«Блокнот-Воронеж»
Июль
2019

Новости за 12.07.2019



Приставы заинтересовались воронежцем, который не давал бабушке видеться с внучкой

«Блокнот-Воронеж» 

Отец, нарушая мировое соглашение, не разрешал бабушке видеться со своей внучкой.

Мужчина не позволял 65-летней родственнице видеться со своей несовершеннолетней дочкой. Однако, на основании мирового соглашения, право на это она имеет.  В связи с этим мужчина был привлечен к административной ответственности.

Согласно исполнительному документу, женщина должна каждую первую и третью субботы каждого месяца забирать ребенка из дома для общения. Но несмотря на этот факт 39-летний... Читать дальше...



Подросток сбил на питбайке 6-летнюю девочку в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Девочка была доставлена в больницу.

В Воронеже 11 июля 2019 года в 16.15 на улице Вагонная у дома № 17 подросток на питбайке сбил 6-летнюю девочку. Мальчик, в возрасте 14 лет, двигался по частному сектору со стороны улицы Куйбышева по направлению к переулку Инютинскому. 

Как рассказали «Блокнот Воронеж» в ГИБДД, ребенок переходил дорогу слева направо по ходу движения питбайка. У пострадавшей сломан нос и ушибленная рана. Девочка госпитализирована в медицинское учреждение.

Напомним... Читать дальше...

В Воронежэнерго открыли современный Центр обслуживания потребителей

«Блокнот-Воронеж» 

Новый центр обслуживания потребителей (Центр) филиала «Россети Центр Воронежэнерго» начал свою работу в городе Воронеж на улице Арзамасской, 2. На торжественной церемонии открытия, которая состоялась 4 июля 2019 года, гости мероприятия - клиенты Воронежэнерго и представители правительства Воронежской области - смогли оценить современный офис, который полностью отвечает Единым стандартам качества обслуживания потребителей услуг сетевых организаций, утвержденным приказом Минэнерго России.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру





Воронежцу грозит 7 лет тюрьмы за отправку открытки в Южную Корею

«Блокнот-Воронеж» 

Она была пропитана наркотиком.

В Воронеже признали правомерным возбуждение уголовного дела о незаконном перемещении через государственную границу Российской Федерации наркотических средств (ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 229.1 УК РФ).

Перед началом расследования полицейские установили, что в декабре прошлого года 26-летний Павел Малкин решил отправить другу в Южную Корею необычный новогодний подарок.

По версии следствия, он купил открытку «С Новым годом», а также синтетический наркотик, которым ее и пропитал. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Будут искать жениха: В зоопарке Москвы рассказали, когда панда Катюша покинет Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net