Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Июль
2019

Новости за 30.07.2019



Активисты указали на недочеты ремонтируемых дворов в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Отсутствие бордюров и парковок вынудило обратиться к властям. 

Активисты регионального Общероссийского народного фронта нагрянули с проверкой в Борисоглебск, где как раз проходит ремонт десяти дворов. Работы по асфальтированию проездов и пешеходных дорожек, установке лавочек и урн, ограждению по периметру клумб должны быть сданы уже через месяц, однако их благоустройство не понравилось общественникам, о чем они и сообщили в местную городскую администрацию.


... Читать дальше...



Воронежского полицейского заподозрили в краже вещдока

«Блокнот-Воронеж» 

Сотрудник полиции был уволен в марте 2019 года.

Воронежского полицейского заподозрили в краже вещественного доказательства - КамАЗа, который фигурировал в одном из уголовных дел. Ранее транспортное средство находилось на стоянке.

Пропажа была обнаружена в тот момент, когда владелец пришел забирать свой грузовик. Предполагается, что автомобиль продали на запчасти. Было возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 158 УК РФ. Сейчас подозреваемый находится под домашним арестом. Читать дальше...

Менеджер кредитной компании обманула клиентов на 100 тыс под Воронежем

«Блокнот-Воронеж» 

Женщина может сесть на 6 лет. 

В отношении 29-летней жительницы села Репьевки Воронежской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Женщина использовала свое служебное положение и обманывала клиентов кредитно-финансового учреждения, где работала менеджером.

Нерадивая сотрудница предлагала людям застраховать кредиты и намеренно завышала сумму. Положенная часть уходила на страховку, разница – в карман злоумышленницы. По такому сценарию... Читать дальше...

В воронежских ТЦ мигрантам продавали липовые сертификаты на знание русского языка

«Блокнот-Воронеж» 

Расследуются уголовные дела. 

Представители прокуратуры обнаружили нарушения в соблюдении миграционного законодательства. Результаты проверок легли в основу двух уголовных дел по части 1 статьи 327 УК РФ «Подделка официального документа, предоставляющего права».

Выяснилось, что на территории столицы Черноземья реализовывались поддельные свидетельства о сдаче экзамена по русскому языку, истории России и основ законодательства РФ. Эти документы давали иностранным гостям право получить разрешение на работу или патент. Читать дальше...

8-летний велосипедист попал под колеса Daewoo Nexia в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Ребенок получил телесные повреждения.

В Воронеже 29 июля 2019 года в Советском районе на бульваре Пионеров у дома №19 произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого находилась женщина 1991 года рождения, и несовершеннолетний велосипедист 2011 г.р. 

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области сообщила «Блокнот Воронежу", что автомобилистка двигалась со стороны улицы Домостроителей по направлению к ул. Космонавтов. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Пропавшую семью с 10-летней девочкой ищут в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Люди могут быть на территории нашего региона.

В Воронежской области разыскивают целую семью Глущенко, бесследно исчезнувшую по дороге из Аксая Ростовской области в Московскую область. 48-летняя Ольга, 44-летний Илья и их 10-летняя дочь ехали на черном автомобиле Nissan X-Trail. Свое путешествие они начали 26 июля. Вскоре перестали выходить на связь со своими близкими.

Тройную ориентировку в Сети распространяет поисковый отряд «Лиза Алерт». По данным волонтеров, семья может находиться на территории нашего региона. Читать дальше...

Гипертоническая болезнь: почему она возникает и как её избежать

«Блокнот-Воронеж» 

Что скрывается за диагнозом «гипертоническая болезнь»? Об этом заболевании мы беседуем с врачом-кардиологом «Клиника Эксперт» Воронеж Ангелиной Анатольевной Калининой.

Читать дальше...

В Воронежском водохранилище выловили тело женщины

«Блокнот-Воронеж» 

На данный момент проводится проверка.

В Воронеже 28 июля 2019 года в Железнодорожном районе вблизи улицы 25 Января рыбаки обнаружили тело утонувшей женщины. 

«Блокнот Воронеж» обратился за официальным комментарием в пресс-службу СК СКР по региону. Нашему изданию подтвердили данную информацию, а также сообщили, что личность погибшей пока не установлена. Смерть женщины не носит криминального характера. Для установления всех обстоятельств и причин произошедшего на данный момент проводится проверка. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Юрист Хаминский объяснил, как вернуть деньги за «хлеб с гвоздем»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net