Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июль
2017

Новости за 14.07.2017

Infiniti объявила о спецпредложениях на покупку автомобилей в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Infiniti объявляет о специальных предложениях и ценах на весь модельный ряд автомобилей, представленных на российском рынке. Как сообщает пресс-служба японского бренда, специальные цены будут действовать с июля 2017 года.

УАЗ опроверг отзыв 150 тысяч автомобилей

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод выступил с опровержением сообщения об отзыве крупной партии автомобилей «УАЗ», которое появилось 14 июля на сайте Росстандарта.

В июле Chery улучшила спецпредложение на покупку Tiggo 3

«Автостат» (autostat.ru) 

До конца июля в дилерских центрах Chery в России можно приобрести новый кроссовер Chery Tiggo 3 c выгодой до 201 300 рублей. Как сообщает пресс-служба компании, в настоящее время данное предложение считается одним из самых интересных на рынке в сегменте SUV.



УАЗ «Профи» будет стоить от 649 000 рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Ульяновский автозавод представил новый продукт в сегменте легких коммерческих автомобилей грузоподъемностью 1,5 тонны – модель УАЗ «Профи». Как сообщает пресс-служба компании, на текущий момент новый коммерческий автомобиль успешно прошел все необходимые сертификационные испытания и получил одобрение типа транспортного средства и одобрение типа шасси.

Продажи автомобилей LADA в Евросоюзе в первом полугодии выросли на 32%

«Автостат» (autostat.ru) 

За 6 месяцев 2017 года в странах Европейского Союза в общей сложности было продано 2,5 тыс. новых автомобилей LADA. Это на 31,7% больше, чем за тот же период годичной давности. К такому выводу пришли аналитики агентства «АВТОСТАТ» по результатам исследования данных АСЕА.

В «ЭРА-ГЛОНАСС» подсчитали количество вызовов

«Автостат» (autostat.ru) 

Пока на Дальнем Востоке таможня заставлена автомобилями из Японии, ожидающими установки «тревожных кнопок» и время от времени возникают протестные движения со стороны автовладельцев, службы экстренного реагирования активно фиксируют случаи, когда это оборудование уже сработало в той или иной дорожной ситуации.

Продажи автомобилей премиум-класса в июне выросли на 4%

«Автостат» (autostat.ru) 

Аналитическое агентство «АВТОСТАТ» провело исследование рынка новых легковых автомобилей в России, которое охватывало премиальные бренды. Согласно результатам исследования, в июне 2017 года продажи таких машин, согласно статистике АЕБ, составили 12842 единицы. Это на 3,8% больше, чем год назад.

Ford представил новый фургон Transit Custom

«Автостат» (autostat.ru) 

13 июля в немецком Кельне компания Ford официально представила свой новый фургон – Ford Transit Custom. Как сообщает пресс-служба производителя, производство нового Transit Custom начнется в конце 2017 года, о начале продаж в России будет сообщено позднее.

Купе Lexus LC 500 поступило в продажу на российском рынке

«Автостат» (autostat.ru) 

13 июля в России стартовали продажи флагманского купе Lexus LC 500, прием предварительных заказов на которое был открыт еще в марте текущего года. Как сообщает пресс-служба японского премиум-бренда, в нашей стране модель будет доступна с 5-литровым бензиновым двигателем V8 мощностью 477 л.с. и инновационной 10-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоимость автомобиля в богато оснащенной комплектации Sport+ составляет 7 886 000 рублей.

Новый кроссовер Jaguar E-PACE будет стоить от 2 455 000 рублей

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Jaguar сегодня начинают прием заказов на новый кроссовер E-PACE, мировая премьера которого состоялась в Лондоне 13 июля. Как сообщает пресс-служба Jaguar Land Rover, на российский рынок новинка поступит весной 2018 года, но при этом цены на автомобиль уже объявлены. Так, в самой доступной комплектации Jaguar E-PACE будет стоить 2 455 000 рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net