Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Ноябрь
2015

Новости за 19.11.2015



Убит подозреваемый организатор нападений в Париже

BBC Russian 

Прокуратура Парижа сообщила, что в ходе полицейского рейда на квартиру в пригороде Сен-Дени был убит предполагаемый организатор парижских нападений, гражданин Бельгии Абдельхамид Абауд.

Не только динозавры: Десятка ископаемых гигантов, которых мы не увидим

BBC Russian 

Миллионы лет назад на Земле обитали огромные существа, чьи размеры поражают воображение не меньше, чем стати динозавров, хотя широкой публике они известны не так хорошо, как ящеры-гиганты.



Возможно ли повторение парижской трагедии в Европе?

BBC Russian 

Во вторник вечером в Ганновере отменили футбольный матч. Это стало очередной иллюстрацией страха перед террористическими нападениями, который охватил Европу. Стоит ли ожидать повторения трагедии?

Туалеты от Чили до Китая: куда мы ходим по нужде

BBC Russian 

В рамках ежегодного Всемирного дня туалетов ООН привлекает внимание к проблеме ужасных санитарных условий во многих уголках мира. Отсутствие чистой воды и нормальных уборных ведет к заболеваниям и смерти десятков тысяч человек ежегодно.

Организатор терактов в Париже убит, но вопросы остаются

BBC Russian 

Прокурор Парижа подтвердил, что Абдельхамид Абауд, которого французские спецслужбы считают одним из организаторов терактов в Париже, был убит в ходе спецоперации, прошедшей 18 ноября в районе Сен-Дени.

Бельгийский Моленбек: дом предполагаемых боевиков ИГ

BBC Russian 

В брюссельском районе Моленбек в среду почтили память погибших в Париже. В Моленбеке жили несколько из предполагаемых участников нападений во французской столице, в результате которых погибли 129 человек.

Откуда мы знаем, что чувствуют животные?

BBC Russian 

Животные обладают сенсорными способнастями, которых лишен человек, но ученые нашли способы разобраться в том, что слышат, видят, обоняют, осязают и ощущают на вкус наши соседи по планете Земля


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Нужна ли Западу демократия на Ближнем Востоке?

BBC Russian 

Парижские теракты вновь вызывают недоумение Запада: почему именно мы? Точно так же после событий 11 сентября американцы спрашивали: "Почему мы?". Эксперты ищут ответ на вопрос, почему так много молодых мусульман переходят на сторону радикального ислама.

Можно ли нажиться на "гомофобном маркетинге"?

BBC Russian 

Калининградская пиццерия получила скандальную славу, запустив рекламу "для натуралов", на которой изображен президент США Барак Обама, недавно снявшийся для обложки ЛГТБТ-журнала. Помогает ли гомофобия компаниям разбогатеть?

Премьер Франции: есть угроза химической атаки

BBC Russian 

Выступая во французском парламенте, премьер-министр Мануэль Вальс предупредил, что те, кто планирует новые теракты во Франции, могут прибегнуть к бактериологическому или химическому оружию. Чрезвычайное положение во Франции продлено на три месяца.

Париж после нападений: страх и надежды

BBC Russian 

Президент Франсуа Олланд призвал народ Франции не поддаваться чувству страха после нападений на Париж, в результате которых погибли 129 человек. Многие жители города демонстративно непоколебимы, однако в Париже все же ощущаются страх и тревога.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Собянин: Столичные школьники и студенты вернулись из Большой арктической экспедиции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net