читать дальше...

Хаус помог задержать бедную пару, обокравшую соседку в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Собака мастерски взяла след.

В селе Русская Буйловка Павловского района Воронежской области немецкая овчарка по имена Хаус помогла задержать подозреваемую в краже пару. 36-летний мужчина и его 48-летняя сожительница ночью 13 октября 2019 года, разбив окно кулаком, пробрались в дом к 49-летней местной жительнице и вынесли пылесос, утюг и мобильный телефон.

Потерпевшая обратилась в полицию. На помощь правоохранителям пришел кинолог с четвероногим подопечным. Служебная собака... Читать дальше...

Стало известно об ужасающем звонке маме от пропавшей в Воронеже школьницы

«Блокнот-Воронеж» 

Девочка просила о помощи.

Жуткими подробностями обросла история с исчезновением двух подруг-школьниц в Воронеже. По данным поисковиков, девочки пропали 17 октября на проспекте Труда. С тех пор об их местонахождении ничего не известно.

Появилась информация, что одна из пропавших, 13-летняя Юлия Сорокина, могла перед исчезновением звонить своей матери. Девочка якобы попросила по телефону о помощи, после чего стала недоступна.

Как сообщает издание «Вести Воронеж» со ссылкой на собственный источник... Читать дальше...

Priora задом сбила 86-летнюю старушку под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Женщина была госпитализирована в медицинское учреждение.

17 октября 2019 года примерно в 13:20 у дома №1, который расположен на улице Советской в селе Новая Усмань Воронежской области, произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участникам стали 86-летняя жительница столицы Черноземья и Lada Priora. 

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону, 31-летний местный житель, находившийся за рулем отечественного автомобиля, двигался задним ходом. Он допустил наезд на пожилого пешехода. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net