«Блокнот-Воронеж»
Июль
2019

Новости за 09.07.2019



Любовь начинается с Tinder всего за 499 рублей

«Блокнот-Воронеж» 

Всероссийский оператор цифровых возможностей МегаФон объявляет о партнерстве с одним из крупнейших международных сервисов онлайн-знакомств Tinder. Благодаря партнерству клиенты МегаФона получают эксклюзивные условия на премиальные функции приложения.

Читать дальше...

Куда можно будет сдать использованные батарейки в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Акция стартует в конце июля.

С 22 по 28 июля в парке «Алые паруса» на улице Арзамасская, 4 в Воронеже пройдет акция под названием «Неделя сбора батареек».

На этот период будет установлен специальный контейнер для сбора отслуживших аккумуляторов и батареек. Все желающие смогут сдать любое количество бесплатно.

Организаторы уверяют, что после акции собранные элементы будут отправлены на завод для переработки. Примерно 95% будут снова запущены в оборот.

... Читать дальше...



Воронежские полицейские раскрыли преступление пятилетней давности

«Блокнот-Воронеж» 

Полицейские раскрыли кражу, которая была совершена пять лет назад. 

В декабре 2014 года в полицию поступило заявление от 40-летней жительницы Борисоглебска. Она сообщила, что злоумышленник разбил окно, проник в ее дом и украл две шубы, а также ювелирные украшения. На место происшествия прибыли эксперты-криминалисты, которые изъяли образец ДНК из крови, оставленной на осколке разбитого стекла. 

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области сообщила, что полицейские направляли... Читать дальше...

Следователи опубликовали снимки с места жестокого убийства воронежца

«Блокнот-Воронеж» 

Мужчина избил гостя, затем позвонил его родственникам и попросил вызвать полицию.

5 июля 2019 года в Воронежской области обнаружено тело 38-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. По предварительным данным судмедэкспертизы, мужчина скончался из-за тупой травмы груди. По подозрению в преступлении задержан 33-летний хозяин дома - знакомый погибшего. Он дал признательные показания.

Согласно предварительным данным, 4 июля 2019 года во время пьянки между мужчинами возникла ссора... Читать дальше...

Из-за канализации почти на неделю перекроют перекресток в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Движение автомобилей запретят на 6 дней.

С 8 часов утра 12 июля до 23 часов 17 июля в Воронеже будет закрыто движение автомобилей по участку дороги на пересечении улиц Димитрова и Старых Большевиков в Железнодорожном районе. Об ожидающих водителей изменениях сообщили в пресс-службе городской администрации.

В мэрии рассказали, что движение будет временно ограничено из-за ремонта системы канализации. Там же уточнили, что на время работ организуют объезд этого участка по улице Димитрова. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





На водителя вылетевшего с моста Mercedes возбудили уголовное дело в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Мужчина насмерть сбил 19-летнего пешехода.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» после смертельного ДТП с участием автомобиля Mercedes.

Трагедия произошла 6 июля около 20:00. В это время 18-летний водитель иномарки двигался по Московскому проспекту. При повороте на бульвар Победы он сбил на зебре 19-летнего воронежца, после чего иномарка слетела с моста.

Пешеход получил... Читать дальше...

Директора воронежской фирмы будут судить за невыплату зарплаты охраннику

«Блокнот-Воронеж» 

Долг составил около 50 тысяч рублей.

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела о полной невыплате заработной платы из корыстной заинтересованности более 2 месяцев (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ). Оно было возбуждено в отношении директора одной из фирм.

Следователи выяснили, что с 1 января по 5 апреля он умышленно не платил зарплату охраннику производственной базы. За эти месяцы сумма долга составила порядка 50 тыс рублей.

При этом, как отметили в пресс-службе СУ СКР по региону... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net