Мы в Telegram
Добавить новость
«Автостат» (autostat.ru)
Июль
2017

Новости за 04.07.2017

Ford в июне увеличил продажи в России на 24%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Ford в июне реализовали 4557 автомобилей, что на 24% больше по сравнению с результатом годичной давности. Как сообщает пресс-служба Ford Sollers, июнь оказывается самым успешным месяцем для Ford в текущем году.

В первом полугодии продажи Jeep в России выросли на 22%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Jeep за 6 месяцев 2017 года реализовали 753 автомобиля. Это на 22% выше показателя годичной давности. Между тем, в июне было продано 127 автомобилей этой марки, а рост продаж составил 67%, сообщает пресс-служба FCA Russia.



В России стартовало серийное производство нового KIA Rio

«Автостат» (autostat.ru) 

На заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге стартовало серийное производство KIA Rio нового поколения. Началу его финальной сборки предшествовал продолжительный период подготовки, в ходе которого была проведена адаптация автомобиля под российские условия и отлажены все производственные процессы для обеспечения высочайшего качества продукта.

Hyundai в июне продал рекордное количество автомобилей в этом году

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Hyundai в июне реализовали 14673 автомобиля – на 22% больше, чем годом ранее. Как сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ», этот показатель является лучшим в этом году. Бестселлером марки остается новый Hyundai Solaris с показателем около 7,5 тыс. реализованных автомобилей (+5%)

Volkswagen стал лидером рынка иномарок с пробегом в Москве

«Автостат» (autostat.ru) 

Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», в мае 2017 года объем рынка легковых иномарок с пробегом в Москве составил 22 тыс. единиц, что на 6% меньше, чем год назад. Особого внимания заслуживает тот факт, что в последний месяц весны здесь поменялся лидер.

Mitsubishi в июне увеличила продажи в России на 22%

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Mitsubishi в июне реализовали 1712 автомобилей – на 22% больше, чем годом ранее. По итогам первого полугодия 2017 года продажи японской марки в нашей стране составили 8711 машин, что соответствует показателю за аналогичный период прошлого года (8709 шт.).

Продажи Renault Dokker в России стартуют в конце года

«Автостат» (autostat.ru) 

Renault Россия планирует выпустить на российский рынок новую модель – коммерческий автомобиль Renault Dokker. Этот автомобиль будет предлагаться в двух вариантах – пассажирском и грузопассажирском. Старт продаж запланирован до конца 2017 года, сообщает пресс-служба компании.

Новая Subaru Impreza будет представлена в Европе осенью

«Автостат» (autostat.ru) 

Европейская премьера нового поколения Subaru Impreza состоится 12 сентября на международном автосалоне во Франкфурте. Как сообщает пресс-служба ООО «Субару Мотор», с момента премьеры первого поколения в 1992 году реализовано порядка 2,5 млн автомобилей Subaru Impreza.

Lexus объявил спецпредложения на покупку своих моделей в июле

«Автостат» (autostat.ru) 

Японский премиум-бренд Lexus разработал специальные условия на приобретение кроссоверов и внедорожников. Также в июле действует специальное предложение для клиентов, желающих приобрести бизнес-седан ES, сообщает пресс-служба Lexus.

Citroen Berlingo Multispace с дизельным двигателем вновь доступен в России

«Автостат» (autostat.ru) 

Российские дилеры Citroen в июле возобновляют прием заказов на модель Berlingo Multispace с дизельным двигателем. Как сообщает пресс-служба французской компании, дизельный мотор объемом 1,6 л и мощностью 92 л.с. работает в паре с механической трансмиссией.

Volkswagen и «АВТОРУСЬ» открыли шоу-рум в формате Digital

«Автостат» (autostat.ru) 

Компания Volkswagen открыла в Москве новый автосалон – «Фольксваген Центр Бутово». Данный дилерский центр, принадлежащий Группе компаний «АВТОРУСЬ», стал одним из первых автосалонов в России, построенных в соответствии с новой концепцией «цифровых шоу-румов» – Digital showroom, сообщает пресс-служба «Фольксваген Груп Рус».

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net