Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июль
2017

Новости за 31.07.2017

Великобритания с 2040 года откажется от бензиновых и дизельных машин

«Автостат» (autostat.ru) 

Правительство Великобритании объявило о запрете продаж автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, в том числе гибридных, с 2040 года. Этот шаг призван решить в первую очередь проблему загрязненного воздуха, который, как утверждают эксперты, представляет большую экологическую угрозу для здоровья жителей и наносит ущерб росту производительности в стране.

Volkswagen Polo и Jetta доступны по льготному лизингу для такси

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volkswagen разработала новое предложение по лизингу при государственной поддержке, которое в период с 28 июля по 1 декабря 2017 года распространяется на Volkswagen Polo и Jetta желтого и белого цвета, приобретаемых корпоративными клиентами для использования в качестве такси.

Datsun присоединился к новым госпрограммам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль»

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Datsun совместно с АО «РН Банк» присоединяется к новым государственным программам автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». При покупке автомобилей Datsun в кредит по данным программам клиенты получают возможность получить дополнительную выгоду 10% от стоимости автомобиля в дополнение к действующим условиям программы Datsun Finance.



«Каркаде» в I полугодии увеличила новый лизинговый бизнес на 85%

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания «Каркаде» в первом полугодии 2017 года увеличила ключевые операционные показатели. Объем нового лизингового бизнеса компании вырос до 5,1 млрд рублей, что на 85% превышает результаты за аналогичный период прошлого года. С января по июль компания заключила 2363 новых лизинговых контрактов (+58%), стоимость которых превысила 6,21 млрд рублей (+49%).

Audi дополнительно направит 12 млрд долларов на разработку электрокаров

«Автостат» (autostat.ru) 

Немецкий производитель Audi заявил о намерении сократить расходы на 12 млрд долларов к 2022 году и перенаправить эти средства на разработку и создание электромобилей. На ближайшие пять лет компания Audi запланировала поставить на мировой рынок пять электрокаров, которые получат высокоэффективные силовые установки.

Петербургский завод Hyundai возобновляет работу после летних каникул

«Автостат» (autostat.ru) 

Петербургский завод Hyundai сегодня возобновляет производство автомобилей после летнего корпоративного отпуска, который проходил с 17 июля. В этот период на предприятии были проведены плановые работы по обслуживанию технологического оборудования.

Lifan привезет в Россию новый кроссовер Myway осенью 2017 года

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Lifan начнет продажи в России нового семиместного кроссовера Myway осенью 2017 года. Как отмечается, вывод новинки на российский рынок – важный для компании шаг в расширении присутствия во всех приоритетных сегментах автомобильного рынка.

Renault-Nissan впервые стал крупнейшим в мире автопроизводителем

«Автостат» (autostat.ru) 

Альянс Renault-Nissan в первом полугодии 2017 года обогнал по продажам Volkswagen и Toyota и стал крупнейшим автопроизводителем в мире, продав 5 млн 268 тыс. 079 машин. Volkswagen, ставший мировым лидером по итогам 2016 года, за первые шесть месяцев текущего года продал 5 млн 155 тыс. 600 автомобилей.

«Азия Авто» поставил в Китай около 700 автомобилей LADA

«Автостат» (autostat.ru) 

Казахстанский автозавод «Азия Авто» по итогам первого полугодия отправил на рынок Китая 692 автомобиля LADA усть-каменогорского производства. Согласно договоренностям с китайскими партнерами, до конца года объем поставок будет увеличен до 3 тыс. единиц.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net