Мы в Telegram
Добавить новость
«Блокнот-Воронеж»
Июль
2019

Новости за 28.07.2019



Воронежский «Факел» потерпел неудачу на Дальнем Востоке

«Блокнот-Воронеж» 

Игра с хозяевами поля завершилась не в пользу наших футболистов.

28 июля воронежский «Факел» провел выездной матч в рамках пятого тура ФНЛ. Соперниками подопечных Сергея Оборина в Хабаровске стали спортсмены «СКА-Хабаровск». Победу одержали хозяева поля, игра закончилась со счетом 1:0.

Наши футболисты показали себя активными игроками, однако это не помогло им забить ни одного гола. Все атаки со стороны «огнеопасных» были блестяще отражены.

Первый и единственный... Читать дальше...



Сотни воронежцев остались без воды на День ВМФ из-за аварии

«Блокнот-Воронеж» 

Сейчас на месте ведутся работы. 

Многоквартирный дом №63 по улице Минская Железнодорожного района остался без горячей и холодной воды на День ВМФ. Жители десятиэтажки оказались в неудобном положении из-за коммунальной аварии, связанной с утечкой.

По данным пресс-службы городской администрации, отсутствие ресурса коснулось не только указанный дом, в соседних зданиях давление снижено, воды нет на верхних этажах. В настоящее время на месте ведутся работы. Когда ремонт водопровода завершится – пока не говорят. Читать дальше...

На фоне подорожания проезда воронежский ПАЗ сравнили с моделью прошлого столетия

«Блокнот-Воронеж» 

 Люди показали старомодность местного транспорта.

В популярном городском сообществе местные жители опубликовали два кадра: старое фото якобы с предсерийного показа ПАЗ 1984 года и свежий снимок автобуса №16в, следующего по маршруту «микрорайон Придонской – Завод ГОО». Воронежцам предложили сравнить изображенный транспорт.

Невооруженным взглядом становится понятно, что модели похожи, оба автобуса имеют автоматическую пассажирскую дверь и ручную, есть сходство и в кузове. Читать дальше...

Сын сломал отцу руку из-за алкоголя в Воронежской области

«Блокнот-Воронеж» 

Мужчине грозит 8 лет тюрьмы. 

36-летний житель Калача сломал руку своему пожилому отцу во дворе частного дома. Семейный конфликт развернулся из-за алкоголя, который употреблял местный житель на летней кухне. 60-летний пенсионер попытался прекратить вечеринку сына, но получил отпор.

Мужчина несколько раз ударил родителя по лицу и телу, после принялся выкручивать ему руку, пока не сломал ее. Это повреждение, по данным экспертизы, считается тяжким вредом здоровью. Потерпевшего... Читать дальше...

Опубликовано фото с места смертельного ДТП со столбом в центре Воронежа

«Блокнот-Воронеж» 

В столкновении погибли два человека.

27 июля около 23 часов  в центре Воронежа Lada Vesta попала в аварию. Дорожно-транспортное происшествие произошло у дома №92 по улице Средне-Московской. 48-летний водитель отечественной машины не смог справиться с управлением и влетел в столб.

В результате столкновения он и его пассажир получили травмы, несовместимые с жизнью. Потерпевшие скончались до приезда медиков. Их попутчик был госпитализирован в больницу. В настоящее время полицейскими выясняются детали случившегося. Читать дальше...

Гусев и Нетесов рассказали об особом отношении воронежцев ко Дню ВМФ

«Блокнот-Воронеж» 

Первые лица региона обратились к людям. 

28 июля глава региона Александр Гусев и спикер областной Думы Владимир Нетесов вместе поздравили жителей столицы Черноземья с Днем ВМФ, праздник ежегодно отмечается в последнее воскресенье июля. По их словам, у воронежцев особенное отношение к этой дате, поскольку более 300 лет назад с местных верфей началась история великих побед военного флота России.

Первые лица подчеркнули, что в «Гото Предестинации» - первом российском военном корабле... Читать дальше...

Большие зарплаты насчитали статисты воронежским врачам

«Блокнот-Воронеж» 

 Доходы медработников значительно выше средней ЗП по региону.

58 тыс – именно такую среднюю зарплату получают врачи и медицинские работники с высшим профильным образованием в Воронеже и области по данным Росстата. Эта сумма определила наш регион на 9 место в рейтинге 18 регионов Центрального федерального округа. Ожидаемо, самые дорогие доктора в Москве и Московской области, их доход равен 143,5 тыс и 97 тыс соответственно.

Меньше коллег получают медицинские работники в Ивановской, Орловской и Тамбовской областях. Читать дальше...

«Ладу» из Воронежа проверили на прочность бревнами

«Блокнот-Воронеж» 

Владелец авто нагрузил багажник. 

На дороге в столице Черноземья была замечена груженная Lada Vesta, хозяин которой возомнил ее силачом. Яркого цвета отечественная машина двигалась по проезжей части с приоткрытым багажником. Из него торчали распиленные бревна, как видно, лишь несколько штук были зафиксированы веревкой.

Очевидно, груз не поместился полностью в салон и был доступен взору других автомобилистов. Необычную транспортировку сняли на фото и опубликовали в популярном городском сообществе. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Мастера и художники с Ямала покоряют московский "Экспоцентр"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net