Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Ноябрь
2015

Новости за 28.11.2015



Путин утвердил санкции против Турции

BBC Russian 

Президент России Владимир Путин подписал указ, предписывающий применить к Турции экономические, а к турецким гражданам – визовые санкции.

Петербургские дальнобойщики: министр не услышал жалобы

BBC Russian 

В Санкт-Петербурге прошла встреча дальнобойщиков с министром транспорта Максимом Соколовым в связи с жалобами к системе "Платон". Многих недовольных на встречу не пустили, а тем, кого пустили, не дали слова. Водители фур намерены продолжать протест.

Псковские дальнобойщики протестуют против системы "Платон"

BBC Russian 

По псковским меркам, митинг 28 ноября стал массовым: на Октябрьскую площадь вышли несколько десятков дальнобойщиков и политических активистов. Дальнобойщики и их жены на холоде держали плакаты: "Нет поборам на дорогах" и "Не хотим кормить Роттенберга".



На Украине вспоминают жертв голодомора

BBC Russian 

На Украине вспоминают жертв голодомора 1932-1933 годов, в результате которого погибли несколько миллионов человек. День памяти жертв голодомора масштабно отмечается в четвертую субботу ноября.

Ученые уверены, что нашли усыпальницу Нефертити

BBC Russian 

Работающие в Египте археологи утверждают, что обнаружили свидетельства того, что в гробнице Тутанхамона находится потайная комната, в которой может быть погребена древнеегипетская царица Нефертити.

Песков: российские ПВО в Сирии готовы к действию

BBC Russian 

Российская авиация, действующая в Сирии, будет выполнять задания под прикрытием российских ПВО "на случай возобновления опасности", заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

В Кабуле прогремел взрыв

BBC Russian 

В столице Афганистана в результате взрыва погибли два человека, сообщают местные СМИ. Власти пока не подтвердили эту информацию.

Варди готов побить рекорд английской премьер-лиги

BBC Russian 

В центральном матче 14-го тура английской футбольной премьер-лиги в субботу встретятся лидеры чемпионата - сенсационно идущий на первом месте "Лестер" и отстающий от него на одно очко "Манчестер Юнайтед".

В Буркина-Фасо автобус упал в пруд, утонули 22 человека

BBC Russian 

22 человека погибли в результате автокатастрофы в Буркина-Фасо. Автобус, в котором они ехали, упал в пруд. Еще восемь получили ранения. Автобус упал с дамбы в Кибалого по неустановленной пока причине.

Польская прокуратура не стала настаивать на выдаче Полански США

BBC Russian 

Польская прокуратура заявила, что не станет подавать апелляцию на решение суда, который отказался экстрадировать режиссера Романа Полански в США, где он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.

На Сахалине на мель выбросило танкер с соляркой

BBC Russian 

На Сахалине на мель штормом выбросило танкер с 400 тоннами дизельного топлива. ГУМЧС по Сахалинской области сообщает, что танкер получил при этом пробоину в машинном отделении.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net