Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Последствия противостояния Chevrolet и бездорожья показали в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Иномарка повредила кузов.

Автомобилист Дмитрий попал в ловушку на дорогу у дома №7а по улице Загородная в Воронеже. Молодой человек во время движения на Chevrolet внезапно наехал на большую яму. Пропасть, по всей видимости, не первой свежести, поскольку на ее дне находится мусор – брусок, остатки предупреждающей ленты и пластиковая бутылка.

После дорожно-транспортного происшествия водитель показал на фото механические повреждения, которые приобрел его транспорт. Как сообщил хозяин пострадавшего авто... Читать дальше...



Ироничное применение хроническим лужам нашли воронежцы

«Блокнот-Воронеж» 

Фото сделаны в микрорайоне ВАИ.

Выпавшие в Воронеже 25 и 26 июля осадки не смогли в некоторых районах города исчезнуть бесследно. Например, во дворе многоквартирного дома №5 по улице Писарева как воспоминание о дожде остались гигантские лужи, которые, по словам жителей, буквально изолировали здание от самой улицы.

Однако, похоже, люди уже смирились с постоянной проблемой. Им не остается ничего другого, как шутить на данную тему. Так, в Сети появился пост, приглашающий... Читать дальше...

Ливень подмочил репутацию садика в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

О проблеме рассказали родители. 

Детский сад № 5 в городе Россошь едва не затопило после обильных осадков. Чтобы не допустить катастрофы, сотрудниками дошкольного учреждения было предпринято поставить ведра там, где протекал потолок. Таким образом, вода попадала в тару, которая была расставлена на лестнице, а не на пол.

Читать дальше...



Обиженный воронежец воткнул нож в жену после ее поездки к друзьям

«Блокнот-Воронеж» 

Пара решила не заявлять в полицию, но их спалила соседка.

В селе Нижнедевицк Воронежской области произошла семейная драма. Все начиналось мирно - 30-летний мужчина и его 28-летняя жена выпивали у себя дома. Идиллия закончилась, когда местный житель вспомнил, что возлюбленная ранее уехала к друзьям в Саратов, не предупредив его. Мужу даже пришлось обращаться в полицию и писать заявление о ее розыске.

Эта обида и стала причиной конфликта. Житель села схватил нож и ударил супругу в грудь. Читать дальше...

Омерзительное нашествие крыс сняли в воронежском дворе

«Блокнот-Воронеж» 

Грызунов заметили у мусорных баков.

Неприятное соседство с крысами заметили жители Сельской улицы в Железнодорожном районе города. Грызуны облюбовали площадку у мусорных контейнеров и, судя по всему, чувствовали себя вполне хозяевами жизни. Их непринужденную жизнь сняли на видео, которым поделились в сообществе соседей микрорайона Боровое.

На кадрах можно заметить, как юркие животные бегают по площадке, то прячась от оператора, то вновь показываясь из укрытия. Автор ролика ласково назвал их «местными питомцами»... Читать дальше...

Момент мокрого ДТП с тремя авто на воронежской набережной попал на видео

«Блокнот-Воронеж» 

 Неудачный маневр повредил несколько машин. 

Недалеко от Чернавского моста на набережной в столице Черноземья произошло дорожно-транспортное происшествие. Авария с участием трех машин случилась в разгар ливня, который обрушился на Воронеж, как и предсказывали синоптики. Авто столкнулись вечером 25 июля, спустя время в Сети местными жителями опубликован яркий момент ДТП.

На кадрах, снятых камерой видеонаблюдения, видно, как во время движения красный Hyundai выехал на соседнюю полосу попутного движения. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net