Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Банкфакс» (Барнаул)
Апрель
2021
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30

Новости за 05.04.2021

Перевернувшийся прицеп со жмыхом заблокировал движение в районе Змеиногорского тракта в Барнауле

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С таким подходом уборка может занять много времени

В Барнауле перед Змеиногорским трактом днем 5 апреля произошло серьезное ДТП, парализовавшее дорожное движение: у грузового автомобиля опрокинулся прицеп, груженый жмыхом. Как рассказали «Банкфаксу» в отделении пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по Барнаулу, последствия аварии на момент подготовки материала еще не устранили.

Читать дальше...

Евгения Боровикова возмутилась «вежливым отказом» мэрии назначить ее главой Октябрьского района Барнаула

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания фракции ЛДПР Евгения Боровикова, которая «переметнулась» к эсерам и заявила о притязаниях на пост главы Октябрьского района Барнаула, получила ответ из мэрии, где указано, что руководителей преимущественно выбирают из кадрового резерва, куда народная избранница пока не входит. На данном этапе ей пообещали рассмотреть возможность включения в резерв. В Instagram Боровикова сообщила, что такая уклончивая позиция ее не устроила, поэтому она проведет депутатское расследование. Читать дальше...

Чиновники Каменского района не видят опасности для детей после обрушения части стены в местном лицее

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В лицее № 2 Камня-на-Оби в конце минувшей недели обвалилась внешняя часть кирпичной кладки одной из стен. Как рассказала «Банкфаксу» начальник управления образования администрации Каменского района Оксана Иванова, инцидент не представлял опасности для детей. По ее мнению, не опасен обвалившийся участок и сейчас. Однако с внутренней стороны стену на всякий случай все же укрепили упорами.

Читать дальше...

Жителям Алтайского края предложат высказать мнение о состоянии коррупции в регионе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Власти намерены изучить отношение жителей Алтайского края к коррупции. Управление делами губернатора и правительства региона ищет организацию, которая за бюджетные деньги проведет социологическое исследование на эту актуальную тему, следует из данных портала Госзакупок.

Читать дальше...

Алтайская «шпионка» Мария Бутина рассказала о травле после сравнения колонии Навального с гостиницей в Косихе

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Уроженка Барнаула и известная политическая активистка Мария Бутина пожаловалась, что столкнулась с негативной реакцией пользователей Сети на репортаж о своем визите в колонию во Владимирской области, где отбывает наказание оппозиционер Алексей Навальный. Бутина сняла для RT сюжет, в котором похвалила это место лишения свободы, заявив, что условия в гостинице села Косиха Алтайского края даже хуже, и это заявление стало вирусным. Теперь политактивистка говорит, что ей якобы пришлось отключить телефон... Читать дальше...

Не дождавшиеся расселения жильцы аварийного дома в Барнауле чудом не пострадали при обрушении потолка (обновлено)

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Обрушившийся потолок

На минувших выходных стало известно, что работники УК «Наследие» в Барнауле все же занялись аварийным домом на улице Матросова, где в конце марта обрушился потолок. Под завалами едва не погибли проживавшие там две женщины — им чудом удалось спастись. При этом дом был признан аварийным еще четыре года назад, его должны были расселить в 2019 году, но он до сих пор жилой и не был снесен. Жильцы пострадавшей квартиры спешно покинули помещение. Уже после этого представители УК залатали крышу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net