Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Ноябрь
2015

Новости за 12.11.2015



Может ли ИГ объявить войну России: мнения экспертов

BBC Russian 

Политологи и специалисты по исламу поделилилсь с Русской службой Би-би-си своими соображениями о том, какую цель преследует группировка "Исламское государство", опубликовавшая видео с угрозами в адрес России.

Как привлечь россиян на Дальний Восток?

BBC Russian 

Российское правительство рассматривает законопроект о передаче гражданам страны земли на Дальнем Востоке. Насколько привлекательной может оказаться эта инициатива?

Надписи на асфальте и головоломки: нестандартный рекрутинг

BBC Russian 

Британский Центр правительственной связи (GCHQ) запустил необычную кампанию по привлечению потенциальных сотрудников, разместив объявления о приеме на работу на асфальте. Нестандартными способами своих идеальных кандидатов находили и другие организации.

Мальта: ЕC дает миллиарды, чтобы остановить беженцев

BBC Russian 

Число беженцев, прибывших в этом году в Европу, превысило все мыслимые возможности принимающих стран. Швеция, например, заявляет, что больше не справляется и временно вводит пограничный контроль.



Суд восстановил полномочия менеджмента "Рустави-2”

BBC Russian 

Тбилисский городской суд аннулировал назначение временным управляющим в телекомпании "Рустави-2" одного из бывших совладельцев телекомпании Давида Двали и восстановил полномочия прежнего менеджмента.

Заброшенные здания Восточной Европы: смесь красоты и грусти

BBC Russian 

Когда Кристиану Рихтеру не было еще и 20 лет, он проводил свое свободное время, залезая в заброшенные здания в тогдашней ГДР. Он по-прежнему занят тем же самым, только сейчас он берет с собой фотоаппарат, запечатлевая как здания превращаются в руины.

Российская авиабаза в Сирии глазами корреспондента Би-би-си

BBC Russian 

Корреспондент Би-би-си Стивен Розенберг стал одним из немногих западных журналистов, которым удалось попасть на авиабазу РФ в Сирии, попробовать местной еды и изучить ассортимент полевого магазина.

ИГ угрожает России кровавыми нападениями

BBC Russian 

Экстремистская группировка "Исламское государство" выпустила видеообращение, в котором содержится угроза совершить кровавые нападения на территории России.

Рада Украины запретила все виды дискриминации на рабочем месте

BBC Russian 

Верховная рада Украины одобрила поправки к Трудовому кодексу, запрещающие все виды дискриминации на рабочем месте. Ожесточенные споры вызвал пункт о запрете дискриминации по признаку сексуальной ориентации.

Призрак "руки ФСБ" в норвежском Заполярье

BBC Russian 

За годы после предыдущей холодной войны норвежский Киркенес стал островком и образцом приграничного сотрудничества с Россией. Теперь этой дружбе угрожают санкции и история с увольнением местного журналиста.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





Астрономы обнаружили "близнеца" Венеры

BBC Russian 

Астрономы, занимающиеся поисками планет за пределами Солнечной системы, заявляют, что им удалось сделать одно из самых важных открытий в этой сфере – обнаружить горячую планету, столь похожую на Венеру, что ее уже называют ее близнецом.

Люди, которые пьют человеческую кровь

BBC Russian 

По всему миру можно обнаружить самых обычных людей, которые регулярно пьют человеческую кровь. Почему они это делают? Они настоящие вампиры?

Платини пока не допускают к выборам президента ФИФА

BBC Russian 

Главу УЕФА Мишеля Платини не допустили к выборам нового президента Международной федерации футбола (ФИФА). Однако его кандидура может быть рассмотрена, когда закончится срок его отстранения от должности.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Праздничные мероприятия в Орле с 1 по 5 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net