Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Ноябрь
2015

Новости за 11.11.2015

Путин потребовал сотрудничать с антидопинговыми органами

BBC Russian 

Президент России заявил о необходимости сотрудничества с международными антидопинговыми структурами, а также велел провести собственное расследование в связи с утверждениями комиссии ВАДА о систематическом применении допинга российскими легкоатлетами.

Украинец в лондонском суде ждет вердикта присяжных

BBC Russian 

В Центральном уголовном суде Лондона завершились судебное следствие и прения сторон по делу украинца Вадима Безкоровайного, обвиняемого в подготовке террористического нападения на российское посольство.

Приток мигрантов играет на руку шведским ультраправым

BBC Russian 

Крайне правая партия "Шведские демократы" стала третьей по величине политической силой Швеции. Растущая популярность партии напрямую связана с разразившимся в Европе кризисом, связанным с наплывом беженцев.



В Монреале сливают 8 млрд литров из канализации в реку

BBC Russian 

Власти второго по величине канадского мегаполиса - Монреаля - приняли решение слить в реку святого Лаврентия около 8 млрд литров неочищенных жидких отходов из канализации. Как утверждают в муниципалитете, это необходимо для замены труб в городе.

Как из России выводятся миллиарды долларов

BBC Russian 

Русская служба Би-би-си задалась вопросом, как функционируют схемы, позволяющие выводить из России миллиарды долларов. По некоторым сообщениям, за последние годы из страны нелегально выведено порядка 70 млрд долларов.

Фото Live_Report: пешком мимо граффити Москвы

BBC Russian 

Вдоль работ нашумевшего граффити-художника Zoom, украсивших московские улицы, получается хороший пеший маршрут, обнаружил Алексей Куликов (он же cr2), участник Live_Report - сообщества Русской службы Би-би-си в Живом Журнале.



ЕС требует маркировать продукты из израильских поселений

BBC Russian 

Европейская комиссия опубликовала постановление об обязательной маркировке сельскохозяйственной продукции, поступающей в ЕС из израильских поселений на оккупированных палестинских и сирийских землях.

Мот плюс скряга – идеальная семья?

BBC Russian 

Деньги весьма часто становятся причиной семейных раздоров. Есть ли способы преодолеть разногласия между супругами относительно общих трат?


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Арцах

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе





Красная Армия в Заполярье: спасибо от норвежцев

BBC Russian 

Вопрос на засыпку: что общего между Йоко Оно, королем Норвегии Улафом V и мурманским военно-историческим клубом "Заполярный рубеж"? Все они представлены на выставке "Возвращение Красной Армии" в Норвегии.

Реально ли провести выборы в Сирии?

BBC Russian 

Эксперты считают инициативу Москвы хорошей, но трудно осуществимой по ряду причин, и прогнозируют продолжение военных действий.

Китай: День одиноких сердец как торговая вакханалия

BBC Russian 

11 ноября в Китая отмечается День одиноких сердец, ставший чрезвычайно популярным у интернет-сообщества. Чем развлечь себя в этот анти-Валентинов День? Конечно, покупкой! В этом году этот день празднуется с особым потребительским размахом.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

«112»: в Подмосковье мужчину ранили ножом из-за шаурмы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net