Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
BBC Russian
Ноябрь
2015

Новости за 04.11.2015

Google обнаружила уязвимости у Samsung Galaxy S6 Edge

BBC Russian 

Интернет-гигант Google обнаружил серьезные проблемы с безопасностью у одного из самых популярных смартфонов, у телефона Samsung Galaxy S6 Edge, работающего на базе операционной системы Android.

Почему так много самоубийств среди перебежчиков из КНДР

BBC Russian 

Люди, бегущие от режимов тирании, в наши дни не редкость. Но как часто им удается найти лучшую долю? Согласно тревожной статистике из Южной Кореи, шокирующее число перебежчиков из КНДР заканчивают свой путь суицидом.

Блог Севы Новгородцева: на старом "мерседесе" по древней Европе

BBC Russian 

Выпустив в эфир последнюю радиопрограмму в сентябре 2015-го года, легендарный ведущий Русской службы Би-би-си Сева Новгородцев решил кардинально сменить образ жизни и перебрался в Родопские горы в Болгарии. Теперь он пишет оттуда блог.



Лондон приостановил полеты из Шарм-эш-Шейха в Британию

BBC Russian 

Лондон временно прекратил вылеты всех самолётов, направляющихся в Британию из египетского города Шарм-эш-Шейх с появлением новой информации о том, что крушение самолёта "Когалымавиа" в прошедшую субботу могло быть вызвано взрывом бомбы на борту.

Мать погибшей пассажирки А321: "Воздуха не хватает"

BBC Russian 

Живущая под Петербургом мать Ольги Кирилловой, погибшей в авиакатастрофе на Синае, согласилась рассказать Би-би-си о своей дочери и о том, как семья пытается справиться с постигшей их трагедией.

Синайский узел: кто контролирует неспокойный полуостров

BBC Russian 

Отвептственность за гибель российского самолета А321, летевшего из Шарм-эш-Шейха, взяла на себя исламистская группировка "Вилайят Синай". Египетские власти утверждают, что контролируют ситуацию. Но так ли это?



Бывший глава мировой легкой атлетики заподозрен в получении взяток от России

BBC Russian 

82-летний Ламин Диак, до августа возглавлявший Международную ассоциацию легкой атлетики, заподозрен в получении взяток от России за сокрытие данных об употреблении допинга российскими спортсменами.

В Петербурге художниц задержали за антивоенный перформанс

BBC Russian 

В Петербурге полиция задержала трёх акционисток за проведение перформанса, посвященного участию России в военных конфликтах. Девушки отстирывали красные пятна с камуфляжной военной формы без опознавательных знаков.

Блог Страна Russia. Чем школы Калуги лучше французских

BBC Russian 

Лет 60 назад в любом, даже небольшом городе во Франции было три главных человека: мэр, кюре и учитель. Сегодня французские учителя могут только мечтать об уважении. На мой взгляд, российская система образования дает фору французской.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Крым

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?





"Русский марш" в Москве: несколько сотен человек против войны и Путина

BBC Russian 

Раскол среди националистов из-за конфликта на Украине и давление властей почти добили традицию "Русских маршей": на очередное ежегодное шествие на окраине Москвы - через 10 лет после первого такого марша - пришли всего несколько сотен человек.

Торговая блокада Крыма: выигравшие и проигравшие

BBC Russian 

Украинские активисты и крымские татары по-прежнему контролируют проезд на дорогах с материка в Крым, чтобы не допустить на полуостров грузовики с украинской продукцией. Репортаж корреспондента Украинской службы Би-би-си Анастасии Грибановой.

Пятеро членов экипажа разбившегося в Судане Ан-12 были из Армении

BBC Russian 

Власти Армении сообщили, что пятеро членов экипажа разбившегося в Южном Судане самолёта Ан-12 были гражданами этой страны. Ранее сообщалось, что экипаж самолёта был российским. Всего в результате крушения погибли более 20 человек.

Джоан Роулинг: "Это самая страшная моя книга"

BBC Russian 

Создательница Гарри Поттера Джоан Роулинг в интервью Би-би-си рассказала о своей последней книге "Карьера зла", творческих планах и постановке пьесы о Гарри Поттере

Эксперт: условия эксплуатации Ан-12 в Южном Судане неадекватные

BBC Russian 

Упавший в Южном Судане транспортный самолет Ан-12 следовал чартерным рейсом к одному из нефтяных месторождений в провинции Верхний Нил, за контроль над которой борются повстанцы и правительственные войска.

Боевики ИГ: мы сбили А321, но не скажем как

BBC Russian 

Джихадисты группировки "Исламское государство" вновь взяли на себя ответственность за крушение российского пассажирского лайнера А321 авиакомпании "Когалымавиа" на Синае.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net