Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июль
2017

Новости за 10.07.2017

Заводу Ford Sollers во Всеволожске исполняется 15 лет

«Автостат» (autostat.ru) 

Автомобильный завод Ford Sollers, расположенный во Всеволожске (Ленинградская обл.), отмечает 15-летний юбилей. Как сообщает пресс-служба компании, на момент открытия в июне 2002 года это был первый в России завод иностранного бренда, производящий автомобили по технологии полного цикла.

Volkswagen в июне увеличил продажи LCV в России на 46%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Volkswagen в июне реализовали 660 легких коммерческих автомобилей, что на 46% больше по сравнению с прошлым годом (450 единиц). По итогам шести месяцев 2017 года продажи марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России выросли на 20% и составили 3195 единиц, сообщает пресс-служба немецкого производителя.

Петербургский завод Nissan планирует увеличить производство на 25%

«Автостат» (autostat.ru) 

На автозаводе Nissan в Санкт-Петербурге в октябре нынешнего года будет введена вторая смена, в связи с чем планируется открытие около 450 новых рабочих мест. При этом объем производства на заводе ожидается увеличить примерно на четверть по сравнению с предыдущим годом, сообщает пресс-служба японского автопроизводителя.



В России стартовали продажи бизнес-седана Lifan Murman

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Lifan Motors Rus представила на российском рынке седан бизнес-класса Lifan Murman. Автомобиль уже доступен в продаже по цене 949 900 рублей, сообщает пресс-служба китайского автопроизводителя.

За 6 месяцев Toyota продала в России около 44 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Toyota в первом полугодии 2017 года реализовали 43895 автомобилей, что на 1% ниже результата годичной давности. При этом в июне было продано 9059 автомобилей японской марки – на 28% больше, чем год назад, сообщает пресс-служба ООО «Тойота Мотор».

«МС Банк Рус» фиксирует рост кредитных продаж автомобилей с пробегом

«Автостат» (autostat.ru) 

Во втором квартале 2017 года количество подержанных автомобилей, проданных с использованием кредитов АО «МС Банк Рус», составило 803 единицы. Это в два раза больше, чем в первом квартале нынешнего года, сообщает пресс-служба банка.

«Европлан» объявил о спецпредложении на покупку седана Audi A8 L в лизинг

«Автостат» (autostat.ru) 

Лизинговая компания «Европлан» и компания Audi Россия запустили специальное предложение на премиальный седан Audi A8 L. Благодаря программе производителя Ultra Fleet Edition, роскошный представительский седан доступен корпоративным клиентам компании «Европлана» в лизинг с выгодой до 35%.

Доля Renault на российском рынке достигла 8,5%

«Автостат» (autostat.ru) 

По итогам первого полугодия 2017 года компания Renault Россия достигла рекордной рыночной доли в 8,5%, что на 0,7 п.п. выше, чем годом ранее. Компания демонстрирует уверенный рост на протяжении всего 2017 года: по итогам первых шести месяцев было реализовано 60 834 автомобиля, что на 17% больше, чем за аналогичный период 2016 года, сообщает пресс-служба Renault Россия.

В Правила регистрации транспортных средств внесены изменения

«Автостат» (autostat.ru) 

С 10 июля 2017 года вступил в силу приказ МВД России (от 20 марта 2017 г. № 139), согласно которому вносятся изменения в Правила регистрации автомоторных средств в Госавтоинспекции. Теперь на учет можно будет поставить автомобиль с поврежденными, трудночитаемыми номерами.

PSA Bank объявил о спецпредложении на покупку нового Peugeot 3008 в кредит

«Автостат» (autostat.ru) 

PSA Bank представляет специальное кредитное предложение на новый Peugeot 3008, старт продаж которого состоялся в июле 2017 года. Стартовая цена автомобиля составляет 1 639 000 рублей, сообщает пресс-служба компании.

У российских дилеров Renault заканчиваются автомобили с «роботом»

«Автостат» (autostat.ru) 

В начале 2017 года на АВТОВАЗе прекратили выпускать седаны Renault Logan и хэтчбеки Sandero/Sandero Stepway, оборудованные роботизированной коробкой передач Easy'R. Теперь к концу подходят и дилерские запасы, сообщает «Авторевю».

На покупку автомобилей с пробегом россияне потратили 780 млрд рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование российского рынка легковых автомобилей с пробегом и подсчитало выручку от их продажи по итогам 5 месяцев 2017 года. Согласно результатам исследования, за этот период жители нашей страны потратили на покупку подержанных машин 780 млрд рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net