Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Июль
2019

Новости за 19.07.2019



Воронежский депутат скрывал баснословное богатство

«Блокнот-Воронеж» 

Из-за утраты доверия полномочия депутата были прекращены.

Россошанская межрайонная прокуратура Воронежской области провела проверку о противодействии коррупции. Выяснилось, что один из депутатов Криничанского сельского поселения скрыл сведения о наличии собственности. 

А именно - 24 земельных участков,  2 жилых домов площадью 245,1 и 43,7 квадратных метров, отдельно стоящих зданий площадью 192,4 и 78,3, 27 объектов недвижимого имущества, расположенных на территории района... Читать дальше...

Киоск с шаурмой закрыли в Воронеже из-за нарушения гигиены работников

«Блокнот-Воронеж» 

Найдены и другие упущения.

Советский районный суд приостановил деятельность киоска с шаурмой, который располагается в доме №87 по улице 9 Января. 20-дневное закрытие связано с результатами внеплановой проверки заведения представителями управления Роспотребнадзора. 

В ходе рейда выяснилось, что в павильоне с лакомством из лаваша нарушались санитарно- эпидемиологические требования. Специалисты нашли недочеты в реализации готовой продукции и обработке разделочного инвентаря и посуды... Читать дальше...



Воронежец погиб после столкновения с двумя грузовиками

«Блокнот-Воронеж» 

Мужчина скончался на месте.

На 31 километре автодороги, соединяющей Борисоглебск и Новохоперск, произошла смертельная авария. Там 18 июля 2019 года около 18:35 столкнулась «Нива» и КамАЗ, за рулем которого находился 63-летний местный житель. В момент аварии грузовой автомобиль буксировал МАЗ.

В дорожно-транспортном происшествии погиб 40-летний воронежец. В настоящее время полицейские разбираются в случившемся, об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. Читать дальше...

Избивший свидетеля воронежский полицейский отправился за решетку

«Блокнот-Воронеж» 

Полицейский хотел выбить из 25-летнего воронежца свидетельские показания.

Суд установил, что в феврале 2018 года начальник отделения уголовного розыска отдела МВД России по Панинскому району 31-летний Андрей Козлов, используя свое служебное положение, проник в дом к 25-летнему жителю района. Он пытался получить от него свидетельские показания. Полицейский избил молодого человека, при этом сломал ему ребро.

Но несмотря на то, что сотрудник полиции отрицал свою вину, суд представленные... Читать дальше...

Суд закрыл опасные кабинеты и коридор в школе в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Ограничение продлится 50 суток. 

Суд постановил приостановить использование двух кабинетов и коридора в школьной мастерской Панинской СОШ на 50 суток. Такое решение было принято после обнаружения там нарушений санитарно-эпидемиологических требований, которые могут нанести учащимся вред здоровью.

Представители управления Роспотребнадзора выявили, что в помещении школьной мастерской стены оклеены бумажными обоями, что не позволяет мыть их с дезинфицирующими средствами. Кроме того... Читать дальше...

18-летний парень забил до смерти незнакомца в центре Воронежа

«Блокнот-Воронеж» 

Молодой человек был пьян.

15 июля 2019 года 42-летнего воронежца с черепно-мозговой травмой доставили в больницу от дома №26 по улице Кирова. На следующий день, 16 июля, пациент скончался. По данному факту возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По подозрению в преступлении был задержан 18-летний местный житель. Он признался в содеянном и рассказал подробности случившегося. Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Воронежские лагеря уличили в 400 нарушениях

«Блокнот-Воронеж» 

В учреждениях прошли проверки.

400 нарушений за два месяца выявили представители областной прокуратуры в детских лагерях различного формата, количество которых на территории нашего региона превысило 1 тыс. Рейд за июнь и июль показал, что далеко не все учреждения соблюдают законодательства об организации и обеспечении отдыха и оздоровления маленьких посетителей.

Так, специалисты обнаружили, что руководители принимали на работу вожатых и их помощников без трудовых договоров... Читать дальше...

Стали известны подробности ДТП с байкером, сбившего мужчину в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Пешеход скончался на месте происшествия.

В Воронеже 19 июля 2019 года на улице Грамши у дома №28, примерно в 16:48, случилось дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, 47-летний водитель мотоцикла Suzuki, двигаясь со стороны Петровской набережной по направлению к ул. Матросова сбил 48-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. После этого мотоцикл допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21074... Читать дальше...

На фото показали, что осталось от Mitsubishi воронежца после смертельного ДТП с грузовиком

«Блокнот-Воронеж» 

В столкновении погиб водитель легковушки.

18 июля 2019 года около 17:20 в Панинском районе произошла смертельная авария. По предварительным данным полиции, 35-летний воронежец, двигаясь со стороны Перелешино в рабочий поселок Панино, вылетел на «встречку».

Там легковушка столкнулась с грузовиком с прицепом. За рулем КамАЗ находился житель Тамбовской области 43 лет.

В результате аварии погиб житель Воронежа, он скончался на месте происшествия до приезда медиков. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Захарова: Россия не уступит новые регионы в обмен на замороженные активы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net