Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Июль
2019

Новости за 26.07.2019



14-летняя школьница бесследно исчезла в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Девочка пропала в четверг. 

В Воронеже разыскивают 14-летнюю Аню Минакову. Школьница ушла из дома 25 июля, и с тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно.

Как передают волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье», девочке на вид 15-16 лет, ее рост составляет 175 сантиметров, она худощавого телосложения. У пропавшей светлые волосы, зеленые глаза и шрам на левом запястье. Она была одета в фиолетовую толстовку, серые джинсы и голубые кеды.

Если вы знаете... Читать дальше...

Новую дорогу в обход Боброва могут сдать раньше срока

«Блокнот-Воронеж» 

Это стало возможно благодаря дополнительным средствам.

Двухполосная дорога второй категории протяженностью 9,4 км в обход Бобров может быть сдана раньше срока. Такое заявление 26 июля сделал зампред правительства Воронежской области Сергей Честикин во время выездного совещания на место строительства. Опередить ранее установленный график позволило дополнительное финансирование в рамках федерального проекта.

Строительство объекта стартовало в 2018 году, сдать его должны были лишь в 2021 году. Читать дальше...

Бабушка во время прогулки потеряла пятилетнего внука в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

 Мальчик нашелся через два часа.

26 июля 2019 года в Воронеже пропал пятилетний ребенок. Мальчик прогуливался во дворе многоквартирного дома по улице Коннострелецкой вместе со своей бабушкой. Около 12 часов пожилая женщина отвлеклась, а в это время ее внук бесследно исчез.

В полицию обратился отец пропавшего. Примерно в 14 часов поисковая группа нашла ребенка. Он находился недалеко от того места, где ушел от бабушки. Свои действия несовершеннолетний объяснил тем, что хотел спрятаться от дождя. Читать дальше...



Мать отправили в психушку после гибели сына в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Женщина была признана невменяемой. 

Россошанский райсуд отправил на принудительное лечение 32-летнюю жительницу Подгоренского района, которая оставила в опасности своего трехлетнего сына, это стало причиной его гибели. В настоящее время женщина помещена на лечение в психиатрическую больницу.

Ранее в отношении нее было возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности» и по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Однако жительница... Читать дальше...

Ford Explorer вылетел на тротуар и сбил женщину в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

В ДТП пострадали две женщины.

В Воронеже 26 июля 2019 года примерно в 11:20 по адресу улица Кольцовская, дом 23 «а» произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участниками стали два автомобиля: Ford Explorer и Ford Fusion. За рулем первой иномарки находился 26-летний местный житель, второй управляла 29-летняя женщина. 

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Воронежской области, автомобили двигались в попутном направлении. Из-за сильного удара одно из транспортных средств отбросило на тротуар... Читать дальше...

Липецкие бизнесмены-новички займутся борьбой с аварийностью в Воронеже

«Блокнот-Воронеж» 

Компании из соседнего региона достанется 9,8 млн рублей.

Победителем аукциона для ликвидации участков концентрации ДТП в Воронеже стала липецкая компания «Разметка-48». За 9,8 млн рублей бизнесмены из соседнего региона установят в столице Черноземья пешеходные ограждения по 34 адресам, дорожные знаки и светофоры по 23 адресам. Деньги на улучшение дорожной обстановки выделят из областного и городского бюджетов.

Интересно, что по данным Kartoteka.ru, компания «Разметка-48»... Читать дальше...

Коммунальная яма стала могилой для воронежской «Газели»

«Блокнот-Воронеж» 

На месте аварии работали сотрудники МЧС.

26 июля 2019 года в Воронеже в 8:00 у дома №92 на Ленинском проспекте произошло дорожно-транспортное происшествие. Его участником стал водитель автомобиля «Газель", который допустил съезд в техническую яму, где велись коммунальные работы. Чтобы достать автомобиль из западни, пришлось вызывать кран.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Воронежской области, транспортное средство получило технические повреждения. На месте происшествия работали сотрудники МЧС. Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Автомобилистка с тремя детьми вылетела с трассы в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

В ДТП пострадали двое.

26 июля 2019 года в Кантемировском районе Воронежской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием женщины. 34-летняя автомобилистка из Курска на Lada Granta с тремя детьми двигалась в сторону малой родины.

Около 7:30 на 251 километре трассы, соединяющей Воронеж и Луганск, водитель съехала с дороги и опрокинулась в кювет. В результате аварии она и ее 13-летний попутчик получили травмы и были доставлены в больницу. Другие пассажиры отечественной машины 11 и 5 лет не пострадали. Читать дальше...

Мясокомбинат под Воронежем уличили в нарушении

«Блокнот-Воронеж» 

Выездная проверка прошла еще весной.

Арбитражный суд признал ООО «Нововоронежский мясокомбинат № 1» виновным в совершении административного правонарушения. Поводом для этого стал составленный  протокол по части 1 статьи 14.43 КоАП РФ. Теперь предприятие должно выплатить штраф и устранить нарушения, которые были выявлены в ходе внеплановой проверки представителями Управления Россельхознадзора по Воронежской и Липецкой областям.

Специалисты обнаружили, что в морозильной камере... Читать дальше...

О способах борьбы с коллекторами рассказали воронежские приставы

«Блокнот-Воронеж» 

Угрозы коллекторов необходимо записывать на диктофон.

За первые шесть месяцев 2019 года в управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области от людей поступило восемь жалоб на незаконные действия коллекторских организаций, которые были привлечены к административной ответственности.

В России действует ФЗ «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный... Читать дальше...

В Воронеже стали меньше убивать

«Блокнот-Воронеж» 

Количество данных преступлений упало на 10,5%.

За первые шесть месяцев 2019 года в Воронеже и области, по данным прокуратуры, увеличилась криминогенная обстановка на 7,6%. Общее количество преступлений выросло с 14,3 тыс до 15,4 тыс. Несмотря на это, число убийств по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилось на шесть — с 57 до 51.

Уменьшились на 12,3% и противоправные деяния, связанные с умышленным причинением тяжкого вреда здоровью. Кроме того, в 2019... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

Есть ли время? Вирусолог назвал срок спасения после укуса энцефалитного клеща

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net