Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Июль
2019

Новости за 29.07.2019





Водители воронежской фирмы нарушили ПДД на 2,8 млн рублей

«Блокнот-Воронеж» 

Задолженность была погашена. 

Воронежские судебные приставы взыскали с одной из фирм задолженность по штрафам ГИБДД в размере 2,8 миллионов рублей в результате наложения ареста на принадлежащее должнику транспортное средство.

Данная компания занимается грузовыми перевозками. Поэтому большую сумму задолженности составили штрафы в размере 400 тысяч рублей за правонарушения, предусмотренные ст. 12.21.1 КоАП РФ (нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства). Читать дальше...

Как общаться с мошенниками рассказала воронежская полиция

«Блокнот-Воронеж» 

Полиция рассказала, как вести себя с телефонными мошенниками. 

За прошедшие сутки в полицию поступило четыре сообщения о фактах хищения денежных средств путем обмана. Предлогом послужили либо покупка товаров, либо оказание услуг через Интернет.

В Кантемировском районе 32-летняя женщина в течение получаса перевела мошеннику более 130 000 рублей. Она успела совершить 14 операций с банковской картой, прежде чем поняла, что ее обманывают. Полиция установила, что женщина разместила объявление в Сети о сдаче квартиры  в аренду. Читать дальше...

Под Воронежем поймали мужчину, убившего своего товарища

«Блокнот-Воронеж» 

Мужчина признался в содеянном.

В одном из домов поселка Степной Каширского района Воронежской области было обнаружено тело 61-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Сотрудники следственного комитета, а также полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 43-летний житель Каширского района, ранее не судимый и безработный. Он дал признательные показания. 

Выяснилось, что 25 июля 2019 года он пришел в гости к своему 61-летнему знакомому. Читать дальше...

Один погиб и двое пострадали в ДТП с грузовиком на воронежской трассе

«Блокнот-Воронеж» 

Водитель легковушки скончался на месте происшествия. 

29 июля 2019 года примерно в 7:20 на 643 километре автомобильной дороги М-4 «Дон» произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали Renault Kaptur и грузовой автомобиль Volvo с прицепом, двигавшийся во встречном направлении. За рулем легковушки находился мужчина 1955 года рождения из Московской области. Грузовиком управлял мужчина 1970 г.р.

По предварительным данным, которые «Блокнот Воронежу» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону... Читать дальше...

Женщина только с 14 раза поняла, что ее обманывает мошенник в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Она лишилась 130 тысяч рублей.

В Воронежской области за прошедшие сутки мошенники стали богаче на 250 тысяч рублей. Их жертвами стали четверо жителей региона. В одном из случаев жительница Кантемировского района лишилась 130 тысяч рублей.

32-летняя женщина подала объявление о сдаче квартиры, после чего ей позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что хочет снять жилплощадь, но его необходимо удостовериться в отсутствии задолженностей по оплате услуг ЖКХ.

Он ввел... Читать дальше...

Сбившего на воронежской трассе пешехода после ДТП переехала «Нива"

«Блокнот-Воронеж» 

После того, как человека сбили, и он упал на проезжую часть, его переехала машина.

28 июня 2019 года на 10 километре автодороги «Павловск - Калач - Петропавловка» в Павловском районе Воронежской области примерно в 21:40 произошло дорожно-транспортное происшествие. 

Участником аварии стал 45-летний житель Волгограда на автомобиле «Газель". Он допустил наезд на 29-летнего мужчину из Воронежа. В результате происшествия пешеход упал на проезжую часть. После этого неустановленный водитель... Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Воронеже разыскивают мужчину в камуфляжном костюме

«Блокнот-Воронеж» 

Предполагается, что человек был одет в камуфляжный костюм.

В Воронеже 24 июля 2019 года пропал 37-летний Владимир Константинович Черных. Мужчина исчез по адресу улица Парашютистов дом №10. До настоящего момента о нем ничего неизвестно.

У жителя столицы Черноземья рост составляет 180 сантиметров, он худощавого телосложения. Также у него есть шрам на верхней губе слева. В день пропажи, предположительно, был одет в камуфляжный костюм и черные ботинки. Об этом сообщает региональная... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net