Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Ноябрь
2015

Новости за 08.11.2015

Сотрудники "Трансаэро" вышли на акцию протеста

BBC Russian 

В Петербурге на Марсовом поле состоялся массовый пикет сотрудников проблемной авиакомпании. Пилоты и бортпроводники просили, чтобы у них не забирали небо, а у их пассажиров – возможность путешествовать удобными маршрутами за меньшую плату.

Турфирмам в РФ рекомендовано отменить все туры в Египет

BBC Russian 

Президент России Владимир Путин подписал указ, в котором рекомендовал туроператорам и турагентам воздержаться от продажи гражданам РФ путевок в Египет. Указом также прекращаются все авиарейсы из России в Египет.

Британия отметила День поминовения

BBC Russian 

В Великобритании в воскресенье прошли траурные церемонии по случаю Дня поминовения, посвящённого памяти солдат, погибших в двух мировых войнах и других конфликтах.



Кэмерон грозится покинуть Евросоюз, если его не услышат

BBC Russian 

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон пригрозил выходом страны из Евросоюза в том случае, если лидеры остальных стран ЕС не прислушаются к требованиям реформировать союз и предоставить больше полномочий национальным правительствам и парламентам.

Источник: эксперты на 90% уверены, что в лайнере Metrojet был взрыв

BBC Russian 

Агентство Рейтер сообщает со ссылкой на члена комиссии по расследованию катастрофы лайнера "Когалымавиа" над Синаем, что эксперты комиссии на 90% уверены, что посторонний звук в конце записи бортового самописца - это звук взрыва.

В Бирме прошли исторические выборы

BBC Russian 

В Бирме закончилось голосование на выборах, которые могут положить конец власти военных, правящих страной уже полвека. Результаты выборов пока не известны.

Где Бресту найти нового Варбурга?

BBC Russian 

Через год в Бресте будет восстановлен исторический квартал обшитых деревом, непривычных в современном городе домов с "закопанскими" изогнутыми крышами. Если найдется ещё один Варбург - щедрый филантроп и меценат.

Глава Евросовета призвал Германию укреплять границы ЕС

BBC Russian 

Председатель Европейского Совета Дональд Туск перед встречей с канцлером Германии Ангелой Меркель призвал Германию более активно решать проблему беженцев и, кроме прочего, принять участие в защите внешних границ ЕС.



В Москву доставили 30 тонн багажа туристов из Египта

BBC Russian 

Самолёт МЧС в ночь на воскресенье привёз в Москву из Египта 30 тонн багажа туристов, которые уже вернулись на родину. Россия вслед за Британией решила вывозить туристов и их багаж из Египта по отдельности.

Миграция в фокусе выборов в Хорватии

BBC Russian 

Правящие социал-демократы исповедуют сострадательный подход к беженцам, тогда как национал-консервативная оппозиция говорит о заборах и использовании войск.

В Бирме начались исторические всеобщие выборы

BBC Russian 

В Бирме открылись избирательные участки для воскресного голосования, которое уже называют историческим, поскольку оно может завершить 50-летнее правление в стране военных.

В Германии арестованы 40 противников антииммиграции

BBC Russian 

В столице Германии Берлине произошли столкновения полиции и демонстрантов, пытавшихся помешать другой демонстрации, проводившейся сторонниками ужесточения миграционного законодательства.

МАК: "черные ящики" не фиксировали отказ систем А321

BBC Russian 

Международный авиационный комитет сообщил, что по итогам предварительного анализа бортовых самописцев авиалайнера, рухнувшего в Египте, стало ясно, что сбоев в работе систем самолета не было.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net